Наверх

В Самаре на Московском шоссе столкнулись «Тойота» и пассажирский автобус 1-го маршрута

В Самаре на Московском шоссе столкнулись «Тойота» и пассажирский автобус 1-го маршрута
16+
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
В ДТП пострадали 3 пассажира автобуса

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, автомобиль Toyota Corolla двигался по Московскому шоссе в сторону Советской Армии. Водитель легковушки не убедился в безопасности манёвра и допустил столкновение с автобусом. 

В результате аварии три девушки, которые находились в автобусе, пострадали. Они оперативно были доставлены в больницу на скорой помощи. 

Александр Бузулукский, 21.10.2018, 17:05

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин21 октября 2018, 17:17
    тойотовец - учитель? Думал выстоит его задница?
    Похоже придется платить за простой "частно-общественно" транспорта.
    Идиоты СЭР
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    тойотовец - учитель? Думал выстоит его задница?
    Похоже придется платить за простой "частно-общественно" транспорта.
    Идиоты СЭР
    Тойотоводы сплошные педерасты
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Тойотоводы сплошные педерасты
    Умело подставил свой зад.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 17:29
    Все автодятлы должны выпить литр бензина и поджечь свои тушки зажигалками и сгореть сжигаемые внутренним огнем моей к ним любваи:-P
    Согласны с автором?
    Фрося21 октября 2018, 17:32
    ШНУБЛИК! я с тобой согласна...
    на все куда подъехать?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Тойотоводы сплошные педерасты
    Почему?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:36
    А чё там в Сызрани, вояки "мочились" с кем-то?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    ШНУБЛИК! я с тобой согласна...
    на все куда подъехать?
    В смысле не знаете куда ехать?Езжайте в Таджикистан и передайте всем людям которых там Увидите что ШНУБЛИК их всех Любит;-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    В смысле не знаете куда ехать?Езжайте в Таджикистан и передайте всем людям которых там Увидите что ШНУБЛИК их всех Любит;-)
    Там твоя малая родина?:-D
    Согласны с автором?
    Фрося21 октября 2018, 17:40
    В ответ на комментарий пользователя
    потому, что безбашенные тазоводы, едущие в лрб
    , а приобретя 10-ти летнюю короллу, решили давать и взад.
    гу как же! иномарка теперь - и надо давать по еуропейски
    Согласны с автором?
    Фрося21 октября 2018, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    В смысле не знаете куда ехать?Езжайте в Таджикистан и передайте всем людям которых там Увидите что ШНУБЛИК их всех Любит;-)
    блин а я думала в самаре есть настоящий мущина, он меня в гости приглпсит
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:46
    В ответ на комментарий пользователя
    блин а я думала в самаре есть настоящий мущина, он меня в гости приглпсит
    Эй, фрики, звязываете " ветку" засеpать!
    Согласны с автором?
    Фрося21 октября 2018, 17:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Эй, фрики, звязываете " ветку" засеpать!
    давай, серость, впадающая в черноту, выдай нам новость, что крым пошел на пользу
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 17:49
    В ответ на комментарий пользователя
    блин а я думала в самаре есть настоящий мущина, он меня в гости приглпсит
    Если ты со страпоном то приезжсй B-|
    Согласны с автором?
    Фрося21 октября 2018, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты со страпоном то приезжсй B-|
    ты что? членом обижен? импотент чтоля
    Согласны с автором?
    Фрося21 октября 2018, 17:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты со страпоном то приезжсй B-|
    фу фу фу мнеб куни
    Согласны с автором?
    пидрила21 октября 2018, 17:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты со страпоном то приезжсй B-|
    зпсунь его себе у ()опу и получай удовольствие :)
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 17:54
    Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда? ...дай ему кривую кулачка обкатать и останется он на попе
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 17:56
    В ответ на комментарий пользователя
    блин а я думала в самаре есть настоящий мущина, он меня в гости приглпсит
    Если вы еще не встретили настоящего мужчину то это означает одно Они вас по какой то причине избегают и эта причина скорее всего заключается в вас по этому рекомендую прежде всего разобратся в себеB-| и впредь не винить в своих неудачах и промахах третью силуB-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда? ...дай ему кривую кулачка обкатать и останется он на попе
    Это само собой не получается для того что бы стать Охранником надо быть во первых достойным этой профессии а во вторых не совершать правоправных нарушений=-D
    Согласны с автором?
    Третья Сила21 октября 2018, 18:04
    Вечная память чехословацким легионерам, пытавшимся оказать помощь народам России в борьбе с красной чумой.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы еще не встретили настоящего мужчину то это означает одно Они вас по какой то причине избегают и эта причина скорее всего заключается в вас по этому рекомендую прежде всего разобратся в себеB-| и впредь не винить в своих неудачах и промахах третью силуB-|
    Если ты растянул своё отверствие, и перестал получать удовольствие от велоштыря, то не надо винить третью силу.
    Согласны с автором?
    кто есть кто21 октября 2018, 18:06
    здесь, что корреспонденты, что респонденты - обои труха
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:07
    из кошелева с приветом.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:09
    совершать правоправных нарушений

