Наверх

ДУИ г.о. Самара и СОФЖИ договорились о передаче первой части квартир для «переселенцев»

ДУИ г.о. Самара и СОФЖИ договорились о передаче первой части квартир для «переселенцев»
16+
15 октября 2018 года подписан договор между департаментом управления имуществом г.о. Самара и Самарским областным Фондом жилья и ипотеки о передаче в собственность муниципалитета первой части квартир

приобретенных Фондом для расселения граждан, проживающих по договорам социального найма  на территории квартала Е проекта «5 кварталов». 
Процесс, запущенный более 4-х лет назад в рамках реализации несколько проектов, нацеленных на реновацию исторического центра областной столицы: «3 квартала», «5 кварталов», «Стрелка», входит в завершающую стадию.

Напомним, что по данным проектам  в задачу СОФЖИ входил подбор, приобретение и дальнейшая передача собственникам – частным лицам или муниципалитету – квартир для переселения из аварийного жилья. 

По словам руководителя отдела арендных отношений СОФЖИ Сергея Атискова,  в ноябре должна быть зарегистрирована в Росреестре первая 31 из 133 квартир, которые необходимо передать в собственность муниципалитета.

«Совместно со специалистами  ДУИ и городской администрации нам удалось  разработать и применить механизм законной передачи квартир, приобретенных СОФЖИ, в собственность муниципалитета, - пояснил С. Атисков. -  До конца года мы планируем  передать еще 41 квартиру».

Всего на расселение 308 жилых помещений общей площадью 8 445,4 кв.м была приобретена 351 квартира  общей площадью 16175,7 кв.м. На это было затрачено 923,6 млн. рублей. К сожалению, на сегодня ни одна из площадок полностью не освобождена от прав третьих лиц, что не позволяет проводить застройку данной территории.

Pro Gorod, 01.11.2018, 10:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин01 ноября 2018, 11:35
    А когда начнется переселение из бараков старого города? Полно еще ветхих домов, где люди живут в скотских условиях. На дворе 2018 год!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 11:41
    Если бы у меня была пенсия в 15 тысяч рублей я бы жил сразу в трех местах Например на Управленческом в Подгорах и в Рожественно
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК01 ноября 2018, 11:43
    Интерессно как там поживает Королева Велобритании Елизавета:-)?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда начнется переселение из бараков старого города? Полно еще ветхих домов, где люди живут в скотских условиях. На дворе 2018 год!
    Ты у жителей спроси - они хотят оттуда переехать? И у всех ли там нет удобств? Сам имеешь там жильё?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда начнется переселение из бараков старого города? Полно еще ветхих домов, где люди живут в скотских условиях. На дворе 2018 год!
    А что их насильно переселять? Им нравится гадить в дыру в полу сортира и мыться в Волге. Еще и гордятся такой жизнью. Чтобы изменился быт, надо изменить мозги людей.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А что их насильно переселять? Им нравится гадить в дыру в полу сортира и мыться в Волге. Еще и гордятся такой жизнью. Чтобы изменился быт, надо изменить мозги людей.
    Ты дурак? Кто в Волге моется? И уличных туалетов там давно уже единицы остались
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты дурак? Кто в Волге моется? И уличных туалетов там давно уже единицы остались
    Да да! Знаем эту "роскошь": поставили унитазы в своих домишках, а какахи из него по трубе в яму во дворе вываливаются. Здорово! Есть чем гордиться!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да да! Знаем эту "роскошь": поставили унитазы в своих домишках, а какахи из него по трубе в яму во дворе вываливаются. Здорово! Есть чем гордиться!:-D
    Ты что, у них жилье не менее 18 млн руб стоит. Сейчас Сипа взбесится и начнёт про кошелёк мычать. Да и привыкли они в дырку гадить и щели газетами на зиму затыкать :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Трехэтажных?! Откуда у бичей трехэтажные бараки? Если только один этаж под землей :-D судя по тому, что во многих бараках окна на земле, то может и такое быть :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:22
    Истерикой обитателей кошёлки удовлетворён :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает Королева Велобритании Елизавета:-)?
