Наверх

«Что ты наделала?»: В Тольятти с 12-го этажа упала 20-летняя рыженькая девушка

«Что ты наделала?»: В Тольятти с 12-го этажа упала 20-летняя рыженькая девушка
18+
Фото: очевидцы
Очевидцы сняли видео о том, как МЧСники и медики спасали несчастную

Ужасающий инцидент произошел вчера, 27 октября, в дневное время суток в Тольятти. Там, из окна, расположенного на 12-ом этаже одного из домов по улице Степана Разина упала молодая девушка. Очевидцами случившегося стали местные жители, они и вызвали пострадавшей «Скорую помощь», а также спасателей, поскольку несчастная приземлилась на козырёк подъезда и застряла между профлистами.
Все оперативные службы прибыли на место ЧП незамедлительно. Благодаря быстрой и слаженной работе спасателей, юную барышню извлекли из козырька, после чего передали медикам.

- Девушка была без сознания, - рассказывает очевидец. – Видимых повреждений у нее не было, за исключением травм лица. Надеюсь, что девушка выживет. Жалко ее, молодая совсем, красивая, рыженькая.

Очевидцы предполагают, что девушка находилась под действием запрещённых веществ. «До падения она ходила по подъезду, говорят, обкололась чем-то», - пишут в соцсетях местные жители.

- Я видел ее несколько дней назад. В семь утра я шел на работу, а эта девушка сидела на багажнике авто и очень громко звала отца. Явно не в себе была, - сообщает Николай Д. (имя изменено – прим. ред.)

Нашлись и те, кто своими глазами видел момент происшествия.

- Зрелище не для слабонервных, - рассказывает Мария Ф. – Я видела, как она летела. Перед падением девушка громко кричала в подъезде, поэтому я и обратила внимание. Подняв глаза, увидели уже полет. А сверху парень кричал: «Дура, что ты наделала!».

Сейчас медики борются за жизнь и здоровье пострадавшей. Видео о том, как МЧСники спасали девушку, можно посмотреть здесь. 

