Наверх

Возбуждено уголовное дело в связи нападением на самарскую телеведущую

Возбуждено уголовное дело в связи нападением на самарскую телеведущую
16+
На девушку напали в лифте высотки на Владимирской

Как стало изветсно, полицейские возбудили уголовное дело по статье «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью. Теперь правоохраниетели разыскивают мужчину напавшего на телеведущего журналистку Ингу Пеннер с ножом.

Силовики уже составили фоторобот подозреваемого.

Напомним, что 22 октября в лифте высотки на Владимирской, по пути в редакцию канала, на нее напал мужчина с ножом. Он пытался вынудить ее выйти на 9-м этаже.


 

Александр Бузулукский, 02.11.2018, 08:00
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 ноября 2018, 08:21
Чё то не помнится, чтобы он ей причинил тяж.вред здоровья!!! Бренд какой то!!!
Согласны с автором?
Ту гог Ван гог02 ноября 2018, 08:23
Репортёров в наше время того как его в колодце посмотри. Боятся честных СМИ как напалма.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 ноября 2018, 08:25
Зря она дала делу ход сразу видно что кореспондент как девушка неудовлетворена и мне ее жаль по мужски по этому тут я всецело на стороне парня который в итоге сам станет жертвой женского одиночества
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Да когда уже элитный район будет охранять нормальная военизированная закодированная охрана? >:>
Согласны с автором?
Ту гог Ван гог02 ноября 2018, 08:30
У неё столько фото в инстакилограмме.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 08:35
инга пеннер - это погоняло или внатуре имя ?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 08:40
В ответ на комментарий пользователя
инга пеннер - это погоняло или внатуре имя ?8-|
Настоящие.. походу!.. типа как Пирет Мянгел!..
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Чё то не помнится, чтобы он ей причинил тяж.вред здоровья!!! Бренд какой то!!!
Она его хотела, а он её отверг. :-D
Теперь мстит потаскушка злопамятная.:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
Да когда уже элитный район будет охранять нормальная военизированная закодированная охрана? >:>
:-D:-D:-D как положено, с вышками, собаками и пулемётами.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
инга пеннер - это погоняло или внатуре имя ?8-|
скорее всего погремуха
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Зря она дала делу ход сразу видно что кореспондент как девушка неудовлетворена и мне ее жаль по мужски по этому тут я всецело на стороне парня который в итоге сам станет жертвой женского одиночества
Не перестаю вами удивляться. Всякий раз ваш дебилизм открывается с новой стороны и играет новыми красками.
Скажите, вы обучаетесь на каких то курсах или это так сказать природное?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Не перестаю вами удивляться. Всякий раз ваш дебилизм открывается с новой стороны и играет новыми красками.
Скажите, вы обучаетесь на каких то курсах или это так сказать природное?
Хотя смешного мало, ведь всё таки человеком мог стать......:-(
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Она его хотела, а он её отверг. :-D
Теперь мстит потаскушка злопамятная.:-D:-D:-D
Вы в своем уме вообще?? Что за рассуждения и хамство?! Если бы это была ваша дочь, сестра, жена?? Вы бы так умничали?? А вы защищаете какого-то болвана! Люди превращаются в какие-то бездушные машины! Человеческая жизнь ничего не стоит! Одумайтесь наконец! Потому что завтра, не дай Бог, может случиться с вами или вашими близкими такое же. Что тогда вы будете говорить?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Чёрт тупоголовый ты.. он ей ножом просто угрожал, и выйти заставлял.. он же её не мутузил до полусмерти!.. почитай статьи на других сайтах! Где там с.111...?!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 09:32
В ответ на комментарий пользователя
Не перестаю вами удивляться. Всякий раз ваш дебилизм открывается с новой стороны и играет новыми красками.
Скажите, вы обучаетесь на каких то курсах или это так сказать природное?
Убеждён..что- второе!!!..:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
и ещё " + " ко всему процветающий гомосексуализм.:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 09:57
Чел просто познакомиться хотел!
Согласны с автором?
Старый ворчун02 ноября 2018, 10:38
Ничего не слышал про эту знаменитую телеведущую. И чего она вела?
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 11:40
:-)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Так вот почему он так ненавидит кошелек! Это всё объясняет.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Поцталом!!!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
и ещё " + " ко всему процветающий гомосексуализм.:-D
Скоро в успешном районе.
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Похоже, но почему девушку? Обычно кошельки мужиков клеить пытаются!
Согласны с автором?
МАША02 ноября 2018, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Зря она дала делу ход сразу видно что кореспондент как девушка неудовлетворена и мне ее жаль по мужски по этому тут я всецело на стороне парня который в итоге сам станет жертвой женского одиночества
Ты дурак чтоли? Перекосы у тебя все какие то однобокие!!!!!!!>:>
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2018, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Не перестаю вами удивляться. Всякий раз ваш дебилизм открывается с новой стороны и играет новыми красками.
Скажите, вы обучаетесь на каких то курсах или это так сказать природное?
Это диагноз !
Согласны с автором?
Liberta04 ноября 2018, 14:02