    Шнублик огурцы всё равно круче!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Да да! Знаем эту "роскошь": поставили унитазы в своих домишках, а какахи из него по трубе в яму во дворе вываливаются. Здорово! Есть чем гордиться!:-D
    Лично видел? Или копал? Если нет - не тявкай, недоносок:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему же сразу на кладбище?! Элитные утырки могут и в квартиры переехать. Переступить через свою бичевскую гордось и из бараков за 18 миллионов переехать в кошелек, например :-D хоть узнают что такое благоустроенное человеческое жилище.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему же сразу на кладбище?! Элитные утырки могут и в квартиры переехать. Переступить через свою бичевскую гордось и из бараков за 18 миллионов переехать в кошелек, например :-D хоть узнают что такое благоустроенное человеческое жилище.
    Если гетто - человеческое жилище, то Вы - фашист.
    Согласны с автором?
    Стрелка01 ноября 2018, 12:44
    какая прелесть. Первое лицо договорилось со вторым насчёт территории третьего лица..
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 12:47
    Откуда взялась в воспаленном кошелевском мозгу цифра в 18 млн? 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    У него было 18 первых мужчин:-D
    Согласны с автором?
    Старый ворчун01 ноября 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    какая прелесть. Первое лицо договорилось со вторым насчёт территории третьего лица..
    :-D !
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 13:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Если бы у меня была пенсия в 15 тысяч рублей я бы жил сразу в трех местах Например на Управленческом в Подгорах и в Рожественно
    пенсия 20 не могу выйти из дома всё дорого.
    Согласны с автором?
    Коселёк01 ноября 2018, 13:26
    В ответ на комментарий пользователя
    пенсия 20 не могу выйти из дома всё дорого.
    20 тысяч тенге это конечно маловато.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Да да! Знаем эту "роскошь": поставили унитазы в своих домишках, а какахи из него по трубе в яму во дворе вываливаются. Здорово! Есть чем гордиться!:-D
    скоро совсем скоро у кого задолжности по жкх ждёт переселение в район не столь отдалённый.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 13:39
    Дорогие жильцы элитного Самарского района, будет вам расселение из ваших ветхих домишек. Крутые ключи, Волгарь, да еще Позорны пустой стоит.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 13:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Дорогие жильцы элитного Самарского района, будет вам расселение из ваших ветхих домишек. Крутые ключи, Волгарь, да еще Позорны пустой стоит.
    Ну да, это уже слышали:-) переселять в бараки и для компактности возить товарным вагонами:-D где вы дураков найдёте, кроме кошельков из деревень, которые в гетто согласятся перебраться?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем зачморили бедолагу8'-( уедет в родную деревню :-)
    Согласны с автором?
    Kолдырь01 ноября 2018, 13:58
    Выполняю ремонт и обслуживание компьютеров. Переустановка ОС Windows и всех видов ПО. Устанавливаю и внедряю ПО обеспечение по бухгалтерскому учету и кадрам, разрабатываю программы на заказ. Занимаюсь репетиторством по информатике и консультацией по программному обеспечению любой сложности. Пишу контрольные. Инженер-программист и с хорошим знанием бухгалтерского учета
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 14:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем зачморили бедолагу8'-( уедет в родную деревню :-)
    :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 14:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Да да! Знаем эту "роскошь": поставили унитазы в своих домишках, а какахи из него по трубе в яму во дворе вываливаются. Здорово! Есть чем гордиться!:-D
    За то в центре! И люди не хотят ехать в кошелек,и в Южный не хотят ,и в Волгарь не хотят. И я их понимаю!
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    За то в центре! И люди не хотят ехать в кошелек,и в Южный не хотят ,и в Волгарь не хотят. И я их понимаю!