    совершать правоправных нарушений!

    СОВЕРШАТЬ ПРАВОПРАВНЫХ НАРУШЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111
    Согласны с автором?
    кто есть кто21 октября 2018, 18:10
    В ответ на комментарий пользователя
    из кошелева с приветом.
    это ответ редакции?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    здесь, что корреспонденты, что респонденты - обои труха
    " респонденты" - это олигофрены какие-то?
    Согласны с автором?
    кто есть кто21 октября 2018, 18:16
    В ответ на комментарий пользователя
    " респонденты" - это олигофрены какие-то?
    да нет, это вот те, которые отвечают на написанный бред. в общем это ты, я , он, шнубло, фрося.... дибилы, которые прожигают свое время на этом ресурсе
    Согласны с автором?
    сатисфактум21 октября 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    " респонденты" - это олигофрены какие-то?
    не какие-то, а конкретно ты, раз зашел сюда, прочитал эту )(ню да еще и ответил. Точно - ты алигофрен
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:21
    В ответ на комментарий пользователя
    да нет, это вот те, которые отвечают на написанный бред. в общем это ты, я , он, шнубло, фрося.... дибилы, которые прожигают свое время на этом ресурсе
    Понятно, значит не обидное..:-D
    Согласны с автором?
    пострадавший тоётовец21 октября 2018, 18:25
    карош куйню писать, давай про меня,
    невиноватая я
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    не какие-то, а конкретно ты, раз зашел сюда, прочитал эту )(ню да еще и ответил. Точно - ты алигофрен
    А это, обидно.. сам ты Олигофрен:-D
    Согласны с автором?
    доктар21 октября 2018, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А это, обидно.. сам ты Олигофрен:-D
    идиоту не надо обижаться на правду, а то санитаров позову
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:34
    В ответ на комментарий пользователя
    идиоту не надо обижаться на правду, а то санитаров позову
    Лучше - санитарок..
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Там твоя малая родина?:-D
    Нет, теперь это будет твоя родина.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:39
    Я - олигофрен и требую уважать мои права!
    Олигофрены-самарцы, доколе в нашем городе чиновники будут затягивать возведение памятника Блаженному Пине?!
    Это вопиющая несправедливость!!! Очнитесь и вместо помощи и участия пишите всякую мерзость!
    Битва продолжается, и правда скрыта. Она где-то рядом.
    Согласны с автором?
    доктар21 октября 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Лучше - санитарок..
    ну смотри, сапопросил
    у нас санитарки - актив.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ну смотри, сапопросил
    у нас санитарки - актив.
    А, давай, на безрыбье и рак рыба..:-D
    Согласны с автором?
    горожанин21 октября 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Умело подставил свой зад.
    кошелёвец ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Если ты растянул своё отверствие, и перестал получать удовольствие от велоштыря, то не надо винить третью силу.
    Если бы да кабы бабушка была бы дедушкой то у нее был фуй:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:05
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелёвец ?
    Сипа? Сортир продал?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа? Сортир продал?
    Он его утепляет к зиме
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Он его утепляет к зиме
    Чем?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Сталагмитыми и стекловатой
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Навоз + солома. Стандартный рецепт утепления домов на исторической окраине
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Навоз + солома. Стандартный рецепт утепления домов на исторической окраине
    После утепления за сортир будет требовать уже 20 миллионов :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Я - олигофрен и требую уважать мои права!
    Олигофрены-самарцы, доколе в нашем городе чиновники будут затягивать возведение памятника Блаженному Пине?!
    Это вопиющая несправедливость!!! Очнитесь и вместо помощи и участия пишите всякую мерзость!
    Битва продолжается, и правда скрыта. Она где-то рядом.
    Совсем Оборзел? При жизни хочешь себе памятник поставить .
    Согласны с автором?
    Мальвина21 октября 2018, 19:26
    Это за бред сумасшедших ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем Оборзел? При жизни хочешь себе памятник поставить .
    Тебе никогда не смотреть в будущее . Не болеть за других . Со переживать . Просто не летать
    Согласны с автором?
    Мальвина21 октября 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе никогда не смотреть в будущее . Не болеть за других . Со переживать . Просто не летать
    :-) а зачем ты пишешь , моими словами ?
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Как получилось, что Владимир Пименов имеет удостоверение частного охранника 6 разряда? ...дай ему кривую кулачка обкатать и останется он на попе
    Четвертый разряд у него давно уже. Не доверяют ему больше ИЖи огнестрельные
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Навоз + солома. Стандартный рецепт утепления домов на исторической окраине
    Историческая окраина - это поле на въезде в город , где раньше скотина паслась. А сейчас там другая скотина обитает - в плотно набитых бараках:-P и на стенах своих убогих жилищ тоже разную скотину нарисовали:-)=-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:47
    Стали известны подробности ночного конфликта, в котором пострадали три человека.

