Наверх

Глава региона Дмитрий Азаров призвал самарцев участвовать в конкурсе «Лидеры России»

Глава региона Дмитрий Азаров призвал самарцев участвовать в конкурсе "Лидеры России"
16+
Областное правительство готово помочь участникам на всех этапах

Сегодня, 19 октября, глава региона Дмитрий Азаров на Первом форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном, призвал всех, кто желает получить новый управленческий опыт принять участие в конкурсе "Лидеры России".

- Зачастую решиться участвовать, сделать первый шаг очень тяжело. Обязательно нужно решиться на этот шаг, чтобы в этой честной конкурентной борьбе проявить свои лучшие качества, получить новые знания, навыки, опыт,- заявил Азаров. 

Это призыв становится ещё более актуальным, потому что регистрация завершается в ближайшие дни. Конкурс откроет для участников широкий спектр возможностей, ведь огромное внимание ему уделяет руководство страны и лично президент Владимир Путин.

Также Дмитрий Азаров заявил, что 

- Мы будем рады, если экономика нашего региона и система его государственного управления будут пополняться новыми лидерами. Для всех участников откроются пути продвижения по карьерной лестнице. Если человек чувствует в себе потенциал сделать больше, то его надо реализовывать. Участвуйте в конкурсе, побеждайте, становитесь настоящими лидерами нашей страны, - сказал губернатор.

Напомним, регистрация на конкурс стартовала 10 октября. По числу заявок Самарская область находится в числе лидеров в ПФО. В прошлом году уроженцы губернии также показали хороший результат: 48 представителей региона стали полуфиналистами конкурса, шестеро из них вышли в финал, трое стали абсолютными победителями.

 

Александр Бузулукский, 19.10.2018, 19:09
Тэги: Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК19 октября 2018, 19:39
Хочу халат такой как у Представителя Среднеазиатской Союзной Республики и тюбетейку:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2018, 19:59
Все «Лидеры России» на Кировском, Губернском, Троицком и т.д. рынках......
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 20:33
Лидеры России, стратегические сессии, нас ждет успех и т.д. Словоблудие. Результаты отрицательные
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рома Накронов19 октября 2018, 20:47
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
горожанин19 октября 2018, 20:49
всё то же что и сорок лет назад
комсомольские обещания нынешних - прежних комсомольцев-сегодняшних мразей
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 21:13
Азар бери этого в тюбитейке, страну все равно уже пrосраli.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 22:06
Дмитрий Игоревич . вы себя дискредитировали уже давно ,наберитесь гражданского мужества ,подайте в отставку .уступите место честным принципиальным людям .
Согласны с автором?
Маша19 октября 2018, 22:22
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
болтяра маленький19 октября 2018, 22:33
СКОРО КОНЕЦ
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Хочу халат такой как у Представителя Среднеазиатской Союзной Республики и тюбетейку:-Dгы гы гы
Хочу чтобы ты прикрутил своё седло обратно!
Согласны с автором?
болтяра маленький19 октября 2018, 22:46
https://


ЩА ЧЕРТЕЙ СЛУХАНУЛ. ВЫ ГОВОРИТ МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
СКОРО КОНЕЦ
Посасывать будешь?
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=1ieAyYwhBiQ

ЩА ЧЕРТЕЙ СЛУХАНУЛ. ВЫ ГОВОРИТ МОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.
Когда майданить начнём?
Согласны с автором?
болтяра маленький19 октября 2018, 23:13
НУ ВОТ ИМЕЯ Я САН ХОРОШИЙ ЛОМКИ ЛИЧНОСТИ КУЧУ НАУЧНЫХ ЬТРУДОВ 2 ВЫСШИХ 15 РАБОТ В РАЗНЫХ СФЕРАХ. ТОК ЧЕТО РАБОТАТЬ НЕ ХОЧУ ПОЧЕМУ ?????
Согласны с автором?
Горожанин19 октября 2018, 23:43
у базарова новая развлекуха. то сессиями баловался, теперь вот в лидеры зазывает. лучше б команду созидания в розыск объявил.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 00:33
В ответ на комментарий пользователя
Хочу халат такой как у Представителя Среднеазиатской Союзной Республики и тюбетейку:-Dгы гы гы
Кировский вещевой рынок, тебе в помощь. Там таджиков, киргизов и узбеков полно
Согласны с автором?
Я20 октября 2018, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
Когда майданить начнём?
Завтра
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Мож ближе к лету... а то холодно.. покрышек на всех не хватит:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 05:18
У самарчанки в 2017г спросили : почему она желает стать лидером. Ответ её : я же дочь профессора. Дети чиновников попрут в лидеры. Поэтому дети нищих берутся за оружие. Для них нет спортивных секций, кружков домоводства, веть у них нет денег
Согласны с автором?
горожанин20 октября 2018, 06:46
На фото Азаров и Бабай с Губеренского рынка
Согласны с автором?
горожанин20 октября 2018, 06:54
:-D
Согласны с автором?
горожанин20 октября 2018, 07:24
Следующий губернатор Самарской губернии
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 07:57
В ответ на комментарий пользователя
СКОРО КОНЕЦ
Конец для них, для едросов.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 08:20
Такое ощущение, что этот конкурс придумали, чтобы на корню выявлять конкурентов и оппозицию
Согласны с автором?
Из под танка20 октября 2018, 08:52
Наши уже все зарегистрировались. Говорят, там за участие бесплатно незамерзайку раздают.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 12:34
Без тебя Азарчик было лучше.
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Без тебя Азарчик было лучше.
а с кем было лучше?
Согласны с автором?
Горожанин20 октября 2018, 17:07