    Любой нормальный человек это поймёт. Кроме сами знаете кого:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка01 ноября 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Совсем зачморили бедолагу8'-( уедет в родную деревню :-)
    а родная деревня у него хде? В Италии или Испании?8-*
    Согласны с автором?
    Стрелка01 ноября 2018, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Выполняю ремонт и обслуживание компьютеров. Переустановка ОС Windows и всех видов ПО. Устанавливаю и внедряю ПО обеспечение по бухгалтерскому учету и кадрам, разрабатываю программы на заказ. Занимаюсь репетиторством по информатике и консультацией по программному обеспечению любой сложности. Пишу контрольные. Инженер-программист и с хорошим знанием бухгалтерского учета
    это вы во всех ветках о себе, любимом, резюме строчите или цитаты откуда-нить?8-|. С таким обширным набором знаний и умений на ПГ времени бы не оставалось%-8
    Согласны с автором?
    Колдырь01 ноября 2018, 14:54
    В ответ на комментарий пользователя
    За то в центре! И люди не хотят ехать в кошелек,и в Южный не хотят ,и в Волгарь не хотят. И я их понимаю!
    Ты идиот? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 15:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Завидуй молча, колхозан немытый - люди в Центре города живут, а ты в бараке за 101-м километром :-P
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    И к чему здесь фото Запанского и старого жилфонда? Лично я тебя, гниду, чморю из благоустроенной квартиры в новом доме:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 15:45
    В ответ на комментарий пользователя
    И к чему здесь фото Запанского и старого жилфонда? Лично я тебя, гниду, чморю из благоустроенной квартиры в новом доме:-D
    В кошелеве у тебя квартира, фантазер? Сортир не продал еще за 18 миллионов, петушок :-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Ёжик01 ноября 2018, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну почему же сразу на кладбище?! Элитные утырки могут и в квартиры переехать. Переступить через свою бичевскую гордось и из бараков за 18 миллионов переехать в кошелек, например :-D хоть узнают что такое благоустроенное человеческое жилище.
    Сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в битву, но не могу не спросить: а в кошелеве есть благоустроенное жилье? Или так высокопарно называют помещение в 30 кв/м, с голой землей вместо подвала, той же выгребной ямой вместо централизованной канализацией. Там водопровод подправили? Вода во все дома теперь подходит или только до ближайших к распределительному узлу?
    Поликлинику там построили муниципальную, или в город, в районные поликлиники детей возите?
    Про качество строительства и говорить нечего. Если баракам в Ленинском районе уже по 100 - 150 лет, то кошелевские домишки в точно таком же состоянии будут максимум через 10 лет
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Сильно извиняюсь, что вмешиваюсь в битву, но не могу не спросить: а в кошелеве есть благоустроенное жилье? Или так высокопарно называют помещение в 30 кв/м, с голой землей вместо подвала, той же выгребной ямой вместо централизованной канализацией. Там водопровод подправили? Вода во все дома теперь подходит или только до ближайших к распределительному узлу?
    Поликлинику там построили муниципальную, или в город, в районные поликлиники детей возите?
    Про качество строительства и говорить нечего. Если баракам в Ленинском районе уже по 100 - 150 лет, то кошелевские домишки в точно таком же состоянии будут максимум через 10 лет
    Ну что Вы делаете? Тамошних петух, до мозолей в анусе защищающий свой обплеванный барак, сейчас погибнет от разрыва пукана:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 16:16
    Ну после колхозной избушки с сортиром через дорогу барак в Подъ-икейске это, конечно, прорыв! :-D на первый взнос всей деревней собирали? :-P
    Согласны с автором?
    Ёжик01 ноября 2018, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что Вы делаете? Тамошних петух, до мозолей в анусе защищающий свой обплеванный барак, сейчас погибнет от разрыва пукана:-D
    А это вообще ни разу не моя проблема ;-)
    Согласны с автором?
    Ёжик01 ноября 2018, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    А по существу есть, что возразить?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    А по существу есть, что возразить?
