Наверх

В Самаре мужчина насмерть забил спящего иностранца металлической трубой в вагоне поезда

В Самаре мужчина насмерть забил спящего иностранца металлической трубой в вагоне поезда
16+
Фото: Калуга-Поиск
После совершенного убийства мужчина обокрал свою жертву – унес коробку вина и деньги

В Самаре суд заключил под стражу 48-летнего уроженца Кинель-Черкасс. Мужчина обвиняется в убийстве 41-летнего гражданина Казахстана, труп которого был обнаружен 12 октября в вагоне поезда.

Как сообщают в правоохранительных органах, поезд находился на отстое на 6 пути Северного парка станции Самара. В ту ночь подозреваемый подыскивал себе ночлег, поэтому он зашел в поезд. С собой мужчина на всякий случай прихватил металлическую трубу. Так, в одном из купе он нашел спящего человека, и когда тот пошевелился, подозреваемый нанес ему не менее двух ударов трубой по голове, после чело выбежал из вагона, прихватив с собой чужие деньги и коробку с вином.

Правоохранители продолжают устанавливать все детали случившегося.
 

Анастасия Молчанова , 22.10.2018, 21:03
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 октября 2018, 21:10
Лучше замочить барыгу, чем есть родню.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:19
Платформа Ягодная до сих пор не ликвидирована?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2018, 21:23
Фабула у рабочей версии какая то неправдоподобнаяB-|думаю на самом деле возникла сора основанная на неприязненных отношениях усугубленная некачественным алкоголемB-|
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2018, 21:25
А ночлег-то он себе нашёл или нет?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Лучше замочить барыгу, чем есть родню.
В тупую башку не пришло, что оба варианта недопустимы?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:31
Да что там вино, кошельке за баклагу стекломоя убьют на куй
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:35
Какой ночлег мля, тупо гопнуть хотел с самого начала!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
В тупую башку не пришло, что оба варианта недопустимы?
А в вашу тупую звезду, что одно другому совершенно не мешает, да ещё и перспективы для третьего имеются?>:>
Согласны с автором?
горожанин22 октября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
Лучше замочить барыгу, чем есть родню.
в чем разница - один хотел есть а другой пить .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А ночлег-то он себе нашёл или нет?
Казахец? Думаю да.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Да что там вино, кошельке за баклагу стекломоя убьют на куй
Сейчас прибежит бомбящий кошелевский петух и снова начнет настальгировать по своему колхозному сартиру и сталагмиту.
Согласны с автором?
ФВрося22 октября 2018, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
А ночлег-то он себе нашёл или нет?
Я с обрезками труб меньше 18см к себе на ночлег не принимаю!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:49
"отстой на 6 пути" - это возле района 404?
Согласны с автором?
Дымок22 октября 2018, 21:50
Вывод очевиден: никогда! НИКОГДА!!! не ездийте в поезде 12 октября, особенно если он останавливается на отстой в 6м пути Северного парка станции Самара, особенно если вы гражданин Казахстана.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
А в вашу тупую звезду, что одно другому совершенно не мешает, да ещё и перспективы для третьего имеются?>:>
Прекратите немедленно свое криминальное пропогондоство
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:51
Да это ж таджик андрей шепелев
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:52
В ответ на комментарий пользователя
А в вашу тупую звезду, что одно другому совершенно не мешает, да ещё и перспективы для третьего имеются?>:>
Хватит строить нелепые версии, все намного прозаичней.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас прибежит бомбящий кошелевский петух и снова начнет настальгировать по своему колхозному сартиру и сталагмиту.
Он нажрался стекломоя и валяется за танком
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас прибежит бомбящий кошелевский петух и снова начнет настальгировать по своему колхозному сартиру и сталагмиту.
ну что же вы так пр себя критичненько-то...:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
в чем разница - один хотел есть а другой пить .
да-да-да, а третьи видимо очень сильно не хотели жить..
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
Хватит строить нелепые версии, все намного прозаичней.
Хватит умалчивать свою!!!
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2018, 22:11
Страшно за девку из рекламы мегафона. Она так орёт "МЕГА-ФОН!!!" что того и гляди oбocpётся
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
ну что же вы так пр себя критичненько-то...:-D
Педовка а мы тебя только и ждем:-D заводи свою колхозную шарманку про свой сортир и сталагмит :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:26
В ответ на комментарий пользователя
Страшно за девку из рекламы мегафона. Она так орёт "МЕГА-ФОН!!!" что того и гляди oбocpётся
А ты себе налевай и пей!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
Страшно за девку из рекламы мегафона. Она так орёт "МЕГА-ФОН!!!" что того и гляди oбocpётся
это не дефка, это какая-то катя iowa, у неё явный запор от мангОв.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Педовка а мы тебя только и ждем:-D заводи свою колхозную шарманку про свой сортир и сталагмит :-D
чавооо? закусывать нужно.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Педовка а мы тебя только и ждем:-D заводи свою колхозную шарманку про свой сортир и сталагмит :-D
бу-бу-бу, бе-бе-бе...:-P расскажу вам назло очень остроумный анегдот, он тоже из серии вашей логики "слышал звон не знаю где он".. впрочем, можете и не читать, дабы поберечь свою и без того расшатанную психику..=-D итак..