Анастасия Молчанова , 28.10.2018, 13:14
Тэги: Спасатели, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 октября 2018, 13:30
Неудачница. Падать нужно было на асфальт. А так инвалидом теперь может остаться лежачим и ухаживай за ней родителям.
Согласны с автором?
Бабуфка епифандрия28 октября 2018, 13:31
Че в тольятти происходит то ?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:33
У рыжих людей нет души.
Согласны с автором?
Мальвина28 октября 2018, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
Че в тольятти происходит то ?
Летаю все как птицы . А если серьезно , не очень смешно
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Летаю все как птицы . А если серьезно , не очень смешно
Потому что наркотики- зло!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
А незамерзайкой помоются!:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2018, 15:15
Если бы у этой девушки был бы Фэтбайк Мангус то мысль покончить собой никога бы не сгенерировал ее мозгB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Если бы у этой девушки был бы Фэтбайк Мангус то мысль покончить собой никога бы не сгенерировал ее мозгB-|
Она бы сдала этот фэтбайк за пару доз.
Согласны с автором?
Евстахий Корнеевич Желабов28 октября 2018, 15:51
Странно это всё......... Почему именно в Тольятти происходят эти вещи ?? Там чё землетрясение что ли сильное ??? Ни где такого нет что бы люди из окон массово выпадали....
Согласны с автором?
Nicksed28 октября 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Это из центра так делают.Прабабкина конюшня подвигает,да и под потолком всё время на ноги смотреть.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Че в тольятти происходит то ?
Тольятти - зона особого назначения. Воздействуют на определённые ЧМН, связанные с падениями из окон.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
У рыжих людей нет души.
Точно. Эгоисты высшей марки.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
У рыжих людей нет души.
"В семь утра я шел на работу, а эта девушка сидела на багажнике авто и очень громко звала отца"
Почему отца, у неё нет матери?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 17:46
Катерина. Отчего люди не летают!
Варвара. Я не понимаю, что ты говоришь.
Катерина. Я говорю: отчего люди не летают так, как птицы? Знаешь, мне иногда кажется, что я птица. Когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. Вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела. Попробовать нешто теперь? (Хочет бежать.)
Варвара. Что ты выдумываешь-то?
Катерина (вздыхая). Какая я была резвая! Я у вас завяла совсем.
Варвара. Ты думаешь, я не вижу?
Катерина. Такая ли я была! Я жила, ни об чем не тужила, точно птичка на воле. Маменька во мне души не чаяла, наряжала меня, как куклу, работать не принуждала; что хочу, бывало, то и делаю. Знаешь, как я жила в девушках? Вот я тебе сейчас расскажу. Встану я, бывало, рано; коли летом, так схожу на ключик, умоюсь, принесу с собою водицы и все, все цветы в доме полью. У меня цветов было много-много. Потом пойдем с маменькой в церковь, все и странницы – у нас полон дом был странниц да богомолок. А придем из церкви, сядем за какую-нибудь работу, больше по бархату золотом, а странницы станут рассказывать, где они были, что видели, жития разные, либо стихи поют. Так до обеда время и пройдет. Тут старухи уснуть лягут, а я по саду гуляю. Потом к вечерне, а вечером опять рассказы да пение. Таково хорошо было!
Варвара. Да ведь и у нас то же самое.
Катерина. Да здесь все как будто из-под неволи. И до смерти я любила в церковь ходить! Точно, бывало, я в рай войду, и не вижу никого, и время не помню, и не слышу, когда служба кончится. Точно как все это в одну секунду было. Маменька говорила, что все, бывало, смотрят на меня, что со мной делается! А знаешь, в солнечный день из купола такой светлый столб вниз идет, и в этом столбе ходит дым, точно облака, и вижу я, бывало, будто ангелы в этом столбе летают и поют. А то, бывало, девушка, ночью встану – у нас тоже везде лампадки горели – да где-нибудь в уголке и молюсь до утра. Или рано утром в сад уйду, еще только солнышко восходит, упаду на колена, молюсь и плачу, и сама не знаю, о чем молюсь и о чем плачу; так меня и найдут. И об чем я молилась тогда, чего просила, не знаю; ничего мне не надобно было, всего у меня было довольно. А какие сны мне снились, Варенька, какие сны! Или храмы золотые, или сады какие-то необыкновенные, и всё поют невидимые голоса, и кипарисом пахнет, и горы, и деревья будто не такие, как обыкновенно, а как на образах пишутся. А то будто я летаю, так и летаю по воздуху. И теперь иногда снится, да редко, да и не то.
Согласны с автором?
Nikk28 октября 2018, 18:11
Обыкновенный Тольятти.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Обыкновенный Тольятти.
Город призрак, место разгневанных духов и кровавых расправ.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 20:51
Что то не так в этом мире, в этой стране, в этом городе. Молодые девушки не хотят жить. Молодеж живите пожалуйста, на зло врагам на радость маме!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Кто для меня враг я знаю. Тебе до этого какое дело?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2018, 22:09
В ответ на комментарий пользователя
Странно это всё......... Почему именно в Тольятти происходят эти вещи ?? Там чё землетрясение что ли сильное ??? Ни где такого нет что бы люди из окон массово выпадали....
Автоваз.
Согласны с автором?
Старый ворчун29 октября 2018, 13:24
В Тольятти козырьки подъездов должны быть надувные
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 14:43
Жалко ее, молодая совсем, красивая, рыженькая. ха ха
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
У рыжих людей нет души.
А может наоборот?
Согласны с автором?
Елена30 октября 2018, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Неудачница. Падать нужно было на асфальт. А так инвалидом теперь может остаться лежачим и ухаживай за ней родителям.
вот именно
Согласны с автором?
Гость30 октября 2018, 11:19
Пробив козырёк она смягчила удар. Может быть и выживет.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
У рыжих людей нет души.
Вы почему такой "добрый"???
Согласны с автором?
человек31 октября 2018, 12:26
В ответ на комментарий пользователя
Че в тольятти происходит то ?
да то же что и во всей РФ, - НЕ ХОТЯТ тут люди жить уже. потому что жизни здесь нет, и будущего...
Согласны с автором?
АВК01 ноября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Странно это всё......... Почему именно в Тольятти происходят эти вещи ?? Там чё землетрясение что ли сильное ??? Ни где такого нет что бы люди из окон массово выпадали....
Как будто в Москве люди не выпиливаются! Вообще, лидируют другие города по числу самоубийц. Россия вообще на первом месте в Европе по самоубийствам!!!!!!!!
Согласны с автором?
АВК01 ноября 2018, 17:18