    Ваш оппонент с трудом закончил 3 класса сельской школы,живет в кошелеве и работает в охране (хотя очень этого стесняется). Не ждите от него конструктивных возражений:-)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Ёжик01 ноября 2018, 16:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваш оппонент с трудом закончил 3 класса сельской школы,живет в кошелеве и работает в охране (хотя очень этого стесняется). Не ждите от него конструктивных возражений:-)
    Это понятно, но реально бесит. Так уж получилось, что, живя в пресловутом центре, со своей верхатуры наблюдаю каждый день дома частного сектора. Ну да, далеко не коттеджи с таун-хаусами. НО: кто дом свой бережет, те и крышу себе сами латают, и туалеты у них явно дома есть (ну и что, что по дачному типу, но тепло и не воняет), водопровод, газ, а еще у них есть свой огородик, садик, место под машину во дворе. Блин, да завидки иногда берут! Я прусь на дачу, а них все здесь, под окнами. И в отличие от окраин, в Ленинском районе нет проблем ни с детсадами, ни со школами, ни с поликлиниками.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это понятно, но реально бесит. Так уж получилось, что, живя в пресловутом центре, со своей верхатуры наблюдаю каждый день дома частного сектора. Ну да, далеко не коттеджи с таун-хаусами. НО: кто дом свой бережет, те и крышу себе сами латают, и туалеты у них явно дома есть (ну и что, что по дачному типу, но тепло и не воняет), водопровод, газ, а еще у них есть свой огородик, садик, место под машину во дворе. Блин, да завидки иногда берут! Я прусь на дачу, а них все здесь, под окнами. И в отличие от окраин, в Ленинском районе нет проблем ни с детсадами, ни со школами, ни с поликлиниками.
    Совершенно верно! Сам наблюдаю рядом пару дореволюционных домов - при должном внимании они ещё сотню лет простоят. Обитателям одиозного района ничего этого не докажешь - для них весь центр - это только аварийный фонд. Дебилы, что с них возьмешь:-)
    Согласны с автором?
    Ёжик01 ноября 2018, 17:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Совершенно верно! Сам наблюдаю рядом пару дореволюционных домов - при должном внимании они ещё сотню лет простоят. Обитателям одиозного района ничего этого не докажешь - для них весь центр - это только аварийный фонд. Дебилы, что с них возьмешь:-)
    Да не то чтобы прям дебилы, но упертые :)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 18:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерессно как там поживает Королева Велобритании Елизавета:-)?
    [***]
    Согласны с автором?
    Ёжик01 ноября 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не все же они кошелевские. В Самарской области много замечательных мест.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 19:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну не все же они кошелевские. В Самарской области много замечательных мест.
    В том-то и дело, что они все оттуда
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    В твоём отряде сика. Что ослеп? Под одними нарами щемитесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваш оппонент с трудом закончил 3 класса сельской школы,живет в кошелеве и работает в охране (хотя очень этого стесняется). Не ждите от него конструктивных возражений:-)
    Сипа, лечи шизофрению. Ясновидец ты сутулый. Откуда про три класса взял, про охрану? :-D далеко не все, кто живёт не в центре необразованные. И работаю я там, куда тебя вряд ли возьмут. А за образование можно не считать менеджеров и юристов. Толковых единицы, а остальные так, биомасса.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 20:25
    Биомусор из барака, ты двух слов связать не можешь! =-D Кем тебе ещё работать, клоун деревенский? Для такого затупка охрана - предел мечтаний, а настоящее твоё призвание - коровам хвосты крутить! :-P:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 21:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваш оппонент с трудом закончил 3 класса сельской школы,живет в кошелеве и работает в охране (хотя очень этого стесняется). Не ждите от него конструктивных возражений:-)
    и другие сферы уже осваевают,столкнулся,руки им болгаркой отпилить.
    Согласны с автором?
