Наверх

Самарская актриса попала в сотню самых сексуальных женщин России

Самарская актриса попала в сотню самых сексуальных женщин России
18+
Фото: www.maximonline.ru/top100/results/
Лукерья Ильяшенко сейчас занимает 30-ую строчку в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim

Редакция журнала MAXIM запустила конкурс «Топ-100 самых сексуальных женщин России», в котором участвует уроженка Самары, 29-летняя актриса Лукерья Ильяшенко.

Соперницами Лукерьи стали актрисы, певицы, телеведущие, модели – в общем знаменитости. Обладательницу самой сексуальной внешности выбирают читатели журнала – мужчины. Конкурс продлится до 15 ноября, а окончательный рейтинг самых сексуальных женщин России появится в новом номере журнала 14 декабря. Сейчас рейтинг горячих красоток возглавляет актриса Наталья Рудова. На пятки Рудовой наступает другая актриса - Юлия Франц. Третье место пока что занимает певица Ольга Серебкина. Четвертое и пятое место - Любовь Новикова-Аксенова, Ирина Шейк.

Самарчанка Лукерья Ильяшенко сейчас держится на 30 строчке рейтинга, а вообще в топ-100 числится с 2015 года. Тогда она стала 18-й, а в дальнейшем заняла 36 место, а в прошлом году поднялась на 12 строчку рейтинга.

В этом году актриса, прославившаяся, благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь», порадовала зрителей главной ролью в криминальном сериале «Высокие ставки. Реванш». Осенью состоялась презентация трейлера сериала «Аванпост», где Лукерья играет одну из главных героинь. Его премьера, а также премьеры сериалов «Призрак», «Поселенцы» и комедии «Ребра» намечены на 2019 год.


 