Жили-были старый шарманщик и маленькая девочка. Жили они очень бедно,
шарманщик крутил свою шарманку, а маленькая девочка собирала в большую
шляпу монетки, которые им бросали прохожие. И вечно они продолжали
свой путь из города в город. И вот однажды к ним явилась добрая фея
и сказала: "Вы так бедно живете, я исполню у вас по одному желанию."
И маленькая девочка сказала: "Пусть эта большая шляпа всегда будет полна
золотых монет!" И фея сказала - ОК :-)
Потом она спросила у старого шараманщика: "А ты что хочешь?" Но старый
шарманщик не верил в добрых фей и ответил: "А пошла бы ты в ж.пу, добрая
фея".
И дальше они продолжали свой путь, только шляпа маленькой девочки была
полна золотых монет, а из ж.пы старого шарманщика торчала добрая фея!
лопата:-P=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
в чем разница - один хотел есть а другой пить .
Так все по Библии барыга-труп, родня-живая.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:00
В ответ на комментарий пользователя
Так все по Библии барыга-труп, родня-живая.
злые мы тут все...=-D
Согласны с автором?
Колдырь22 октября 2018, 23:02
Жила-была одна маленькая слепая девочка. И казалось этой девочке, что родители ей еду не докладывают. Как-то раз надоело это родителям, сварили они кучу пельменей, вывалили в таз, перед девочкой поставили:
- Ешь!
Девочка тазик руками общупала и говорит:
- Ого! Ни фига себе! Представляю, сколько вы себе навалили!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:04
поезд труба кровь казах вино ночлег деньги врачи уколы санитары врачи уколы!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Жила-была одна маленькая слепая девочка. И казалось этой девочке, что родители ей еду не докладывают. Как-то раз надоело это родителям, сварили они кучу пельменей, вывалили в таз, перед девочкой поставили:
- Ешь!
Девочка тазик руками общупала и говорит:
- Ого! Ни фига себе! Представляю, сколько вы себе навалили!
Кабинет психолога. Открывается дверь и в кабинет входит молодая девушка. Не успела она закрыть дверь как психолог набрасывается на нее, срывает с нее одежду и насилует. Потом, одевшись, говорит:
- Так, свою проблему я решил, а какая проблема у Вас?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
Так все по Библии барыга-труп, родня-живая.
Очепятка у вас такая веслая))) Какаються на велосипедах :D :D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Кабинет психолога. Открывается дверь и в кабинет входит молодая девушка. Не успела она закрыть дверь как психолог набрасывается на нее, срывает с нее одежду и насилует. Потом, одевшись, говорит:
- Так, свою проблему я решил, а какая проблема у Вас?
Молодежь не бухает, Росляков весь поезд за лайки положил бы.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
поезд труба кровь казах вино ночлег деньги врачи уколы санитары врачи уколы!!!
ночь улица фонарь аптека?
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
ночь улица фонарь аптека?
Кошелёк, стекломой, быдло, гомосятина
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Молодежь не бухает, Росляков весь поезд за лайки положил бы.
Это вряд ли. Приснилось мне однажды, что приходит ко мне как-то Фрося и говорит: - Папа, мне приснился странный сон, что ты угощаешь меня бананом . Что бы это могло означать? А я ей и отвечаю: - Ну, знаешь, иногда бывает, что банан - это просто банан.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК22 октября 2018, 23:22
Спокойной ночи Друзья у нас на объекте отбойB-|!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Да что там вино, кошельке за баклагу стекломоя убьют на куй
Твои вскукареки, сипа, никому не кажутся смешными. Пора уже тебе осознать, что ты здесь самый тупой.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:23
В ответ на комментарий пользователя
Спокойной ночи Друзья у нас на объекте отбойB-|!!!
А при свете друг-друга стесняетесь или ревнуете?=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Да что там вино, кошельке за баклагу стекломоя убьют на куй
ну, убить-то может и не убьют, но..... когда придёте в сознание к стыдному врачу обратиться всё же придётся.
Согласны с автором?
Горожанин22 октября 2018, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Педовка а мы тебя только и ждем:-D заводи свою колхозную шарманку про свой сортир и сталагмит :-D
Привет, сиповка, ты сортир свой утеплил или так и смотришь на улицу через щели?
Согласны с автором?
Старый ворчун23 октября 2018, 00:16
Сволочь. Убивать-то зачем!?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 04:11
Бандитская самара с нищими бездомными и богатыми зазравшими чинушами,коррупиров анной властью. Нищие голодные дети и прос роченные тухлые про дукты в магазинах. Чем дороже тем тухле е
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
чавооо? закусывать нужно.
Закусывай. В чем проблема?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
бу-бу-бу, бе-бе-бе...:-P расскажу вам назло очень остроумный анегдот, он тоже из серии вашей логики "слышал звон не знаю где он".. впрочем, можете и не читать, дабы поберечь свою и без того расшатанную психику..=-D итак..