    Ёжик01 ноября 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Биомусор из барака, ты двух слов связать не можешь! =-D Кем тебе ещё работать, клоун деревенский? Для такого затупка охрана - предел мечтаний, а настоящее твоё призвание - коровам хвосты крутить! :-P:-D
    Отчасти он прав. Вот меня точно не возьмут на работу коровам хвосты крутить. Квалификация не та.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 21:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А когда начнется переселение из бараков старого города? Полно еще ветхих домов, где люди живут в скотских условиях. На дворе 2018 год!
    Ты что то путаешь. В старом городе конюшни,а бараки все за 23км МШ.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты что то путаешь. В старом городе конюшни,а бараки все за 23км МШ.
    Все правильно, в старом городе и конюшни и бараки и бараны есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 22:04
    Что может быть лучше истерики тупого деревенского быдла? :-Dзнатно бомбануло у человека второго сорта! Знай своё место, колхозный вафлер:-P:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 22:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Обиделся, сын колхозной шлюхи? Судьба у тебя и твоего отродья такая - дырками своими ипотеку за барак выплачивать! Так что соси, не отвлекайся! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивляться нечему. На то он и кошелевец.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивляться нечему. На то он и кошелевец.
    =-D=-D=-D=-D=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Удивляться нечему. На то он и кошелевец.
    Ша сявка пробитая.
    Согласны с автором?
    Горожанин01 ноября 2018, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    какая прелесть. Первое лицо договорилось со вторым насчёт территории третьего лица..
    Тебя расселяют?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 07:04
    Колхозник, вали в родное село, загостился ты здесь :-) ты никогда не станешь горожанином - просто рылом не вышел:-D и спермоприемник свой открывай в общественных местах пореже - воняет
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 07:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа, лечи шизофрению. Ясновидец ты сутулый. Откуда про три класса взял, про охрану? :-D далеко не все, кто живёт не в центре необразованные. И работаю я там, куда тебя вряд ли возьмут. А за образование можно не считать менеджеров и юристов. Толковых единицы, а остальные так, биомасса.
    Ну расскажи конкретнее, кем и где ты работаешь. Судя по твоим коментам, зону охраняешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну расскажи конкретнее, кем и где ты работаешь. Судя по твоим коментам, зону охраняешь.
    Вы ему доверие такую ответственную работу? Максимум, на что способен подобный биомусор - охранять ашан в меге:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 08:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну расскажи конкретнее, кем и где ты работаешь. Судя по твоим коментам, зону охраняешь.
    Он не ответит - просто тупо зассыт. Эта порода "людей" может только трусливо гавкать из-за угла. Тьфу%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Колхозник, вали в родное село, загостился ты здесь :-) ты никогда не станешь горожанином - просто рылом не вышел:-D и спермоприемник свой открывай в общественных местах пореже - воняет
    Ты что обиженный разошёлся? Тебя часто походу чмырят в жизни. И ты пытаешься в интернете крутым казаться:-D а по факту ты питр дырявый. Как тёлка ноешь:понаехали, купили. Запомни шлю.... а, тебя не должно волновать, кто и где живёт и что покупает.
    Согласны с автором?
    Стрелка02 ноября 2018, 10:11
    о.. бойцы вздремнули, позавтракали и с новой силой в бой..
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 10:18
    Знатно у быдла бомбануло! Хороший день! :-D
    Согласны с автором?
    Ёжик02 ноября 2018, 10:25
    Эх, ничего себя, я сплю, а тут, оказывается, война миров продолжается :)
    Всем доброго времени суток, господа!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун02 ноября 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Готов тебе поверить. Кому, как не охраннику, знать о скуке
    Согласны с автором?
    горожанин04 ноября 2018, 19:14
    стрёмно как то
    воришки от властишки договорились опять с кем ?
    Согласны с автором?
    горожанин05 ноября 2018, 08:56
    ДУИ г.о. Самара и СОФЖИ звучит угрожающе.....
    Согласны с автором?