Наверх

В Тольятти иномарка врезалась в забор и перевернулась

В Тольятти иномарка врезалась в забор и перевернулась
16+
Фото: Поисково-спасательная служба Самарской области
Пострадавших доставали с помощью специальных инструментов

Как сообщила ПСС региона, в Тольятти, не далеко от города случилось ДТП. "Ниссан" вылетелв кювет и после снёс забор придомового участка.

Из-за удара автомобиль перевернулся. Внутри машины находилось два человека. Водителя и пассажира доставали с помощью спецального гидроинструмента. Пострадавших передали врачам скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Александр Бузулукский, 04.11.2018, 14:02
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 ноября 2018, 14:22
Кхе кхе Кто здесь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 ноября 2018, 14:40
Сразу видно что водитель адреналиновый наркоман и на пике выброса гармона в кровь не смог оценить дорожную ситуатциюB-|в любом случае скорейшего выздороления
Согласны с автором?
Жбан обоссаный04 ноября 2018, 14:54
Киллер петушара и вафлер!
Согласны с автором?
Киллер опущенный04 ноября 2018, 14:55
Жбан петушара и вафлер
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что водитель адреналиновый наркоман и на пике выброса гармона в кровь не смог оценить дорожную ситуатциюB-|в любом случае скорейшего выздороления
Не боитесь, что вас привлекут за клевету?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 15:06
А какое отношение к этому имеет С. Дорошенко?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
А какое отношение к этому имеет С. Дорошенко?
Самое что не наесть никакое
Согласны с автором?
Колдырь04 ноября 2018, 15:14
Кудах!
Пок пок пок...
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 15:19
В ответ на комментарий пользователя
Кудах!
Пок пок пок...
Уже лупанул?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что водитель адреналиновый наркоман и на пике выброса гармона в кровь не смог оценить дорожную ситуатциюB-|в любом случае скорейшего выздороления
!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Сразу видно что водитель адреналиновый наркоман и на пике выброса гармона в кровь не смог оценить дорожную ситуатциюB-|в любом случае скорейшего выздороления
Вы когда-нибудь занимались сексом с животными ?
Согласны с автором?
Антикошель04 ноября 2018, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Уже лупанул?
Наверное..родной синенькой незамерзайки "Сибирь"! ;)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 ноября 2018, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Вы когда-нибудь занимались сексом с животными ?
Даже если это и имело место быть ьо каким образом Вас это должно волновать?B-|
Согласны с автором?
Василий04 ноября 2018, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Вы когда-нибудь занимались сексом с животными ?
У нас в Крутых Ключах это не принято, мужиков хватает! Животных мы кушаем!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Даже если это и имело место быть ьо каким образом Вас это должно волновать?B-|
Пукан долго болел после интимной встречи с животными?
Согласны с автором?
Дима Горонов04 ноября 2018, 16:29
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Пукан долго болел после интимной встречи с животными?
А у тебя?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 19:24
В ответ на комментарий пользователя
А у тебя?
У меня всегда болит, потому что я живу в кошельке и местные гомики мне постоянно чистят дупло
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
У меня всегда болит, потому что я живу в кошельке и местные гомики мне постоянно чистят дупло
А после встречи с животными?
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 01:55
Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 02:14