Наверх

Сегодня в 11:00 в Самаре в сквере «Родина» начнется митинг

Сегодня в 11:00 в Самаре в сквере «Родина» начнется митинг
16+
Тема традиционна — «Против депутатов, принявших пенсионную реформу»

Ожидается депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев, который заявил в своем «Твиттер», что поможет коллегам по партии провести сегодняшнее мероприятие.

"...Подключаюсь к организации митинга 20 октября в сквере "Родина". Митинг согласован, начало в 11 часов. Повестка- протест против принятия Госдумой пенсионной реформы и требование возврата региональных льгот пенсионерам и инвалидам", - сообщает Михаил Матвеев.

Служба новостей, 20.10.2018, 09:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК20 октября 2018, 10:20
    Мише Матвееву Респект и Уважение;-)!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 10:22
    У меня вопрос кто эти люди на фото в очках☺?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 10:24
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 10:28
    Почему строящийся дом выглядит относительно криво того дома который стоит на переднем плане;-)?Это некая новаторская мысль в духе так сказать пизанской школы?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 10:29
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос кто эти люди на фото в очках☺?
    Отравители Скрипаля
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему строящийся дом выглядит относительно криво того дома который стоит на переднем плане;-)?Это некая новаторская мысль в духе так сказать пизанской школы?
    это ты косоглазый просто...:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Отравители Скрипаля
    Да нет фэйсы одеваются несколлько иначе их оперативников вычислить в толлпе проще пареной репы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    это ты косоглазый просто...:-D
    Спорить с вами не буду но рекомендовать сходить на прием к акулисту обязательно и безапеляционнно
    Согласны с автором?
    Хуйрулин Абдий20 октября 2018, 11:49
    Дык Пукин уже подписал. Чё митинговать?
    Согласны с автором?
    Горожанов20 октября 2018, 11:53
    Люблю кошелев-парк!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Люблю кошелев-парк!
    Разжигаешь? :-D
    Согласны с автором?
    Колдырь20 октября 2018, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос кто эти люди на фото в очках☺?
    А у мужика в чегеварской кепке рожа такая.... несогласная. А дядька слева с таким унылым лицом моргает, cpaть наверное хочет.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А у мужика в чегеварской кепке рожа такая.... несогласная. А дядька слева с таким унылым лицом моргает, cpaть наверное хочет.
    Почему срать? Мне кажется он блевануть хочет
    Согласны с автором?
    Колдырь20 октября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему срать? Мне кажется он блевануть хочет
    Мишку матвеева увидел?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему строящийся дом выглядит относительно криво того дома который стоит на переднем плане;-)?Это некая новаторская мысль в духе так сказать пизанской школы?
    Коммуняки уже не те:-D Учитесь:-D
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 12:56
    Коммуняки - клованы)))
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Коммуняки - клованы)))
    Путин, Медведев, Лавров - все были членами КПСС - ответишь перед ними за свой базар?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 13:54
    ВЕРНИТЕ УКРАДЕННЫЕ ЕДВ САМАРСКИМ ВЕТЕРАНАМ ! ПУТИН,ПОРА ВЫПОЛНЯТЬ ОБЕЩАННОЕ...АЗАРОВ.ИСПРАВЬ НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ БЫВШИХ САМАРСКИХ ВОРОВ !!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    ВЕРНИТЕ УКРАДЕННЫЕ ЕДВ САМАРСКИМ ВЕТЕРАНАМ ! ПУТИН,ПОРА ВЫПОЛНЯТЬ ОБЕЩАННОЕ...АЗАРОВ.ИСПРАВЬ НЕЗАКОННОЕ РЕШЕНИЕ БЫВШИХ САМАРСКИХ ВОРОВ !!!
    куй отсосешЪ?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 14:00
    Хорошо тем, у кого свободного времени на митингование хватает... А тут пашешь с апреля по декабрь, без выходных, по 17 часов в сутки, пока здоровья хватает и сезонный спрос не закончился, деньги семье зарабатываешь...
    Согласны с автором?
    юрий20 октября 2018, 14:21
    Поезд уже ушёл. Реформа принята. О чём митинговать. Да 1000 народа - не маловато ли для более чем миллионного города???
    Согласны с автором?
    Гомики из кошелька20 октября 2018, 14:34
    Редакции полгорода мы тоже дупла почистим за удаление комментов!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 16:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Мишку матвеева увидел?
    Ага. А может от Мишки Матвеева пахнет чем-то нехорошим
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 17:45
    Рабам пенсия не положена! Русские - стадо трусливое!
    Согласны с автором?
