Наверх

В Самаре уборка площади Славы обойдётся городскому бюджету в 12 млн рублей

В Самаре уборка площади Славы обойдётся городскому бюджету в 12 млн рублей
16+
Фото: progorodsamara.ru
Обновлённая городская локация требует особого внимания подрядчика

Стало известно, что областные власти находятся в поисках подрядчика на уборку снега с площади славы. Зона ответственности будет начинаться от Волжского проспекта, ул. Маяковского и ул. Молодогвардейской.

Общая сумма, которую планирется заплатить за работы - 12,8 млн рублей из бюджета.

В обязанности подрядчика будет входить регулярная убирка и утилизация снега, уборка наледе с площади, склона, участка у нового амфитеатра, с лестниц, тротуаров и проездов, обрабатывать дорожки противогололедным материалом.

Кроме этого, есть дополнительные условия. К примеру снежные валы нельзя формировать ближе, чем в 50 метрах от здания правительства Самарской области.

Александр Бузулукский, 26.10.2018, 07:27
Тэги: ЖКХ, Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Олег26 октября 2018, 07:44
Это с учетом откатa 70%
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 07:58
Доброе утро критики влacтьи:-)
Согласны с автором?
Из под танка26 октября 2018, 08:09
Доброе утро, стекломойные вы мои!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро критики влacтьи:-)
Погоди, они ещё не опохмелились:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 08:21
В ответ на комментарий пользователя
Это с учетом откатa 70%
Смех то смехом, но и 12 лямов может не хватить!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 октября 2018, 08:38
Доброе Утро Всем Самарским Извращенцам и Извращеннкам Хорошего вам дня и удачной охоты:-)
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 08:45
Отправить туда маргиналов из района 404. Пусть на благо города потрудятся!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:26
Это мульт в месяц, из них на зп работникам полтинник и десятка на ГСМ....
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Погоди, они ещё не опохмелились:-D
зато ты уже под кайфом :-D
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Доброе Утро Всем Самарским Извращенцам и Извращеннкам Хорошего вам дня и удачной охоты:-)
доброе утро велопедик. хороших тебе покатушек и, чтобы велоштырь в процессе поездок не достал до твоего наномозга
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2018, 09:34
Я помню раньше у нас одна женщина-дворник вычищала лопатой весь двор до того, как люди утром из дома выходили. В особо снежные дни приезжал трактор прочистить проезд (15 мин). А сейчас техника, инструменты, а кругом снежные завалы и грязная жижа.
Согласны с автором?
Стрелка26 октября 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
:-D ну кто ещё так повеселит с утра, как не Александр Б.?:-D
Согласны с автором?
Ипэшник26 октября 2018, 10:17
Давайте я за 10 лямов буду снег выгребать. Вот вам и экономия.
А чтоб не вывозить, буду его перерабатывать пожиранием.
Вместо соли полью все желтой жидкостью натурального происхождения, только надо стекломоя побольше.
Согласны с автором?
Стрелка26 октября 2018, 12:12
хм.. Убирка комментов не заставила себя ждать, а вот исправление ашыбак что-то запаздывает..B-|
Согласны с автором?