Наверх

В Самаре ДК «Мир» под угрозой сноса

В Самаре ДК «Мир» под угрозой сноса
16+
Фото: https://twitter.com/golemaaa
Об этом сообщил в своём Твиттере журналист Армен Арутюнов

Несколько часов назад в интернете появилось странное сообщение. Журналист и блогер Армен Арутюнов написал в своём микроблоге, со ссылкой на местных жителей, что в Самаре начался процесс сноса ДК «Мир», который находится в на пересечении Заводского шоссе и проспекта Кирова.

 

Также жители сообщают, что рабочие уже добрались до правого крыла. Как предположили некоторые самарцы, там собираются устроить парковку. Жители обратились к главе города за ответами: что будет с домом культуры?

Справка: Дом культуры «Мир» был построен в 1953 году. Это один из самарских памятников Сталинского ампира. В нём развлекались и проводили досуг рабочие авиационного завода № 24 имени Фрунзе.

Жители предположили следующие варианты:

 

 

 

 

Александр Бузулукский, 21.10.2018, 12:14
Тэги: Достопримечательности Самары, Строительство, История в зданиях
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин21 октября 2018, 12:17
Лучше бы кошелек снесли, эту помойку
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 12:20
Вот кто туда ходил или ходит ) ? Есть такие ? Если нет сносите .
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы кошелек снесли, эту помойку
Давно пора это недоразумение с землёй сровнять
Согласны с автором?
Блоггер Бергман21 октября 2018, 12:26
Какая ещё парковка? -бред и абсурд для Самары. -Очевидно, что слухи подтверждаются - там возведут огромный 22х-этажный жилой комплекс эконом-класса с небольшим двориком на 6 машиномест. -вот такая там парковка будет.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:29
Команда созидания все снесет, что не приносит сиюминутную прибыль.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто туда ходил или ходит ) ? Есть такие ? Если нет сносите .
Тебя, пьянь сызранская, забыли спросить!
Согласны с автором?
Димка Аветисяновский21 октября 2018, 12:44
Зачем Дом культуры "Мир" в стране в которой нет ни намека ни на культуру, ни на мир? Лучше построим там домик. Насчёт законности не переживайте: мне друзья уже занесли.
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 12:56
В ответ на комментарий пользователя
Тебя, пьянь сызранская, забыли спросить!
Ты минусы только и можешь накручивать . П сИх
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:04
Лучше бы там зделали музей какой нибудь
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 октября 2018, 13:14
Сносить здания преднозначенные для повышения культуры граждан считаю умышленным преступлением и в стране которая хочет быть конкурентноспособной подобные действия должны пресекатся на корнюB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
Сносить здания преднозначенные для повышения культуры граждан считаю умышленным преступлением и в стране которая хочет быть конкурентноспособной подобные действия должны пресекатся на корнюB-|
Красиво написал, я от тебя такого не ожидал.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:24
А где были раньше, в момент действия схемы "приватизировать прибыльные активы и национализировать убыточные"?!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:33
Даже дождик и снег не достиг нужного эффекта, при Кобе цемента производили много, а воровать цемент боялись. Переделывать в европейские номера не имеет смысла, а вот в многоэтажный эконом-класс по 10 долларов с рыла за ночь - самое оно. И хорошо бы договориться насчёт питомника для собак неподалёку.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Вот кто туда ходил или ходит ) ? Есть такие ? Если нет сносите .
Вот если бы он был в подобаещем виде и эксплатировался то ходили бы
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы он был в подобаещем виде и эксплатировался то ходили бы
Я тебя умоляю , кто ? Два дома вокруг
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Я тебя умоляю , кто ? Два дома вокруг
Тебе из сызранской рюмочной виднее :-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:01
власти на все наплевать ,кировский рынок расширят
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Тебе из сызранской рюмочной виднее :-D
Мне плохо .
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
Мне плохо .
Так пишут люди, озлобленные собственными неудачами и бытовыми проблемами, ведь их жизнь сложилась совсем не так, как им хотелось. Агрессия такого вида хама — своеобразный реванш за несправедливость окружающего мира.
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Так пишут люди, озлобленные собственными неудачами и бытовыми проблемами, ведь их жизнь сложилась совсем не так, как им хотелось. Агрессия такого вида хама — своеобразный реванш за несправедливость окружающего мира.
Как раз все наоборот
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Так пишут люди, озлобленные собственными неудачами и бытовыми проблемами, ведь их жизнь сложилась совсем не так, как им хотелось. Агрессия такого вида хама — своеобразный реванш за несправедливость окружающего мира.
Тебе никогда не смотреть в будущее . Не болеть за других . Со переживать . Просто не летать
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:29
В школах нет бесплат ных кружков для дете й. В керчи,в колледже нет профессиональны х кружков. Молодёжь безработна. Была бы работа, этот юноша 18 лет работал бы и не был бы голодный. Игры в интернете на деньги надо запретить.
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 14:33
В ответ на комментарий пользователя
В школах нет бесплат ных кружков для дете й. В керчи,в колледже нет профессиональны х кружков. Молодёжь безработна. Была бы работа, этот юноша 18 лет работал бы и не был бы голодный. Игры в интернете на деньги надо запретить.
Его матери было пофиг на сына . Он выбрал дату 17 это означает ,, ненужный семье ,, И очень хорошо поработало общество . Какие кружки , могут решить эту проблему
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы кошелек снесли, эту помойку
И над кем мы тогда угорать тут будем?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Мне плохо .
Опохмелись
