Наверх

В Самаре водитель автобуса, запинав до смерти жену-кондуктора, ушел спать

В Самаре водитель автобуса, запинав до смерти жену-кондуктора, ушел спать
16+
Фото: 63.мвд.рф
Правоохранителей он вызвал сам на следующий день

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД - труп женщины 1969 года рождения был обнаружен в доме на улице Гагарина областного центра.

По предварительной версии — супруги работали в одной организации — он водителем, она кондуктором - и в периоды распития спиртного не редко конфликтовали. Подобный конфликт произошел и в этот раз. Как заявил подозреваемый 1968 года рождения, во время семейного скандала, он нанес несколько ударов ногами и кулаками в область головы и туловища супруги. И ушел спать.

То, что жена больше не подает признаки жизни, подозреваемый обнаружил только утром и вызвал полицейских. Ранее он к уголовной ответственности не привлекался.

Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по признакам преступления «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Максимальная санкция по ней — лишение свободы на срок до пятнадцати лет.

Служба новостей, 22.10.2018, 11:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин22 октября 2018, 11:18
    Фига сё ни струя мои носки
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 11:19
    И такие вот изверги возят нас на общественном транспорте. Ужас.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК22 октября 2018, 11:40
    Почему эту женщину православная церковь никогда не зделает святой мученницейB-|?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 11:44
    жесть
    Согласны с автором?
    Н22 октября 2018, 11:45
    Если бы они не пили синьку а убивались Мариванной, такого бы не произошло!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 11:45
    Я требую убрать статью 111. ч 4. из УК РФ - за нелогичную трактовку в ней!
    Согласны с автором?
    мальвина22 октября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему эту женщину православная церковь никогда не зделает святой мученницейB-|?
    Потому что она тоже бухала,мой милый шнублик.А правда у тебя пиписка 5см и поэтому ты не женат?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему эту женщину православная церковь никогда не зделает святой мученницейB-|?
    Жалко, что это случилось не с тобой
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Потому что она тоже бухала,мой милый шнублик.А правда у тебя пиписка 5см и поэтому ты не женат?
    Ты что, у него пиписка -5 см и поэтому он удовлетворяет себя сам
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему эту женщину православная церковь никогда не зделает святой мученницейB-|?
    Потому что "Зделает" пишется через С. Хватит глумиться над родным языком, а если он тебе не родной изьясняйся на своем. Баран.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 11:58
    Подобные отношения не удивительны ведь зарплата водителя автобуса в Самаре "56 тыс руб" у кондуктора чуть меньше.Якобы.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Подобные отношения не удивительны ведь зарплата водителя автобуса в Самаре "56 тыс руб" у кондуктора чуть меньше.Якобы.
    Водителям 67-го маршрута зарплату вообще стекломоем выдают!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 12:16
    Они на 67 работали? Это многое обьясняет%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 12:40
    По ходу после выпитого забылась и стала у мужа требовать оплатить проезд!
    Согласны с автором?
    эдуард суровый22 октября 2018, 12:53
    администрация.
    прошу привелеч Шнублика пр статье задевающие чувства верующих
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    администрация.
    прошу привелеч Шнублика пр статье задевающие чувства верующих
    а не пройтись ли вам,неуважаемый,в сторону мужского,православного члена???
    Зае...али уже с чувствами верующих!!!!!!-У неверующих,получается,нет чувств,которые можно оскорбить?>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему эту женщину православная церковь никогда не зделает святой мученницейB-|?
    Для этого нужно было быть хотя бы святой, а при таком образе жизни там даже обычные моральные принципы даже рядом не лежали.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:35
    Странная формулировка у статьи в данном случае. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». То есть если кулаком по голове, то умышленное причинение смерти хрен докажешь. Вот если ножом и веревкой, то да. А так - ну он был просто неосторожен.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Они на 67 работали? Это многое обьясняет%-8
    На улице Гагарина в квартире.. Неугомонный ты...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:45
    В ответ на комментарий пользователя
    На улице Гагарина в квартире.. Неугомонный ты...
    Ты из Кошелева, или просто тупой? На Гагарина в квартире они жили, а не работали!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Водителям 67-го маршрута зарплату вообще стекломоем выдают!!! :-D :-D :-D
    Привет, насадка сталагмитная! Сортир утеплил к зиме?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 13:54
    Известное выражение "хлопнешь дверью - умрёшь от монтировки" следует понимать буквально.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Привет, насадка сталагмитная! Сортир утеплил к зиме?
    Это ни к чему. Стекломой тебя в любые морозы греет!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ни к чему. Стекломой тебя в любые морозы греет!!! :-D :-D :-D
    Не переводи разговорч сипа. О тебе речь, насадка. Сортир утеплил?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не переводи разговорч сипа. О тебе речь, насадка. Сортир утеплил?
    Ему пока некогда, видишь он теперь и про автобусы писать начал. Тем более ему же пообещали переселение в квартиру со всеми удобствами и стоимостью не менее 18 млн руб. Так что думаю он в своём щелястом сортире околеет, грея себя надеждой.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:06
    Комментарии кошелевцев как всегда неподражаемы:-D только из-за них стоит на этот сайт заходить =-D
    Согласны с автором?
    горожанин22 октября 2018, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    И такие вот изверги возят нас на общественном транспорте. Ужас.
    они встают с утра в грязные носки вчерашние
    к сожалению такое случается
    это уже предмет
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Комментарии кошелевцев как всегда неподражаемы:-D только из-за них стоит на этот сайт заходить =-D
    кошельки больные люди, им место в дурке.
    Согласны с автором?
    Эдуард мягкий22 октября 2018, 15:18
    Вообще то за такие деяния идёт СМЕРТНАЯ КАЗНЬ ! А срок в тюрьме на 15 лет это вообще ни о чём...
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:20
    В ответ на комментарий пользователя
    И такие вот изверги возят нас на общественном транспорте. Ужас.
    А как назвать тех кто с фанатичным рвением принял закон о повышении пенсионного возраста для собственных граждан?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А как назвать тех кто с фанатичным рвением принял закон о повышении пенсионного возраста для собственных граждан?
    Нелюди!
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:33
    Водителей автобусов похоже теперь не проверяют на алкоголь.
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Странная формулировка у статьи в данном случае. «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». То есть если кулаком по голове, то умышленное причинение смерти хрен докажешь. Вот если ножом и веревкой, то да. А так - ну он был просто неосторожен.
    Поласковее надо было бить .
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    кошельки больные люди, им место в дурке.
    Он там и находятся :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 21:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты из Кошелева, или просто тупой? На Гагарина в квартире они жили, а не работали!
    Жили на Гагарина, значит не в кошельеке. А ты ещё тупее?
    Согласны с автором?
    Горожанин22 октября 2018, 22:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Твои что ли интересны? Ты такой же мyдaк как и он.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2018, 18:30
    В ответ на комментарий пользователя
    И такие вот изверги возят нас на общественном транспорте. Ужас.
    А ВОТ НЕ ПОВЕРИТЕ - ЖЁНЫ ИМ ЕЩЁ И БОРЩИ ВАРЮТ..
    Согласны с автором?
    ДымдымычЪ27 октября 2018, 18:38