Наверх

Девчонки из Самарского университета взяли мировую «бронзу» по фитнес-аэробике

Девчонки из Самарского университета взяли мировую «бронзу» по фитнес-аэробике
16+
Фото: ssau.ru
Они уступили командам из Австралии, обогнав признанных лидеров из Чехии

Как сообщает пресс-служба вуза - Самарский университет представляла команда Gold Space. Девочки выступали в дисциплине "Аэробика перфоманс". Это новое направление, которое сочетает в себе высокоударную аэробику и танцевальные движения.

Самарские спортcменки стали третьими, уступив "серебро" и "золото" двум командам из Австралии.

В борьбе за место на пьедестале коллектив Самарского университета смог обойти действующих чемпионов Европы — чешек, сместив их с пьедестала на четвертое место.

Служба новостей, 20.10.2018, 13:35

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин20 октября 2018, 13:55
    непонятно - 6 девок лежат, а вот сидит мужик штоли?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    непонятно - 6 девок лежат, а вот сидит мужик штоли?8-|
    Ты слепой, чепушилло?

    Сидит девушка.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 14:25
    Молодцы девченки только у меня вопрос не помешает ли учебе занятие этим увлечением в то время когда по идее надо учится получая базовые знанияB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы девченки только у меня вопрос не помешает ли учебе занятие этим увлечением в то время когда по идее надо учится получая базовые знанияB-|
    Пшёл нах.. пидp.
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 15:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодцы девченки только у меня вопрос не помешает ли учебе занятие этим увлечением в то время когда по идее надо учится получая базовые знанияB-|
    Тебе ответить на вопрос?
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты слепой, чепушилло?

    Сидит девушка.
    кошелёк?>-( кошелёк??>-(? - какой кошелек, гы-гы- гы

    оставь свой лексикон в бараке возле танка
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Пшёл нах.. пидp.
    Не ругайся дедуля пердуля в твоем возрасте это не может обойтись без последствий:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК20 октября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе ответить на вопрос?
    Потрудитесь воздержатся от контакта со мной пока мне в вас не будет нуждыB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Потрудитесь воздержатся от контакта со мной пока мне в вас не будет нуждыB-|
    Если б не было нужды ты сопел бы в сторонке, а когда ответил значит у твоей задницы появилась нужда, познакомится поближе с моим кутаком. ха ха ха
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 17:38
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёк?>-( кошелёк??>-(? - какой кошелек, гы-гы- гы

    оставь свой лексикон в бараке возле танка
    Ты запомнил это место потому, что тебя там трахнули?! 8-*
    Согласны с автором?
    Роман Кротков20 октября 2018, 18:59
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    Согласны с автором?
    Горожанин20 октября 2018, 19:01
    Хочу, хочу, хочу...их, всех:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 16:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу, хочу, хочу...их, всех:-P
    А я хочу твою жOпу! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 12:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А я хочу твою жOпу! ;-)
    Сипа танкист?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:26
    Там один парень и девушки,уточнили бы перед тем как писать эту статью.
    Согласны с автором?