Наверх

Синоптики рассказали, какая погода ждет самарцев в начале ноября

Синоптики рассказали, какая погода ждет самарцев в начале ноября
16+
Фото: progorodsamara.ru

Как свидетельствуют прогнозы Приволжского УГМС, в начале ноября районы Поволжья окажутся под влиянием области высокого атмосферного давления. Сильных осадков на территории Самарской губернии в это время не ожидается, однако синоптики предупреждют о ночных заморозках.

Завтра днем, 30 октября, температура воздуха будет держаться в пределах от 0 до +5 градусов. В ночь на 31 октября столбики термометров опустятся до -6 градусов, в дневное же время температура будет аналогичной: от 0 до +5.

На четверг, 1 ноября, синоптики обещают маловетренную погоду без осадков. Температура воздуха, согласно прогнозам, будет равна от -1 до -6 градусов ночью и от 0 до +5 градусов днем.

Наталья Олейник, 29.10.2018, 19:10
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК29 октября 2018, 20:14
У девушки на фото очень холодные глаза которые источают холод:-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 20:30
БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ —
ВЫСОКАЯ СТЕПЕНЬ ЗАБОТЫ О ЗДОРОВЬЕ.
Согласны с автором?
ШНУБЛИK29 октября 2018, 22:38
Образование у меня среднее техническое. Не женат. Увлекаюсь велосипедным спортом.
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_29 октября 2018, 23:42
Где будут встречаться одинокие сердца где знакомиться в холодные дни может кто то знает подскажите
Согласны с автором?
Стрелка29 октября 2018, 23:48
В ответ на комментарий пользователя
Где будут встречаться одинокие сердца где знакомиться в холодные дни может кто то знает подскажите
вы летом не успели познакомиться?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_29 октября 2018, 23:51
Что было летом ушло вместе с летом
Согласны с автором?
Стрелка29 октября 2018, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
Что было летом ушло вместе с летом
в парках во все времена года гуляют. Одинокие сердца в том числе
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 01:49
В ответ на комментарий пользователя
Где будут встречаться одинокие сердца где знакомиться в холодные дни может кто то знает подскажите
Зарегистрируйся Вконтакте. Там и найдёшь себе подругу. Только учти, что тем кому за 30- 40 лет уже разведёнки с детьми и тараканами в голове.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 02:35
В ответ на комментарий пользователя
в парках во все времена года гуляют. Одинокие сердца в том числе
Королева!!!!!!!!!!!!!!!1111
тётка. Рысь. Океан. Огонь. В общем, ленивая, но иногда
мисс Нерешительность и Внезапность
фантастически скромная и чертовски привлекательная
Со своим секисом, зачлемами и т.п.
Её комментарии - луч света в тёмном царстве, среди полупьяного бреда моральных уродов и прочих кошельков
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2018, 13:48