    Массовая драка, которая произошла в центре Сызрани в ночь на воскресенье, началась с потасовки между девушками. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили очевидцы конфликта, в котором пострадали три человека.

    По словам очевидцев, у входа в ночное заведение подрались девушки. Недалеко от них находились трое парней, к которым подошла агрессивно настроенная компания и обвинила в съемке дерущихся девушек на телефон. Словесный конфликт вылился в кулачную потасовку.

    Напомним, 21 октября, около 4:00, на улице Ульяновской произошла массовая драка. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, одному из участников драки нанесли серьезную травму челюсти и госпитализировали в самарскую клинику.

    - По предварительным данным, шесть человек напали на троих. У всех из них есть травмы, кровоподтеки. У одного парня сломана челюсть, - сообщил КТВ-ЛУЧ источник.

    По данным специалистов, все зачинщики конфликта будут установлены, поскольку на улице, где произошла массовая драка, много видеокамер.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Стали известны подробности ночного конфликта, в котором пострадали три человека.

    Массовая драка, которая произошла в центре Сызрани в ночь на воскресенье, началась с потасовки между девушками. Об этом КТВ-ЛУЧ сообщили очевидцы конфликта, в котором пострадали три человека.

    По словам очевидцев, у входа в ночное заведение подрались девушки. Недалеко от них находились трое парней, к которым подошла агрессивно настроенная компания и обвинила в съемке дерущихся девушек на телефон. Словесный конфликт вылился в кулачную потасовку.

    Напомним, 21 октября, около 4:00, на улице Ульяновской произошла массовая драка. Как ранее сообщал КТВ-ЛУЧ, одному из участников драки нанесли серьезную травму челюсти и госпитализировали в самарскую клинику.

    - По предварительным данным, шесть человек напали на троих. У всех из них есть травмы, кровоподтеки. У одного парня сломана челюсть, - сообщил КТВ-ЛУЧ источник.

    По данным специалистов, все зачинщики конфликта будут установлены, поскольку на улице, где произошла массовая драка, много видеокамер.
    Трое военнослужащих-контрактников пострадали в центре Сызрани. На них напали пять человек.

    Драка произошла возле ночного клуба. Серьёзные травмы получили три человека. Окровавленные молодые люди уехали на попутном автомобиле,

    «На вид им около 25 лет... Назвались солдатами. Им вызвали скорую помощь, но от госпитализации в ЦГБ Сызрани военнослужащие отказались», — приводит КТВ-ЛУЧ слова своего источника, знакомого с ситуацией.

