Наверх

Владимир Путин поблагодарил сызранского бизнесмена за вклад в автомобилестроение

Владимир Путин поблагодарил сызранского бизнесмена за вклад в автомобилестроение
16+
Фото: adm.syzran.ru
Компания «Мобиль», возглавляемая Виктором Крупеней, который получил благодарность, является одним из поставщиков проекта «Кортеж»

Как сообщает администрация Сызрани — благодарность, подписанная президентом РФ Владимиром Путиным, вручена за  большой вклад в реализацию проекта «Единая модульная платформа», позволившая создать широкий модельный ряд отечественных автомобилей.

Проекты «Единая модульная платформа» и «Кортеж» - это платформа для создания автомобилей для перевозки и сопровождения первых лиц государства, а также других лиц, подлежащих государственной охране.

К слову, сызранцы регулярно проявляют себя, как люди - знающие и любящие свое дело.

Служба новостей, 02.11.2018, 09:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин02 ноября 2018, 09:42
    Ну а чё, " рыбак- рыбака.." , благодарность- педогогу дет. интерната какого нибудь, он не хотел бы вручить?!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 09:50
    Почему нет грамоты с благодарностью музыканту Ралдугину за большой вклад в развитие музыки в России?
    Согласны с автором?
    Лесполовой игристй в ночи02 ноября 2018, 10:09
    подлежащих государственной охране. я слышал что в других странах президенты вообще без охраны гуляют. )))))
    Согласны с автором?
    Влад02 ноября 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    подлежащих государственной охране. я слышал что в других странах президенты вообще без охраны гуляют. )))))
    Без охраны гуляют только те, кто для народа.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун02 ноября 2018, 10:32
    То есть, где-то в сызранских гаражах научились собирать автомобили не хуже, чем на ВАЗе? Молодцы, ребята
    Согласны с автором?
    Стрелка02 ноября 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    То есть, где-то в сызранских гаражах научились собирать автомобили не хуже, чем на ВАЗе? Молодцы, ребята
    "...К слову, сызранцы регулярно проявляют себя, как люди.."8-|. Инопланетяне.. Им и в гараже не влом чё хошь собратьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 11:50
    Плешивый че там поздравил то?
    Согласны с автором?
    Чебурашка02 ноября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Тому кто бывает нужно не просто побывать. а дать понять (не явно, но намекнуть), что побывали.
    У меня сложилось стойкое убеждение, что людям (по какому то приказу или закону) даётся право понять, что за ним наблюдают. В глобальном смысле ( государство, планета) то же самое. История планеты, РФ- переписана, но оставлены "концы" потянув за которые, исследователь выйдет к истине.
    Согласны с автором?
    Жуй02 ноября 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, но только один из них прилетел к нам с Марса!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 13:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, но только один из них прилетел к нам с Марса!!!
    А че Нагорную переименовали?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    НаЛОЖИЛИ!!! В книгу!
    Согласны с автором?
    Горожанин02 ноября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D Гробанули сторожа
    Согласны с автором?
    Стрелка02 ноября 2018, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D:-D:-D причём удаление не поддаётся никакой классификации..
    Согласны с автором?
    Старый ворчун02 ноября 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Тому кто бывает нужно не просто побывать. а дать понять (не явно, но намекнуть), что побывали.
    У меня сложилось стойкое убеждение, что людям (по какому то приказу или закону) даётся право понять, что за ним наблюдают. В глобальном смысле ( государство, планета) то же самое. История планеты, РФ- переписана, но оставлены "концы" потянув за которые, исследователь выйдет к истине.
    Будешь настырно тянуть за концы - их сунут в воду
    Согласны с автором?
    Маша02 ноября 2018, 19:03
    Ладно хоть не самарского ...
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 02:27