Наверх

Жители региона могут придумать имена для новых питомцев Самарского зоопарка - полярных сов

Жители региона могут придумать имена для новых питомцев Самарского зоопарка - полярных сов
16+
Фото: vk.com/samarazoo
Свои варианты любой желающий может предложить до 4 ноября. Итоги будут подведены 5 ноября

Как информирует группа ВКонтакте Самарского зоопарка — имена, все таки, выберут сотрудники. Но победители смогут зайти в вольер к ушастым совам.

«Не к полярным! А к ушастым. Полярных мы пока и сами побаиваемся», - весело детализируют специалисты зоопарка.

В вольере победители конкурса смогут сфотографироваться с ушастыми пернатыми и получат карманные календари с изображениями питомцев.

Под постом о конкурсе уже появились первые варианты имен. Полярных сов предложили назвать Пол и Полина, Иосиф и Лидия и Ваадя и Мункин.

Самарский зоопарк также напоминает, что так полюбившаяся посетителям акция «Погладь меня» в течение школьных каникул действует ежедневно с 13:00 до 14:00.

Служба новостей, 30.10.2018, 17:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин30 октября 2018, 17:47
    Предлагаю жбан и шнублик
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:29
    Не к полярным! А к ушастым. Полярных мы пока и сами побаиваемся:-D:-D:-D
    Но за отдельную плату можно и к полярным и даже к тигру:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 18:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Не к полярным! А к ушастым. Полярных мы пока и сами побаиваемся:-D:-D:-D
    Но за отдельную плату можно и к полярным и даже к тигру:-D
    За отдельную плату тебя даже к кошелькам могут свозить!
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 19:34
    В ответ на комментарий пользователя
    За отдельную плату тебя даже к кошелькам могут свозить!
    неужто ты осмелишься быть гидом-перевозчиком?!?!?!?8-|%-8>:>
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 19:39
    что за панацея всем предумовать новые имена?
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 20:19
    Совы прикольные. Можно ещё рядом в клетку подсадить интересных птиц. Петушков, например. Только вот где же их взять? Может кто знает, где поблизости обитают разного вида петухи? ;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2018, 20:33
    красотулишны какие на фото!:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    красотулишны какие на фото!:-)
    свои покежь, а потом пойдём культурно просвещаться ;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2018, 22:06
    В ответ на комментарий пользователя
    свои покежь, а потом пойдём культурно просвещаться ;-)
    а я практичски так же выгляжу;-). Белые волосы, жёлтые глаза.. Пушистая такая..:-P
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2018, 23:09
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|:-D нееее...
    Согласны с автором?
    Горожанин30 октября 2018, 23:11
    В ответ на комментарий пользователя
    8-|:-D нееее...
    не спорь с дохтором
    Согласны с автором?
    Стрелка30 октября 2018, 23:23
    В ответ на комментарий пользователя
    не спорь с дохтором
    паразит вы, а не дохтор. Я тут кокетничаю, под красивую полярную сову косить пытаюсь, а он мне ХРЕНАК - гепатит у тя!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 05:19
    В ответ на комментарий пользователя
    а я практичски так же выгляжу;-). Белые волосы, жёлтые глаза.. Пушистая такая..:-P
    тетка. Рысь.
    Согласны с автором?
    Горожанин31 октября 2018, 12:24
    Прелагаю "Сипованный" и "Бомбящий петух" :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка31 октября 2018, 15:01
    Чук и Гек:-)
    Согласны с автором?