Жили-были старый шарманщик и маленькая девочка. Жили они очень бедно,
шарманщик крутил свою шарманку, а маленькая девочка собирала в большую
шляпу монетки, которые им бросали прохожие. И вечно они продолжали
свой путь из города в город. И вот однажды к ним явилась добрая фея
и сказала: "Вы так бедно живете, я исполню у вас по одному желанию."
И маленькая девочка сказала: "Пусть эта большая шляпа всегда будет полна
золотых монет!" И фея сказала - ОК :-)
Потом она спросила у старого шараманщика: "А ты что хочешь?" Но старый
шарманщик не верил в добрых фей и ответил: "А пошла бы ты в ж.пу, добрая
фея".
И дальше они продолжали свой путь, только шляпа маленькой девочки была
полна золотых монет, а из ж.пы старого шарманщика торчала добрая фея!
лопата:-P=-D
Мораль сей басни такова - у кошельков все через ж0пу.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 07:59
В ответ на комментарий пользователя
Мораль сей басни такова - у кошельков все через ж0пу.
Пускай молчат..- а то пойдут..- они - всё в жOпу..!
Согласны с автором?
Злой татарин23 октября 2018, 08:32
В ответ на комментарий пользователя
Лучше замочить барыгу, чем есть родню.
Такие как ты и родню съедят - не побрезгуют
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 09:01
Нашли иностранца)))
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Педовка а мы тебя только и ждем:-D заводи свою колхозную шарманку про свой сортир и сталагмит :-D
:-D:-D:-D Ща мон нам "просипует" своим вафельным ртом.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
А ночлег-то он себе нашёл или нет?
А сам то как думаешь?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Вывод очевиден: никогда! НИКОГДА!!! не ездийте в поезде 12 октября, особенно если он останавливается на отстой в 6м пути Северного парка станции Самара, особенно если вы гражданин Казахстана.8'-(
Не правильный вывод. Правильный запретить поезда 12 октября.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 15:00