Наверх

Уже cегодня в Самаре на сцене клуба «Звезда» дадут концерт группы СРУБ и ULTAR

Уже cегодня в Самаре на сцене клуба "Звезда" дадут концерт группы СРУБ и ULTAR
16+
Концерт состоится в рамках совместного тура

Уже сегодня, 5 ноября, в Самаре в рамках совместного тура состоится концерт групп СРУБ и ULTAR. Музыканты сырают в самарском клубе "Звезда"!

Сегодня - последний день, когда вы можете успеть купить билет по цене предварительной продажи, а также внести своё имя в список на скидку за репост.  В день концерта билет можно будет купить на входе в клуб, начиная с 19:00! 

Александр Бузулукский, 05.11.2018, 16:00
Тэги: Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 ноября 2018, 16:01
Самое главное что у меня есть ВЕЛОсипед:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Дима Горонов04 ноября 2018, 16:29
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
Маша04 ноября 2018, 17:35
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
ШНУБЛИК04 ноября 2018, 17:42
Интерессно как там поживает В ВЕЛОбритании Королева ЕлизаветаB-|все ли у нее хорошо и не нужна ли ЕЙ моя помощ?
Согласны с автором?
Королева Елизавета04 ноября 2018, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает В ВЕЛОбритании Королева ЕлизаветаB-|все ли у нее хорошо и не нужна ли ЕЙ моя помощ?
ЭТО ПУБЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, Я ЛИЧНО ОБРАЩУСЬ В СУД ! "ПИСАТЕЛЯ" ОЖИДАЕТ ШТРАФ, ПУБЛИЧНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ , ИЗВИНЕНИЯ (ОЧЕНЬ ИСКРЕННИЕ ), ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА К САЙТУ, НУ ИЛИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДИАГНОЗ -ЛЕЧЕНИЕ ! ПРОГОРОД ТОЖЕ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЕ ПОСТЫ СОХРАНЮ !
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 01:55
Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 02:14
В ответ на комментарий пользователя
Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Алина-ШНУБЛИК

Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 ноября 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ПУБЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, Я ЛИЧНО ОБРАЩУСЬ В СУД ! "ПИСАТЕЛЯ" ОЖИДАЕТ ШТРАФ, ПУБЛИЧНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ , ИЗВИНЕНИЯ (ОЧЕНЬ ИСКРЕННИЕ ), ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА К САЙТУ, НУ ИЛИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДИАГНОЗ -ЛЕЧЕНИЕ ! ПРОГОРОД ТОЖЕ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЕ ПОСТЫ СОХРАНЮ !
Ябеда карябеда соленый огурец на полу валяется никто его не ест:-Dгы гы гы
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сипа Кошелевский05 ноября 2018, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
ЭТО ПУБЛИЧНОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ЕСЛИ ПОДОБНЫЕ ПОСТЫ НЕ ПРЕКРАТЯТСЯ, Я ЛИЧНО ОБРАЩУСЬ В СУД ! "ПИСАТЕЛЯ" ОЖИДАЕТ ШТРАФ, ПУБЛИЧНОЕ ОПРОВЕРЖЕНИЕ , ИЗВИНЕНИЯ (ОЧЕНЬ ИСКРЕННИЕ ), ОГРАНИЧЕНИЕ ДОСТУПА К САЙТУ, НУ ИЛИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДИАГНОЗ -ЛЕЧЕНИЕ ! ПРОГОРОД ТОЖЕ БУДЕТ НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВСЕ ПОСТЫ СОХРАНЮ !
А ты ещё от старости не подохла?8-|
Согласны с автором?
Юрий Мавков05 ноября 2018, 20:06
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
ШНУБЛИK05 ноября 2018, 20:30
В ответ на комментарий пользователя Юрий Мавков
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Друзья я сегодня второй раз в жизни собрал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в аналы Современной Самарской истории8'-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИK05 ноября 2018, 20:42
Друзья я сегодня второй раз в жизни
Трахал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в Аналы Современной Самарской истории8'-(
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Интерессно как там поживает В ВЕЛОбритании Королева ЕлизаветаB-|все ли у нее хорошо и не нужна ли ЕЙ моя помощ?
ПНХ придурь
Согласны с автором?
горожанин06 ноября 2018, 22:05
дегенераты - ни музыки ни слов ни смысла
а вот если их пришконить будут просто мычать правда с пеной
Согласны с автором?