Наверх

В страшном ДТП с большегрузом в Самарской области погибли два человека

В страшном ДТП с большегрузом в Самарской области погибли два человека
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
Появились фото с места происшествия

Как сообщают сотрудники ГУ МВД России по Самарской области, сегодня ночью, 21 октября, на трассе М-5 «УРАЛ» произошло страшное ДТП. Неподалёку от Оренбурга легковой автомобиль врезался в грузовик. 

По сообщениям полиции, 45-летний водитель ВАЗ-21061 двигался со стороны Оренбурга и допустил столкновение с прицепом «Тонар» автомобиля «МАН». Большегруз двигался в ту же сторону, что и легковушка.

Один пассажир и водитель из «шестерки» погибли сразу. Другой пассажир, доставлен в больницу в тяжелом состаянии. Полицейские отмечают, что выживший пассажир был пристегнут ремнями безопасности.

Александр Бузулукский, 21.10.2018, 14:13
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Мальвина21 октября 2018, 14:24
Это что злой рок или человеческий фактор ?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Это что злой рок или человеческий фактор ?
Кому вопрос - Александру Бузулуцкому?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:05
Прогород- самый демократичный сайт! Ура, товарищи!!!
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Прогород- самый демократичный сайт! Ура, товарищи!!!
да тише вы, Мальвине плохо
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:17
"тяжолом состонии"
дебилы! букварь купите.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК21 октября 2018, 15:22
Автомобиль раньше был средством передвижения а в наше время стапл скрытой формой геноцида населения страны которой по плану должно активно сокращатсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Это что злой рок или человеческий фактор ?
И, рог и человеческий факер.
Согласны с автором?
Мальвина21 октября 2018, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
И, рог и человеческий факер.
Люди если вы меня слышите , вы не бессмертны . Берегите себя и близких .
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль раньше был средством передвижения а в наше время стапл скрытой формой геноцида населения страны которой по плану должно активно сокращатсяB-|
Забыл добавить
ГЫ ГЫ ГЫ
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:57
Я нищий пенс ионер, обратил в нимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред ,но информация из интер нета провоцирует меня к мастурбации.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 15:57
Это малолетние водители ТОНАРов так шутят. Им в 30 лет неведомо, что он еще большая опасность за рулем, чем пенсионер за рулем шохи.
[***]
Согласны с автором?
горожанин21 октября 2018, 16:24
В ответ на комментарий пользователя
И, рог и человеческий факер.
а если рог засунуть человеку в факер ?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 16:35
Журнош*люшки совсем тупые, с каких пор "рядом с Оренбургом" стало в самарской области?
Согласны с автором?
рысь21 октября 2018, 17:00
Не подалеку, больше груз, тяжОлом состоНИИ......как это развидеть. Кто это писал.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Не подалеку, больше груз, тяжОлом состоНИИ......как это развидеть. Кто это писал.
учи Телка? не пере велись ис чо
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Это что злой рок или человеческий фактор ?
Каждый день рок музыка играет. Значит кому то она нравится.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Люди если вы меня слышите , вы не бессмертны . Берегите себя и близких .
Как беречь то, если от нас ничего не зависит? Уехать на необитаемый остров?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 18:32
В Самарской области, недалеко от Оренбурга? Автор наркоман чтоле?)
Согласны с автором?
доктар21 октября 2018, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Как беречь то, если от нас ничего не зависит? Уехать на необитаемый остров?
там тоже найдется тот, от кого ты будешь зависеть....
и будешь опять ныть... погода, приливы, ветра.......
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:18
а где Колдырь?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
а где Колдырь?
Возле рыгаловки валяется - не подрассчитал малость:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Автомобиль раньше был средством передвижения а в наше время стапл скрытой формой геноцида населения страны которой по плану должно активно сокращатсяB-|
Про велоштырь раньше вообще не знали, пока ты васелопед не купил:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Люди если вы меня слышите , вы не бессмертны . Берегите себя и близких .
А ты бессмертная?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
И чё ты тут дебору нeдоeбору запостил под видом мальвины?>:>
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, обратил в нимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред ,но информация из интер нета провоцирует меня к мастурбации.
Откуда у тебя эрекция то, старый мастурбатор?:-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
а если рог засунуть человеку в факер ?
Где у человека факер?
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Как беречь то, если от нас ничего не зависит? Уехать на необитаемый остров?
Я за, только трубу туда надо с пивом провести=-D
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 21:50
В ответ на комментарий пользователя
там тоже найдется тот, от кого ты будешь зависеть....
и будешь опять ныть... погода, приливы, ветра.......
Я не буду, если будет труба с самарского пивзавода;-)
Согласны с автором?
Булатова из РЭУ 221 октября 2018, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
Я нищий пенс ионер, обратил в нимание на пагубу мастурбации. Это может нанести вред ,но информация из интер нета провоцирует меня к мастурбации.
Скоро мы тебе отключим газ и отопление и тогда ты ещё станешь голодным и замерзающим старым маразматиком.
Согласны с автором?
Горожанин21 октября 2018, 22:07
В ответ на комментарий пользователя
Скоро мы тебе отключим газ и отопление и тогда ты ещё станешь голодным и замерзающим старым маразматиком.
Вы ему лучше интернет отрубите, а то обзаикался, бедняжка%-8
Согласны с автором?
Вася21 октября 2018, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Прогород- самый демократичный сайт! Ура, товарищи!!!
Самый засраный моральными уродами
Согласны с автором?
Старый ворчун21 октября 2018, 23:21
Не надо торопиться быстрее Тонара
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 15:27
А гаишники первым делом проверяют пристегнуты ли водитель и пассажиры, потом наверное ОСАГО, права, техталон и потом только первая помощь и 03?
Согласны с автором?