Наверх

В Самаре можно посмотреть кино за 170 рублей

В Самаре можно посмотреть кино за 170 рублей
16+

Каждый понедельник в Мягком кинотеатре "Киномания" - все фильмы, кроме ограниченных дистрибьюторами, можно посмотреть за 170 рублей.

Билеты можно приобрести в кассах и онлайн - http://smr.comfortkino.ru/kino/list/

Красноармейская 131, ТРК "Гудок" 3 этаж
https://vk.com/comfortkino_samara
Телефон. 951-11-11
 

 

Pro Gorod, 29.10.2018, 13:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин29 октября 2018, 13:12
    я бы сходил, но не с кем 8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Да там походу её ковырялка нагазовала похлеще плиты
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК29 октября 2018, 13:38
    Смотреть в принципе нечего но Тряпичный союз или огни большой деревни врят ли покажут на большом экранеB-|а то бы я пошел обязательно
    Согласны с автором?
    Мимимишка29 октября 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ты пишешь в женском роде? У тебя проблема с психикой? Надеюсь это не шизофрения, а то обострение осенние скоро, опять пропадёшь в стационаре. И ещё вопрос, почему "любимого" также называешь в женском роде?
    Согласны с автором?
    фараон29 октября 2018, 16:05
    Стрелка, пошли в кино?
    Согласны с автором?
    Стрелка29 октября 2018, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка, пошли в кино?
    эммм .. а ты кто вообще такой? :-) кем по жизни будешь? ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка, пошли в кино?
    а вы за билеты чеком будете расплачиваться (вальяжно)? Я бы посмотрела:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 08:29
    В ответ на комментарий пользователя
    а вы за билеты чеком будете расплачиваться (вальяжно)? Я бы посмотрела:-)
    я к тебе нормально, а ты вон как. ну и иди одна >-(
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    я к тебе нормально, а ты вон как. ну и иди одна >-(
    "вон как" - это как?8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    "вон как" - это как?8-|
    за нищеброда меня держишь. профукала возможность мисс королевшна! >-(
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2018, 11:13