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
И над кем мы тогда угорать тут будем?
:-D:-D:-Dнад Южным или Волгарем
Согласны с автором?
Маша21 октября 2018, 14:55
Мне жаль вас кто не живёте в Кошелеве и не знаете как здесь хорошо тихо и уютно
Согласны с автором?
Колхозник21 октября 2018, 15:12
Кирыч расширяется.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Мне жаль вас кто не живёте в Кошелеве и не знаете как здесь хорошо тихо и уютно
Вы - " ГОПница"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Мне жаль вас кто не живёте в Кошелеве и не знаете как здесь хорошо тихо и уютно
Себя пожалей :-Pмы как-нибудь в Самаре без вашего "уюта" обойдёмсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Вы - " ГОПница"?:-D
Хуже - самка кошелька:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Мне жаль вас кто не живёте в Кошелеве и не знаете как здесь хорошо тихо и уютно
Это опасное мнение!:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Мне жаль вас кто не живёте в Кошелеве и не знаете как здесь хорошо тихо и уютно
Да здравствует Владимир Кошелев! Да святится имя Его!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Кирыч расширяется.
Туда никто кроме кошелевцев не ходит, он давно не в тренде
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Себя пожалей :-Pмы как-нибудь в Самаре без вашего "уюта" обойдёмсяB-|
"В спортивках - накортах - с ягуаром- семки щёлкает?":-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
Хуже - самка кошелька:-D
"В спортивках - накортах - с ягуаром- семки щёлкает?":-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует Владимир Кошелев! Да святится имя Его!
Буржуев в резервацию!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
"В спортивках - накортах - с ягуаром- семки щёлкает?":-D
Ага, только в банке из-под ягуара - стекломой :-D наберут в Самаре банок на помойке, возьмут одну пятюню "Сибирь - 30" на весь барак, разольют по банкам и понтуются, прогуливаясь между танком и бассейном:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:52
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Рекомендую слепить из глины, смешанной с пеплом распечатки негативных комментариев, куклу вуду. Если нету глины, слепи из гoвнa. Затем в полнолунье, ровно в полночь нужно выйти на перекресток и повернувшись в сторону "исторической окраины" начинать втыкать в куклу булавки, приговаривая: Шоб ты сдох, бомж староокраинский. Результат не замедлит сказаться. Не благодари
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 17:10
!!! И зачем вам культура или образование?
Согласны с автором?
Маша21 октября 2018, 17:37
Вы все уроды сидите и пишите.даже противно читать.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
еще хоть раз что-нибудь вякнешь про кошелек - и твоя мама умрёт
всех касается Согласны с автором?
Сходи трусы свои обосраные в фонтане постирай.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Вы все уроды сидите и пишите.даже противно читать.
Не читай
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Вы все уроды сидите и пишите.даже противно читать.
Ты не в своей среде . А мне здесь нравиться . И киник и вежливый лось . И качек )
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты не в своей среде . А мне здесь нравиться . И киник и вежливый лось . И качек )
Кто такой " качек"?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:22
Народ в рф порядочны й,терпеливый. Мы патриоты как и наши деды. Тот кто не защи щал страну стали олиг архами,министрами. Горбачёв с ельциным были плохие руководи тели,а мы народ не знали,что ельцин пьян ица,мы народ работал и,а они страну пропивали
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто такой " качек"?
:-) а что ? Догадайся
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
Сходи трусы свои обосраные в фонтане постирай.
Нет у него трусов. Откуда такая непозволительная роскошь? Ему ещё 15 лет за барак расплачиваться
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
:-) а что ? Догадайся
Так-то пох.. просто ник такой здесь не видел
Согласны с автором?
горожанин21 октября 2018, 20:10
а где тот тот самый который платит свободным работникам 500 рублей в день?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Народ в рф порядочны й,терпеливый. Мы патриоты как и наши деды. Тот кто не защи щал страну стали олиг архами,министрами. Горбачёв с ельциным были плохие руководи тели,а мы народ не знали,что ельцин пьян ица,мы народ работал и,а они страну пропивали
!!!
Согласны с автором?
Romzan Davidkov21 октября 2018, 21:13
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:30
Шнублик обоссывал кошелевскую незамерзайку?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
Да здравствует Владимир Кошелев! Да святится имя Его!
А вот еще его фото
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
А вот еще его фото
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
А вот еще его фото
Вот вы ржоте здесь. Камеди клаб отдыхает. Если бы они знали что есть такое поселение как Кошелёк они бы про Сызрань забыли
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 09:53
В ответ на комментарий пользователя
Ага, только в банке из-под ягуара - стекломой :-D наберут в Самаре банок на помойке, возьмут одну пятюню "Сибирь - 30" на весь барак, разольют по банкам и понтуются, прогуливаясь между танком и бассейном:-D
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы там зделали музей какой нибудь
"Нибудь это какой?", у нас в уже существующие ни кто не ходит.
Согласны с автором?
Алалмл22 октября 2018, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы кошелек снесли, эту помойку
А чё ты не любишь кошелек????петушара
Согласны с автором?
Алалмл22 октября 2018, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Туда никто кроме кошелевцев не ходит, он давно не в тренде
Тренд говарят только петухи и гомосеки,говори по русскому чепушила европейская
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 20:16
Кто перевел памятник культуры и архитектуры в Кировский рынок? Комитет по управлению имуществом? При Сталине вы бы сидели. Убиваете не только ДК, но и сквер с фонтаном. Горите в аду.
Согласны с автором?