Наверх

Мокрый снег и дождь: в Самарской области ухудшится погода

Мокрый снег и дождь: в Самарской области ухудшится погода
16+
Фото: progorodsamara.ru
В понедельник температура поднимется до +9

В ночь на воскресенье, 4 ноября, в Самарской области ожидается юго-западный ветер, скорость которого будет колебаться в пределах 6-11 м/с. Температура воздуха не повысится выше +5 градусов.

Днем температура воздуха поднимется до 7 градусов тепла.

В ночь на понедельник погода ухудшится. Температура воздуха будет около 0 градусов. При этом местами стоит ожидать небольшие и умеренные осадки в виде дождя и мокрого снега.

Днем синоптики также обещали дождь и снег, однако температура воздуха поднимется до +9.

 

Служба новостей, 03.11.2018, 17:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_03 ноября 2018, 17:47
    Какой ужас ещё полгода зимы этого жуткого холода
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 17:52
    Однако Пивкинн пора начинать модернизацию мордов шоссе однако
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 19:35
    а каким макаром в +9 может идти снег???8-|
    Согласны с автором?
    Коселёк03 ноября 2018, 19:41
    Атас, пацаны началось. Маньяк до интернета добрался.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    горожанин03 ноября 2018, 21:05
    у нас в нашей с Вами России процветает не весть откуда взявшийся фашизм
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    у нас в нашей с Вами России процветает не весть откуда взявшийся фашизм
    Вестимо откуда взывшийся , из кремля. И фашизм этот чекистский , традиционно направлен против собственного населения.
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 21:17
    Красиво будет когда иней покроет ветки деревьев!
    Согласны с автором?
    вячеслав03 ноября 2018, 21:33
    то есть во вторник надо выезжать на зимней резине и с наклейкой ,, Ша ,,
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK03 ноября 2018, 21:37
    Мне 47 лет в данную минуту Я не сижу на дежурстве и мечтаю о том Что бы вставить кое что в кое куда
    :-Dгы гы гы:-D
    Согласны с автором?
    С новым годом!03 ноября 2018, 21:41
    Вице-премьер Дмитрий Козак исключил возможность введения в России государственного регулирования цен на топливо. Об этом он заявил в интервью в программе «Вести в субботу» на телеканале «Россия 1».
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    то есть во вторник надо выезжать на зимней резине и с наклейкой ,, Ша ,,
    Я уже переобулся, на всякий случай!
    Согласны с автором?
    Горожанин03 ноября 2018, 22:44
    Стесняюсь спросить,,,сами мы - не местные. Как звучит по- русски слово противоположное по значению слову "выбоина"?
    Согласны с автором?
    фараон04 ноября 2018, 01:54
    не спится, флудеры?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 01:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Стесняюсь спросить,,,сами мы - не местные. Как звучит по- русски слово противоположное по значению слову "выбоина"?
    Выпуклость. Вопросы остались?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2018, 02:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять падающий лёд с крыши убьёт 2-3 человек. Смертельные аварии на гололёде, кто-то замёрзнет. Каждую зиму одно и то же. Розовый снег - даже во сне. И находится кто-нибудь, кто уповает на снежную и морозную. Вот на что стоит уповать - на глобальное потепление и окончание этого ледникового периода
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2018, 02:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Пойду, напущу парниковых газов. Дедушка старый, дедушке можно
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2018, 03:00
    И Путин такой молодой, и юный Медведев в переди:-D
    Согласны с автором?