Наверх

Глава региона Дмитрий Азаров поздравил с избранием спикера СГД Геннадия Котельникова

Глава региона Дмитрий Азаров поздравил с избранием спикера СГД Геннадия Котельникова
16+
Председатель Самарской губернской думы был выбран сегодня единогласно. Его поддержали все сорок четыре депутата, присутствовавшие на пленарном заседании

Напомним, кандидатура ректора Самарского государственного медицинского университета Геннадия Котельникова была утверждена на внеочередном собрании реготделения «Единой России» на прошлой неделе.

В своей поздравительной речи сегодня губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, обращаясь к уже спикеру Геннадию Котельникову, в частности, заявил:

– Геннадий Петрович пользуется огромным уважением в Самарской губернской думе. Уверен — он сохранит и приумножит  все лучшие традиции, накопленные думой за четверть века.

По словам главы региона законопроекты, инициированные СГД на уровне Государственной думы принимались фактически со стопроцентной гарантией на протяжении четвертьвека. Он также выразил уверенность, что региональный парламент не только сохранит традиции, но и приобретет новые подходы к решению ключевых вопросов развития губернии.

- Рассчитываю, что все решения, которые будут приниматься, будут способствовать реализации главной стратегии развития Самарской области — стратегии лидерства,и все законопроекты будут приниматься в интересах людей, способствуя повышению благосостояния населения губернии, раскрытию экономического потенциала региона, - подчеркнул Дмитрий Азаров.

Александр Бузулукский, 23.10.2018, 16:10
Тэги: Политика, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2018, 16:44
Азаров поздравил участников выступления с тем, что все прошло как на репетиции.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 17:17
Сейчас сижу в кресле и пью чай с крекерами:-)и думаю о том что хорошо что я выбрал в 1993 году карьеру охранникк сменив профессию грузчик на Ликеро водочном заводе Родник;-)
Согласны с автором?
Судак23 октября 2018, 17:35
https://