    Андрей Владимирович20 октября 2018, 17:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Рабам пенсия не положена! Русские - стадо трусливое!
    Тебе виднее, ведь ты настолько труслив, что побоялся своим именем подписаться >:>
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 18:26
    Хомячки взбунтовались. Обойдётесь без пенсии.
    Согласны с автором?
    Самарони20 октября 2018, 18:40
    Попробую ещё раз
    https://
    Согласны с автором?
    Роман Кротков20 октября 2018, 19:01
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос кто эти люди на фото в очках☺?
    это новички на митинге.
    Согласны с автором?
    горожанин20 октября 2018, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему срать? Мне кажется он блевануть хочет
    или соснуть тунца...
    Согласны с автором?
    я20 октября 2018, 20:20
    Да толку-то??? господин Путин уже всё подписал! Причем, всё красиво , по -фсбшному сделано! Сначала - женщины в 63 на пенсию выйдут, а тут КТО-ТО возмутился и сказал, ну ладно мужики в 65, но женщины-то должны в 60 уйти на пенсию. Женщины, все-таки! МЫ с уважением относимся к женщинам в нашей стране. Большое человеческое спасибо за это. Далее - слеза умиления!
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 20:46
    Митинги матвеева помогли азарову стать губернатором. А сейча с как он использует эти митинги. Путин как то сказал москвич ам:академики должны заниматься либо науко й либо политикой. Коте льников ректор,член советов,владелец 5 фирм,спикир. Азаров игнорирует слова Путина
    Согласны с автором?
    Городской20 октября 2018, 23:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо тем, у кого свободного времени на митингование хватает... А тут пашешь с апреля по декабрь, без выходных, по 17 часов в сутки, пока здоровья хватает и сезонный спрос не закончился, деньги семье зарабатываешь...
    А с декабря по апрель чё делаешь ? 8-*
    Согласны с автором?
    Сергей21 октября 2018, 13:45
    Мы против повышения пенсионного возраста! Присоединяемся к массовым протестным акциям против антинародного, опасного по своим последствиям решения российского президента и правительства! От этой реформы пострадают люди старшего поколения: пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Личные потери каждого россиянина в среднем составят 822 тысячи рублей (при условии, что средняя пенсия останется на уровне 13,7 тысячи рублей). Это не пенсионная реформа - это грабёж народа. В Латвии в соответствии с пенсионной реформой в 2014 г., пенсионный возраст ежегодно стал увеличиваться на 3 месяца. В 2017 г. он составил 62 года. Однако законодательством оговаривается ряд условий, при которых пенсионное обеспечение в Латвии может быть назначено раньше установленного срока. В частности, пенсию по старости до исполнения 62 лет могут запросить латвийские граждане: имеющие трудовой стаж более 30 лет (на 2 года раньше)! Размер средней пенсии в Латвии в 2018 году равен 320,27 евро или 24550 руб. И это у страны, не имеющей ни нефти, ни газа!!! России нужен народный Президент, ответственная перед избирателями Дума и Правительство народного доверия.
    Согласны с автором?
    Колхозник21 октября 2018, 15:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы против повышения пенсионного возраста! Присоединяемся к массовым протестным акциям против антинародного, опасного по своим последствиям решения российского президента и правительства! От этой реформы пострадают люди старшего поколения: пенсионеры и люди предпенсионного возраста. Личные потери каждого россиянина в среднем составят 822 тысячи рублей (при условии, что средняя пенсия останется на уровне 13,7 тысячи рублей). Это не пенсионная реформа - это грабёж народа. В Латвии в соответствии с пенсионной реформой в 2014 г., пенсионный возраст ежегодно стал увеличиваться на 3 месяца. В 2017 г. он составил 62 года. Однако законодательством оговаривается ряд условий, при которых пенсионное обеспечение в Латвии может быть назначено раньше установленного срока. В частности, пенсию по старости до исполнения 62 лет могут запросить латвийские граждане: имеющие трудовой стаж более 30 лет (на 2 года раньше)! Размер средней пенсии в Латвии в 2018 году равен 320,27 евро или 24550 руб. И это у страны, не имеющей ни нефти, ни газа!!! России нужен народный Президент, ответственная перед избирателями Дума и Правительство народного доверия.
    ...И это у страны, не имеющей ни нефти, ни газа!!!
    ...ни людей.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня вопрос кто эти люди на фото в очках☺?
    Охрана Матвеева.
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_21 октября 2018, 20:40
    Чтоже никто не написал ничего все всем довольны
    Согласны с автором?
    александр21 октября 2018, 20:53