Наверх

В Самаре при странных обстоятельствах исчезла молодая женщина

В Самаре при странных обстоятельствах исчезла молодая женщина
16+
Фото: ДПСО "Лиза Алерт"
Больше недели родственники и близкие разыскивают 34-летнюю Лину Сторожеву, дома женщину ждет малолетний сын

Ранним утром 14 октября 34-летняя Лина Сторожева вышла из дома, что находится на улице Черемшанской в Кировском районе и пропала без вести. На записи с камер видеонаблюдения видно, что женщина долго металась от подъезда к подъезду, после чего отправилась в сторону трамвайной остановки. Первым забил тревогу малолетний сын Лины.

— Лина не могла исчезнуть, она не смогла бы бросить сына, с ней что-то случилось, — переживают знакомые женщины.

Известно, что пропавшая женщина занималась страхованием машин.

Приметы: рост 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, стрижка каре, глаза серо-зеленые.
Была одета: пальто серое, джинсы синие, ботинки темные.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о местонахождении женщины, просьба сообщить в ближайший отдел полиции.
 

Анастасия Молчанова , 22.10.2018, 20:04
Тэги: Самарцы, Происшествия, Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 октября 2018, 20:09
Жалко сына
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 20:30
и какие обстоятельсва сраные?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 20:32
Главное чтобы живая была и нашлась..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 20:34
14, это было воскресенье, кого она искала, бегая от подъезда к подъезду? В любом случае, были телефонные переговоры, и сын слышал. Пусть найдется, живой, ради сына.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Главное чтобы живая была и нашлась..
..и чтобы был мир во всём мире.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:36
уберите синие гоги и всех с ближнего зарубжья
Согласны с автором?
горожанин22 октября 2018, 21:44
наверно уже съели. вместе с ботинками.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 04:14
Её машина шишовой сбила скорее всего
Согласны с автором?
Пого23 октября 2018, 07:08
Лина, полное имя Ангелина
Согласны с автором?
Старый ворчун23 октября 2018, 07:14
Металась между подъездами, возможно потому, что искала, какой гад закрыл своей машиной выезд. Не нашла и поехала на трамвае
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 08:25
сколько же уродов моральных тут
Согласны с автором?
гость23 октября 2018, 12:02
Её полное имя ЛИНА! Сына она растит одна, мужа нет. Не наркоманка, не пьяница. Крутится, как может - растить ребенка одной очень трудно! Пропала действительно при очень странных обстоятельствах. Я знаю ее близких - у них действительно большая беда! ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ, придержите свой яд при себе. БУДЬТЕ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 14:53
Красивая девушка жалко будет если с ней что либо случилось.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
Здесь тема про то что пропала девушка и кто она это ее личное дело. Я психолог и скажу тебе, что судя по твоим высказываниям ты неудачник и черт по жизни, которого отвергают представительницы прекрасного пола в силу твоей ограниченности и скудоумия. Так что акстись нарколог, а если тебе не в моготу то сходи и передерни как ты уже привык делать.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 20:19
В ответ на комментарий пользователя
Здесь тема про то что пропала девушка и кто она это ее личное дело. Я психолог и скажу тебе, что судя по твоим высказываниям ты неудачник и черт по жизни, которого отвергают представительницы прекрасного пола в силу твоей ограниченности и скудоумия. Так что акстись нарколог, а если тебе не в моготу то сходи и передерни как ты уже привык делать.
И ещё, я хоть и не психолог но вижу что ты по жизни чмо морально неуравновешенный:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 11:29