Наверх

В Тольятти сгорел до остова автомобиль «Audi Q7», припаркованный у элитной гостиницы

 В Тольятти сгорел до остова автомобиль «Audi Q7», припаркованный у элитной гостиницы
16+
Фото: предоставлено порталу progorodsamara.ru очевидцем
Полыхающая огнем иномарка попала на видео

 Очередное ЧП произошло сегодня, 23 октября, в Тольятти. Там, на территории гостиницы «Шоколад», что находится по улице Автостроителей в 16-ом квартале, загорелся автомобиль. Об этом корреспонденту портала ProGorodSamara.ru сообщил собственный источник. Огонь разгорелся с такой силой, что буквально за несколько минут от иномарки остался лишь обгоревший остов. Силами пожарных 11 части пожар был ликвидирован спустя 15 минут.

- Ходят слухи, что автомобиль загорелся не случайно. Это был поджог, - рассказывают местные жители. – Также, по некоторой информации, сгоревший автомобиль принадлежит хозяину той самой гостиницы.

В пожаре пострадала не только «Audi Q7», но и рядом припаркованная «Mazda 6». На белом автомобиле появились следы от возгорания. Однако, по словам местных, эта иномарка уже долгое время там стоит, она битая – накрыта тентом.

В обстоятельствах случившегося разбираются сотрудники правоохранительных органов. Видео с момента ЧП можно посмотреть в группе "Происшествия Тольятти". 

 

Анастасия Молчанова , 23.10.2018, 15:32
Тэги: Авто, Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2018, 15:31
"элитноймгостиницы"
Твари синие кохда же вы завяжите со стекломоем.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 15:33
Я как заголовок прочитал - обрадовался - думал что элитных теперь к Тольятти приписали, 67 отменят...
Ан нет8'-(
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 15:33
В ответ на комментарий пользователя
Я как заголовок прочитал - обрадовался - думал что элитных теперь к Тольятти приписали, 67 отменят...
Ан нет8'-(
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 15:47
А ? Чё началось?грабь награбленное?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 15:47
Всех автодятлов не минует юдоль подобной печали=-D!!!!!Велоспорт Форева!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 15:51
Вот зарплата 20 тысяч не более. У депутата 350 000 р в месяц льготы. Чёт я не пойму. В год я зарабатываю 200000 тысяч. А они со льготами 4 000 000. Че за
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот зарплата 20 тысяч не более. У депутата 350 000 р в месяц льготы. Чёт я не пойму. В год я зарабатываю 200000 тысяч. А они со льготами 4 000 000. Че за
Так они ещё мат.помощь выписывают как наша зарплата за год! Сyки,когда же у них хари треснут.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 16:27
"Видео с момента ЧП " - это что значит?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Так они ещё мат.помощь выписывают как наша зарплата за год! Сyки,когда же у них хари треснут.
Латекс , не трескается !
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 18:48
Разборки.. с падением экономики, только хуже будет!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Так они ещё мат.помощь выписывают как наша зарплата за год! Сyки,когда же у них хари треснут.
А в депутаты ты не пошёл конечно же исключительно для того, чтобы бздеть в прогороде?:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Так они ещё мат.помощь выписывают как наша зарплата за год! Сyки,когда же у них хари треснут.
Это истинные россияне .,патриоты
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Латекс , не трескается !
Ботекс вы хотели сказать ?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 10:49