Анастасия Молчанова , 24.10.2018, 08:17
Тэги: Красота, Женщины, Конкурсы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 октября 2018, 08:26
Красивая девушка хотя и красота фальшивая но все равно красивая Но моя женщина все равно красивше в 1000 раз;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 08:27
она девушка Александра Маленкова - главреда журнала МАКСИМ
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 октября 2018, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо говорю Собаки Дайте Человеку Воду он правда не уточнил Минеральную или простую теплую или горячую остановимся на Ессентуках 5 бутылочек и Рамено без газа одну палетку;-)
Согласны с автором?
Гаражанен24 октября 2018, 08:53
Фотолюбитель просто ужасно и неаккуратно отработал, особенно два последних кадра. Ей бы фотографа профессионального, возможно и до третьего места поднимется
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Мориса Тореза?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
У прыщавых комментаторов все впереди!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Приличных людей никогда не заинтересуют публичные дамы, здоровье и репутацию не вернёшь ни за какие деньги.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 09:30
Текст, видимо, никто не читает... :)
В этом году актриса, поселившаяся благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь»,
Согласны с автором?
Стрелка24 октября 2018, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Текст, видимо, никто не читает... :)
В этом году актриса, поселившаяся благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь»,
читаем-читаем, заметили:-). Это критически мало ошибок для ПГ, поэтому простили.
А чёйто комменты не закрывают???.. ;-|. Народ щас вообще с ума спрыгнет..:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 октября 2018, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 09:50
В ответ на комментарий пользователя
читаем-читаем, заметили:-). Это критически мало ошибок для ПГ, поэтому простили.
А чёйто комменты не закрывают???.. ;-|. Народ щас вообще с ума спрыгнет..:-D
:-) куда пропали?:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
она девушка Александра Маленкова - главреда журнала МАКСИМ
Ну такие члены общества достойны самого достойного!!! А нам и доярки за счастье .
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 09:58
Я требую прекратить сексизм!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Я требую прекратить сексизм!
Это чаво за напасть ???
Согласны с автором?
Стрелка24 октября 2018, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
:-) куда пропали?:-D
дела, работа:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 10:02
В ответ на комментарий пользователя
Я требую прекратить сексизм!
а сексизм - это куда?8-|
Согласны с автором?
из за танка24 октября 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Откуда? мы все еще с утра выжрали8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 октября 2018, 10:05
А глаза жалостивые жалостивые как буд то подаяние на паперти просит=-Dгы гы
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Текст, видимо, никто не читает... :)
В этом году актриса, поселившаяся благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь»,
Да здесь что ни статья,то такие перлы.так что мелочёвку уже и не замечаешь :)
Согласны с автором?
МАЛЬВИНА24 октября 2018, 10:11
Я бы так хотела ваши фотографии увидеть . Пердуны
старые . Фу ....
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
дела, работа:-)
Ясно.. Ну вы уж постарайтесь в будущем, немного времени находить( в своём плотном рабочем графике) для посещения пг:-):-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Я бы так хотела ваши фотографии увидеть . Пердуны
старые . Фу ....
на твоём месте я б не употреблял такие слова, ты же сам не молод, юродивый алкаш
Согласны с автором?
МАЛЬВИНА24 октября 2018, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
на твоём месте я б не употреблял такие слова, ты же сам не молод, юродивый алкаш
:-D да у вас и 30 старуха .
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
:-) И тебе не хворать.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
А глаза жалостивые жалостивые как буд то подаяние на паперти просит=-Dгы гы
И космы, будто расчёску ни разу не видела
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
:-D да у вас и 30 старуха .
а уж в 86 тем более :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно, мож её, Вудман, когда нибудь пригласит, в картине сняться:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Я бы так хотела ваши фотографии увидеть . Пердуны
старые . Фу ....
тебя просто не кто не имеет вот и жлаба давит тебя
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Я бы так хотела ваши фотографии увидеть . Пердуны
старые . Фу ....
стременная имя и фамилия у ние
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 11:45
А вот и " полиция нравов" комменты подтерла!:-D
Согласны с автором?
Стрелка24 октября 2018, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D... выходит, не все извращения вы знаете;-)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 12:32
Она скорее актриса в фильмах для взрослых.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно, мож её, Вудман, когда нибудь пригласит, в картине сняться:-D
Кто это?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?
Дядька раскрывающий молоденьких " актрис":-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 14:16
В ответ на комментарий пользователя
Кто это?
Подрастёшь узнаеш кто такой Вудман:-D
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 14:37
Голой задницей села на беленькое кресло!!! Встанет и там останется пятно.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 14:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D... выходит, не все извращения вы знаете;-)
хватит меня заводить своими коментариями
Согласны с автором?
Недруг шнублика24 октября 2018, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Красивая девушка хотя и красота фальшивая но все равно красивая Но моя женщина все равно красивше в 1000 раз;-)
Твоя женщина , хахвхаха так етож Велсапед твоя женщина!
Согласны с автором?
Стрелка24 октября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
хватит меня заводить своими коментариями
куда?;-|
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Текст, видимо, никто не читает... :)
В этом году актриса, поселившаяся благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь»,
Сам придумал, прочитал второй раз, вроде всё нормально. Очки надень и нас не отвлекай
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 16:05
Обыкновенная, но последняя фотография совсем не смотрится.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 16:07
Интересно, а если поместить её фото после того как она умоется? Какое место она займёт?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2018, 16:27
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, а если поместить её фото после того как она умоется? Какое место она займёт?
Глаза станут меньше, но красивей.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_24 октября 2018, 18:27
Смотришь на эту женщину и жалко ее неужели нельзя было придумать какие-то другие позы какие то другие одеяния все одно и тоже у всех ни ума ни фантазий точно уровень приматов
Согласны с автором?
Бабка24 октября 2018, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
Смотришь на эту женщину и жалко ее неужели нельзя было придумать какие-то другие позы какие то другие одеяния все одно и тоже у всех ни ума ни фантазий точно уровень приматов
А на первом фото вобще на горшке сидит.
Согласны с автором?
я25 октября 2018, 10:21
совершенно заурядная внешность. и ножки по ходу кривенькие.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2018, 11:45
обычная бабешка
Согласны с автором?
шнублик25 октября 2018, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
а сексизм - это куда?8-|
сказано же - в пасть !
Согласны с автором?
шнублик25 октября 2018, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Голой задницей села на беленькое кресло!!! Встанет и там останется пятно.
а если повторить много раз то будет кресло в горошек. коричневый .
Согласны с автором?
Южанин28 октября 2018, 08:15
Средней паршивости, но в топ 100, она не тянет8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
а сексизм - это куда?8-|
бездарь! Это ОТКУДА!
Согласны с автором?
гАраж*анин29 октября 2018, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
коленки вострые - видно нервная. Но, значит си страстная и с воображением. Интересно - она замужняя?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Красивая девушка хотя и красота фальшивая но все равно красивая Но моя женщина все равно красивше в 1000 раз;-)
Интересно, кто ставит минус, мужчина очень правильно написал, без злобы, как все остальные, так и должно быть, что его женщина - самая красивая. Мужчины! Берите пример с него!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Вы не видели чучело? Посмотрите в зеркало.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Симпатичная, не страшная, обыкновенная, приятно смотреть. Успокойтесь, кто завидует. Конечно , не божественно красива, но ничего
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
обычная бабешка
Не бабёшка, а мадам
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
Я требую прекратить сексизм!
Не те времена, не те нравы.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
совершенно заурядная внешность. и ножки по ходу кривенькие.
И глазки маленькие.)
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 16:13