в самаре готовы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 17:46
В армию я не пошел потому что у меня неправильный прикус и золотые зубы которые на солнце сверкали так что могли бы выдать меня находись я в засаде и командование Вооруженных Сил СССР решило меня оставить от выполнения Военского долга и подарило мне счастливую без заботную жизнь;-)хотя вообще то я шел по припесному в Пограничные Войска:-)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас сижу в кресле и пью чай с крекерами:-)и думаю о том что хорошо что я выбрал в 1993 году карьеру охранникк сменив профессию грузчик на Ликеро водочном заводе Родник;-)
И что изменилось в твоей юродивой жизни, недоношенный кусок собачьих фекалий? Ты счастлив, потому что полоумный.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
В армию я не пошел потому что у меня неправильный прикус и золотые зубы которые на солнце сверкали так что могли бы выдать меня находись я в засаде и командование Вооруженных Сил СССР решило меня оставить от выполнения Военского долга и подарило мне счастливую без заботную жизнь;-)хотя вообще то я шел по припесному в Пограничные Войска:-)
Не свисти пименов,у тебя белый билет,тебе психиатр запретил службу.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
И что изменилось в твоей юродивой жизни, недоношенный кусок собачьих фекалий? Ты счастлив, потому что полоумный.
Нет друг я счастлив потому что живу в гармонии с окружающим миром и самим собой:-)и катаюсь на ВелосипедеB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Не свисти пименов,у тебя белый билет,тебе психиатр запретил службу.
Я не свищу а говорю чистую правду;-)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
В армию я не пошел потому что у меня неправильный прикус и золотые зубы которые на солнце сверкали так что могли бы выдать меня находись я в засаде и командование Вооруженных Сил СССР решило меня оставить от выполнения Военского долга и подарило мне счастливую без заботную жизнь;-)хотя вообще то я шел по припесному в Пограничные Войска:-)
Ну что якобы оппозиционеры,где ваша оппозицияэтому очередному едристуну?Вы ручные шавки и гавкаете только там,где вам позволят .И так по всей стране,все эти ваши партии это видимость оппозиции.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 17:53
Издеваешься над 73% области не проголосовавшими за тебя? Откуда же ты взялся, черт?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну что якобы оппозиционеры,где ваша оппозицияэтому очередному едристуну?Вы ручные шавки и гавкаете только там,где вам позволят .И так по всей стране,все эти ваши партии это видимость оппозиции.
У вас точно все хорошоB-|
Согласны с автором?
Хуйрула23 октября 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас сижу в кресле и пью чай с крекерами:-)и думаю о том что хорошо что я выбрал в 1993 году карьеру охранникк сменив профессию грузчик на Ликеро водочном заводе Родник;-)
А как тебе удалось сделать такую головокружительную карьеру?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_23 октября 2018, 18:16
Где можно встретить вторую половинку когда ты пенсионер?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
А как тебе удалось сделать такую головокружительную карьеру?
Все очень просто не желать окружающим людям зла во время приходить на дежурство и вовремя уходитьB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Где можно встретить вторую половинку когда ты пенсионер?
В ресторане или бареB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 18:27
Был депутат,сейчас спикер. 70 лет деньги гребёт. Сазонов млн имел от спикерства. Такие за копейку уда вят.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК23 октября 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Что есть то есть но помимо этого я обладаю даром сглаживать углы и приходить к консенсусу;-)выбирай одно из двух ты нюхаешь то чем от меня пахнет а я помогаю тебе причем без возмезноB-|
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас сижу в кресле и пью чай с крекерами:-)и думаю о том что хорошо что я выбрал в 1993 году карьеру охранникк сменив профессию грузчик на Ликеро водочном заводе Родник;-)
В 1993 году, когда там директором был Мазай, там грузчиком было работать весьма хорошо и прибыльно. А потом самарскую ликёрку к рукам прибрал Саша Милеев со своей Мико и Компани.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас сижу в кресле и пью чай с крекерами:-)и думаю о том что хорошо что я выбрал в 1993 году карьеру охранникк сменив профессию грузчик на Ликеро водочном заводе Родник;-)
Тебе о собственных почках почках надо думать дебил . Вот депутаты губдумы о своих почках и прочих органах беспокоятся .поэтому и выбрали своего подельника спикером . Раньше на кичу боялись подсесть к лютым зекам , поэтому тюремщика прославляли .
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 19:41
В ответ на комментарий пользователя
Звони Жбану. Он тебя вылечит курсом уринотерапии. У него моча волшебная
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 19:44
Да уж )))Геннадий Петрович сохранит всё )))Накопленное самарской думой за четверть века ... Никуёво дума на просеках и куршавелях себе накопила ...лять да на это весь советский союз 73 года жил ...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Был депутат,сейчас спикер. 70 лет деньги гребёт. Сазонов млн имел от спикерства. Такие за копейку уда вят.
Всё равно сдохнет рано или поздно и кроме мусоров поганых хоронить некому будет .Простой народ только вздохнёт облегчённо .
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Где можно встретить вторую половинку когда ты пенсионер?
Это переписка психов? Бред какой-то!
Согласны с автором?
Судак23 октября 2018, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Издеваешься над 73% области не проголосовавшими за тебя? Откуда же ты взялся, черт?
черт на зоне очень такой человек ну как вам сказать .
Согласны с автором?
Судак23 октября 2018, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
че за лох минусует реально одним словом румын
Согласны с автором?
Судак23 октября 2018, 20:57
В ответ на комментарий пользователя
Тебе о собственных почках почках надо думать дебил . Вот депутаты губдумы о своих почках и прочих органах беспокоятся .поэтому и выбрали своего подельника спикером . Раньше на кичу боялись подсесть к лютым зекам , поэтому тюремщика прославляли .
ты с кокого угла кипишуеш ? приуед там как его европеец.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 21:09
Сложная комбинация : убрали сазонова (поса див его сына),а самого похаранив. Что азаров задумал ? Котельнико в согласился спикером быть взамен на презид енство вузов
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Сложная комбинация : убрали сазонова (поса див его сына),а самого похаранив. Что азаров задумал ? Котельнико в согласился спикером быть взамен на презид енство вузов
Сколько отслюнявил Котельников ?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2018, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
Сколько отслюнявил Котельников ?
Мож по принципу - " брат, сват, кум- кума.." :-D
Согласны с автором?
Старый ворчун24 октября 2018, 01:16
По-краиней мере, у Котельникова есть мозги. Надеюсь, дума не станет теперь воплощать дурацкие проекты типа перехода на московское время или переименования речного вокзала в, скажем, пристань Засекина или стены у Паниковского в стенку им. Стеньки
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
У вас точно все хорошоB-|
Ох как сильно практически катастрофически ошибся покойный уважаемый старик Лао Цзы...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 15:46
Ну вот Меркушкина нет, а дело его живет. Все кто ему песни пел так у власти и остались, только нам немного головы поморочили. Похоже никаких перемен для Самарчан в обозримом будущем не будет.
Согласны с автором?