Наверх

Безумие: в Самаре вскрыли могилу Алабина ради берегоукрепления

Безумие: в Самаре вскрыли могилу Алабина ради берегоукрепления
16+
Подробности в видео

В Самаре грядет очередной культурный скандал. Под угрозой судьба объекта культурного наследия. Депутат губернской думы Михаил Матвеев рассказал на своей странице в соцсетях, что ради берегоукрепления была вскрыта могила Петра Алабина.

— Вскрыта могила Алабина, сообщили мне, приехал на место, действительно. Ради берегоукрепления. И из любопытства? Безумие! — написал в своем твиттере депутат.


Сама усыпальница Петра Алабина находится на территории Иверского монастыря. На этом месте планировали провести археологические раскопки в рамках реконструкции.

Служба новостей, 03.11.2018, 11:19

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Костян03 ноября 2018, 11:36
    Опоздал Мишка-некрофил) Распечатали Петю без тебя.
    Согласны с автором?
    Дмитрий03 ноября 2018, 12:03
    Почему столько ошибок в статье ? Так торопились или настолько неграмотные
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Дворик Самарский03 ноября 2018, 12:07
    Ведущие сайт вообще в курсе, какой "Тверской" монастырь у нас в городе???!!
    Или у них нет Инета под руками, чтобы проверить?!.
    Так непрофессионально работать....

    А событие печальное.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 12:12
    безумие - это вот эта статья
    Согласны с автором?
    горожанин03 ноября 2018, 12:15
    Шняга какая-то.
    Согласны с автором?
    Мальвина03 ноября 2018, 12:19
    Ничего такого нет ! Вскрыли и вскрыли . Значит документы были на это .
    Согласны с автором?
    Графоман03 ноября 2018, 12:33
    Здесь тоже " раскаТывают " ? Буква З западает ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 12:47
    ахахахаха, Тверского монастыря?)) вот Вы дебилы, слов нет
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 13:00
    Надо думать о живых, а кто такой алабин ?
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 13:01
    На самом деле, эту могилу уже несколько раз вскрывали. Это делалось ещё в советское время.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 13:26
    Комментарии выше от ботов. Сколько сейчас платят за это?
    Согласны с автором?
    Злой03 ноября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо думать о живых, а кто такой алабин ?
    Обыкновенный зек-казнокрад, распиаренный неизвестно для чего.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 22:05
    Настроение у всех предпраздничное? Чувства свободы и независимости переполняет наши души?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2018, 02:20
    Наверное, опять кто-то слух пустил, что в могиле - ценности
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2018, 02:30