Глава региона Дмитрий Азаров призвал самарцев участвовать в конкурсе "Лидеры России"

Сегодня, 19 октября, глава региона Дмитрий Азаров на Первом форуме межрегионального сотрудничества между Россией и Узбекистаном, призвал всех, кто желает получить новый управленческий опыт принять участие в конкурсе "Лидеры России".

- Зачастую решиться участвовать, сделать первый шаг очень тяжело. Обязательно нужно решиться на этот шаг, чтобы в этой честной конкурентной борьбе проявить свои лучшие качества, получить новые знания, навыки, опыт,- заявил Азаров.

Это призыв становится ещё более актуальным, потому что регистрация завершается в ближайшие дни. Конкурс откроет для участников широкий спектр возможностей, ведь огромное внимание ему уделяет руководство страны и лично президент Владимир Путин.

Также Дмитрий Азаров заявил, что

- Мы будем рады, если экономика нашего региона и система его государственного управления будут пополняться новыми лидерами. Для всех участников откроются пути продвижения по карьерной лестнице. Если человек чувствует в себе потенциал сделать больше, то его надо реализовывать. Участвуйте в конкурсе, побеждайте, становитесь настоящими лидерами нашей страны, - сказал губернатор.

Напомним, регистрация на конкурс стартовала 10 октября. По числу заявок Самарская область находится в числе лидеров в ПФО. В прошлом году уроженцы губернии также показали хороший результат: 48 представителей региона стали полуфиналистами конкурса, шестеро из них вышли в финал, трое стали абсолютными победителями.