    Одному из пострадавших потребовалась челюстно-лицевая операция в самарской клинике. Правоохранительные органы устанавливают причину и личности участников массовой драки.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 19:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Четвертый разряд у него давно уже. Не доверяют ему больше ИЖи огнестрельные
    Успокойтесь Гражданин Исключительно 6-й каждый год здаю зачеты стреляю на СКА 16 В тире прохожу нарколога психолога терапевта окулистаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Историческая окраина - это поле на въезде в город , где раньше скотина паслась. А сейчас там другая скотина обитает - в плотно набитых бараках:-P и на стенах своих убогих жилищ тоже разную скотину нарисовали:-)=-D:-D
    Причем здесь окраина?

    https://
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Это за бред сумасшедших ?
    Маливина я тебя люблю. Ты мне снишься ночами когда я сплю на своем посту.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Успокойтесь Гражданин Исключительно 6-й каждый год здаю зачеты стреляю на СКА 16 В тире прохожу нарколога психолога терапевта окулистаB-|
    Лжёте, сударь Вофка! Где доказательства? Вот, к примеру, по какому адресу жители улицы Бубнова проходят нарколога для медкомиссии, и по какому психиатра? А? Не знаешь? Не?
    Согласны с автором?
    Мальвина21 октября 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Маливина я тебя люблю. Ты мне снишься ночами когда я сплю на своем посту.
    А Фрося ?:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 20:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Лжёте, сударь Вофка! Где доказательства? Вот, к примеру, по какому адресу жители улицы Бубнова проходят нарколога для медкомиссии, и по какому психиатра? А? Не знаешь? Не?
    Я все справки заказывпю через интернет B-| Так мне быстрее и удобние получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Трое военнослужащих-контрактников пострадали в центре Сызрани. На них напали пять человек.

    Драка произошла возле ночного клуба. Серьёзные травмы получили три человека. Окровавленные молодые люди уехали на попутном автомобиле,

    «На вид им около 25 лет... Назвались солдатами. Им вызвали скорую помощь, но от госпитализации в ЦГБ Сызрани военнослужащие отказались», — приводит КТВ-ЛУЧ слова своего источника, знакомого с ситуацией.

    Одному из пострадавших потребовалась челюстно-лицевая операция в самарской клинике. Правоохранительные органы устанавливают причину и личности участников массовой драки.
    Иди на куй со своей Сызранью!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 20:08
    В ответ на комментарий пользователя
    А Фрося ?:-)
    А Фрося жирная и страшная вобщем невмоем вкусе. А Мальвину я представляю как ту девочку с голубыми волосами из советского фильма Буратино, производства Беларусьфильм B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Успокойтесь Гражданин Исключительно 6-й каждый год здаю зачеты стреляю на СКА 16 В тире прохожу нарколога психолога терапевта окулистаB-|
    И ещё проктолога и венеролога тебе нужно пройти!
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я все справки заказывпю через интернет B-| Так мне быстрее и удобние получается.
    Насмешил! Ты и в глаза-то никогда не видел медсправку формы 002. Они номерные все идут. Шнублосказочник велосипедный. Через интернет он медкомиссию проходит, ага!
    Согласны с автором?
    пешеход21 октября 2018, 20:20
    Около 6 вечера, проехав Икею в сторону Кр.Яра с удивлением наблюдали отсутствие обычной воскресной пробки с дач. Через пол-километра обнаружилась лежащая на боку на левой полосе белая легковушка, и дальше - вся пробка - как обычно, до Н.Семейкино.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Насмешил! Ты и в глаза-то никогда не видел медсправку формы 002. Они номерные все идут. Шнублосказочник велосипедный. Через интернет он медкомиссию проходит, ага!
    Да сейчас через интернет всё делается! Через инет даже слона можно себе домой из Африки заказать.
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да сейчас через интернет всё делается! Через инет даже слона можно себе домой из Африки заказать.
    Документ строгой отчётности с полиграфической защитой через интернет? Ну-ну. ПричешИте тут со лгунишкой Шнубликом напару...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 21:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Лжёте, сударь Вофка! Где доказательства? Вот, к примеру, по какому адресу жители улицы Бубнова проходят нарколога для медкомиссии, и по какому психиатра? А? Не знаешь? Не?
    Нарколог Промышленного района на Ставропольской в подвале а психиатр на Ташкенской 100B-|
    Согласны с автором?
    Romzan Davidkov21 октября 2018, 21:13
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК21 октября 2018, 21:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Документ строгой отчётности с полиграфической защитой через интернет? Ну-ну. ПричешИте тут со лгунишкой Шнубликом напару...
    Вы по всей видимости искренний и наивный человек;-)
    Согласны с автором?
    Жбан21 октября 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    блин а я думала в самаре есть настоящий мущина, он меня в гости приглпсит
    приезжай ко мне на баню, я тебя оттарабаню)))
    Согласны с автором?
    Горожанин21 октября 2018, 22:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Нарколог Промышленного района на Ставропольской в подвале а психиатр на Ташкенской 100B-|
    Во-во. Лгать-не мешки таскать. Алкосправки ныне дают на Победе, а нарко-на Вольской. Давненько ты медкомиссию для работы не проходил. А то болтаешь тут: Шестой разряд, шестой разряд! Зачем врёшь-то в свои преклонные года?
    Согласны с автором?
    Фрося21 октября 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    приезжай ко мне на баню, я тебя оттарабаню)))
    Жбан, а ты в бане меня описиешь? Я очень люблю чувствовать своим нежным телом мощный напор тёплой мужской струи.
    Согласны с автором?
    Жбан21 октября 2018, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан, а ты в бане меня описиешь? Я очень люблю чувствовать своим нежным телом мощный напор тёплой мужской струи.
    однозначно и Колдырь тоже
    Согласны с автором?
    Колдырь21 октября 2018, 22:56
    Да почему бы и нет. Обоссу
    Согласны с автором?
    Фрося22 октября 2018, 01:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан, а ты в бане меня описиешь? Я очень люблю чувствовать своим нежным телом мощный напор тёплой мужской струи.
    ТЫ НЕНАСТОЯЩАЯ!!! Я ЭЛИТНАЯ СТРАПОНЕССА И У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМАЯ, ВАШ ВОНЮЧИЙ ШНБУЛИК МНЕ И МОЕЙ ЛЮБИМОЙ НЕ НУЖЕН!!!>-(>-(>-(
    Согласны с автором?
    Фрося22 октября 2018, 01:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Жбан, а ты в бане меня описиешь? Я очень люблю чувствовать своим нежным телом мощный напор тёплой мужской струи.
    Я ПУКНУЛА И ОТКРЫЛА ФОРТОЧКУ
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 01:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Во-во. Лгать-не мешки таскать. Алкосправки ныне дают на Победе, а нарко-на Вольской. Давненько ты медкомиссию для работы не проходил. А то болтаешь тут: Шестой разряд, шестой разряд! Зачем врёшь-то в свои преклонные года?
    Никто и не лгёт прохожу по выше указанным адрессам не верите и не надо на следующей неделе буду в очередной раз медкомиссию проходить как пройду так фото справки с печатями сюда выложуB-|
    Согласны с автором?
    мальвина22 октября 2018, 08:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ПУКНУЛА И ОТКРЫЛА ФОРТОЧКУ
    Ты дура . знай это .Не пукнула , а пернула старыми газами. :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Я ПУКНУЛА И ОТКРЫЛА ФОРТОЧКУ
    Дура ты. Нужно было тебе укрыться с головой одеялом, пукнуть там и весь свой кумар ловить! Хороший кумар, хорошо должен тебя накрыть.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Никто и не лгёт прохожу по выше указанным адрессам не верите и не надо на следующей неделе буду в очередной раз медкомиссию проходить как пройду так фото справки с печатями сюда выложуB-|
    Не, фото справок не катят. Ты чеки от психа и нарка сфоткай и выложи. Только по чекам об оплате ясно, где конкретно проходил медосмотр.
    Согласны с автором?
    горожанин22 октября 2018, 14:42