Наверх

В Самаре на улице Киевской столкнулись внедорожник и трамвай

В Самаре на улице Киевской столкнулись внедорожник и трамвай
16+
Фото: Ольга Цветкова
Автоледи не заметила общественный транспорт

Сегодня, 4 ноября, в Самаре на улице Киевской произошло курьёзное ДТП. Автоледи на сером внедорожнике взяла на таран трамвай номер 3. Как сообщают очевидцы, девушка просто не заметила, идущий транспорт.

Проблемы с движением транспорта на улице уже ликидированны, информация о пострадавших уточняется

Александр Бузулукский, 04.11.2018, 15:46
Тэги: ДТП, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК04 ноября 2018, 16:11
Водителю трамвая За уничтожение автопоповозки респект и Уважение чем меньше автодятлов на дорогах тем чище воздух в наших легких=-D!!!!
Согласны с автором?
Блоггер Бергман04 ноября 2018, 16:14
Да какой уж тут трамвай, разве есть внимание до него -когда столько всего ей нужно обсудить с подругой по телефону:
- кто куда ездил отдыхать на какие курорты, кто куда в ближайшее время собирается в какую страну.
- обсудить шмотки с недавнего шоппинга,
- рассказать про детишек -кто чем удивил, чего ел, чем болел и как растет разввается, в какой элитный садик лучше отдать,
- обсудить какую фитнес-программу лучше выбрать и в какой фитнес-центр лучше записаться на следующий год.
- обязательно упомянуть какие мужики казлы и то, что муж мало зарабатывает -тряпка, другие то вон как хорошо зарабатывают - у Маньки уже вторую машину подарил и евроремонт делают в новой квартире.
ну и подобная бабская трепотня. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дима Горонов04 ноября 2018, 16:29
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/countblog
Согласны с автором?
Сергей04 ноября 2018, 16:33
Дать официальную лицензию таранить оленей на машинах и выплачивать им премию и рисовать звездочки на вагонах.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:35
Транвай он же маленький, разве его заметишь.
Согласны с автором?
Елена Р04 ноября 2018, 16:40
Вот тупая, у нее же помеха справа, должна была пропустить трамвай!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:52
В ответ на комментарий пользователя
Дать официальную лицензию таранить оленей на машинах и выплачивать им премию и рисовать звездочки на вагонах.
Если бы вагоновожатые не теряли в заработке от ДТП, они бы отучили наглеть против трамвая автодятлов недели за две.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:53
какая невнимательная дама...
ЕЕ в жо... попользуют, она наверное тоже не заметит:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:53
Привет подонкам из дома моложежи.... и пРИГОЖИНСКИМ куратарам тоже привет! Вы хуже полицаев! Время подонков - одно слово!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
какая невнимательная дама...
ЕЕ в жо... попользуют, она наверное тоже не заметит:-D
Вы из кошелева ?B-|
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
какая невнимательная дама...
ЕЕ в жо... попользуют, она наверное тоже не заметит:-D
Рассказывает подруге:
Смотрю сто долларов лежит
Нагибаюсь, думала нашла
Ан нет, чувствую, зарабатываю
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот тупая, у нее же помеха справа, должна была пропустить трамвай!
:-D:-D:-D
Вы не поверите!Но если бы у нее была помеха слева,она бы тоже должна была пропустить трамвай!
Даже если бы у нее была помеха сверху,она все равно должна пропустить трамвай:-D
При пересечении проезжей чести дороги с трамвайными путями вне перекрестка трамвай имеет преимущество.
Кроме выезда из депо,но там его тоже лучше пропустить.Если на Полевой еще выезжают по Правилам,то на 22 партсъезда едут по принципу:трамвай большой и железный.:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Да какой уж тут трамвай, разве есть внимание до него -когда столько всего ей нужно обсудить с подругой по телефону:
- кто куда ездил отдыхать на какие курорты, кто куда в ближайшее время собирается в какую страну.
- обсудить шмотки с недавнего шоппинга,
- рассказать про детишек -кто чем удивил, чего ел, чем болел и как растет разввается, в какой элитный садик лучше отдать,
- обсудить какую фитнес-программу лучше выбрать и в какой фитнес-центр лучше записаться на следующий год.
- обязательно упомянуть какие мужики казлы и то, что муж мало зарабатывает -тряпка, другие то вон как хорошо зарабатывают - у Маньки уже вторую машину подарил и евроремонт делают в новой квартире.
ну и подобная бабская трепотня. >:>
Да откуда в кошелева чистота ? Скажете тоже.
Оне там серут на газетку и в окно выбрасывают. А что такое бумага вообще не знают.
Пальцем и об стену. А Вы говорите там чисто.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Да какой уж тут трамвай, разве есть внимание до него -когда столько всего ей нужно обсудить с подругой по телефону:
- кто куда ездил отдыхать на какие курорты, кто куда в ближайшее время собирается в какую страну.
- обсудить шмотки с недавнего шоппинга,
- рассказать про детишек -кто чем удивил, чего ел, чем болел и как растет разввается, в какой элитный садик лучше отдать,
- обсудить какую фитнес-программу лучше выбрать и в какой фитнес-центр лучше записаться на следующий год.
- обязательно упомянуть какие мужики казлы и то, что муж мало зарабатывает -тряпка, другие то вон как хорошо зарабатывают - у Маньки уже вторую машину подарил и евроремонт делают в новой квартире.
ну и подобная бабская трепотня. >:>
Вы на пассажирском сидении находились в момент ДТП?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Привет подонкам из дома моложежи.... и пРИГОЖИНСКИМ куратарам тоже привет! Вы хуже полицаев! Время подонков - одно слово!
Опять к тебе придурку СДМ пришёл?:-D Врачи с санитарами уже наверно бухают в честь праздника, и помочь тебе бедолаге некому!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Привет подонкам из дома моложежи.... и пРИГОЖИНСКИМ куратарам тоже привет! Вы хуже полицаев! Время подонков - одно слово!
Накатил уже?
Согласны с автором?
Фрося04 ноября 2018, 17:23
Виновника аварии острапонить и отправить на год в кошелев!
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Привет подонкам из дома моложежи.... и пРИГОЖИНСКИМ куратарам тоже привет! Вы хуже полицаев! Время подонков - одно слово!
Себе приветы уже начал передавать, олигофрен:-D
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_04 ноября 2018, 17:27
На пешеходных переходах автоледи тоже уверены если она женщина то и здесь ее должны пропустить. Специально смотрю если пешеходов не пропустили то точно за рулём дама. Но самое главное что за свои действия ей наказания не последуют. И непонятно где камеры наблюдения.
Согласны с автором?
Маша04 ноября 2018, 17:35
Города России!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
http://город-россии.рф/rating
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 17:57
они автоскотинихи - тупые наглые безцеремонные создания, ничего не умеют а гонору как у мамаева с кокориным%-8
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот тупая, у нее же помеха справа, должна была пропустить трамвай!
Автобаба тупа по определению, а не по знанию/незнанию ПДДB-|
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Да какой уж тут трамвай, разве есть внимание до него -когда столько всего ей нужно обсудить с подругой по телефону:
- кто куда ездил отдыхать на какие курорты, кто куда в ближайшее время собирается в какую страну.
- обсудить шмотки с недавнего шоппинга,
- рассказать про детишек -кто чем удивил, чего ел, чем болел и как растет разввается, в какой элитный садик лучше отдать,
- обсудить какую фитнес-программу лучше выбрать и в какой фитнес-центр лучше записаться на следующий год.
- обязательно упомянуть какие мужики казлы и то, что муж мало зарабатывает -тряпка, другие то вон как хорошо зарабатывают - у Маньки уже вторую машину подарил и евроремонт делают в новой квартире.
ну и подобная бабская трепотня. >:>
:-) ну как без этого сам подумай?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 18:25
там какоето китайское овно обозвали внедорожником?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D:-D
Вы не поверите!Но если бы у нее была помеха слева,она бы тоже должна была пропустить трамвай!
Даже если бы у нее была помеха сверху,она все равно должна пропустить трамвай:-D
При пересечении проезжей чести дороги с трамвайными путями вне перекрестка трамвай имеет преимущество.
Кроме выезда из депо,но там его тоже лучше пропустить.Если на Полевой еще выезжают по Правилам,то на 22 партсъезда едут по принципу:трамвай большой и железный.:-D
не поверишь у баб сарказм тоже плещет.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 18:54
Эти трамваи в конец распоясались ничего святого для них нет
Согласны с автором?
горожанин04 ноября 2018, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот тупая, у нее же помеха справа, должна была пропустить трамвай!
если бы она одна была такая тупая
только вот они ещё способны рожать таких же баранов как и они самые
вот это плохо
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 19:45
Интересно как там поживает Шнублик все ли у него хорошо ?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2018, 21:24
Скорей всего баба посчитала что трамвай ее пропустит по многим причинам:
Во первых она женщина
Во вторых у нее машина круче
Согласны с автором?
ПМ04 ноября 2018, 22:50
Лифан когда то стал внедорожником ? Он и на кроссовер по убогости своей не натягивает.
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 01:54
Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИKАлина05 ноября 2018, 02:13
В ответ на комментарий пользователя
Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Алина-ШНУБЛИК

Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
Боря05 ноября 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Да какой уж тут трамвай, разве есть внимание до него -когда столько всего ей нужно обсудить с подругой по телефону:
- кто куда ездил отдыхать на какие курорты, кто куда в ближайшее время собирается в какую страну.
- обсудить шмотки с недавнего шоппинга,
- рассказать про детишек -кто чем удивил, чего ел, чем болел и как растет разввается, в какой элитный садик лучше отдать,
- обсудить какую фитнес-программу лучше выбрать и в какой фитнес-центр лучше записаться на следующий год.
- обязательно упомянуть какие мужики казлы и то, что муж мало зарабатывает -тряпка, другие то вон как хорошо зарабатывают - у Маньки уже вторую машину подарил и евроремонт делают в новой квартире.
ну и подобная бабская трепотня. >:>
Вы наверно рядом сидели....
Согласны с автором?
Боря05 ноября 2018, 09:00
В ответ на комментарий пользователя
Да какой уж тут трамвай, разве есть внимание до него -когда столько всего ей нужно обсудить с подругой по телефону:
- кто куда ездил отдыхать на какие курорты, кто куда в ближайшее время собирается в какую страну.
- обсудить шмотки с недавнего шоппинга,
- рассказать про детишек -кто чем удивил, чего ел, чем болел и как растет разввается, в какой элитный садик лучше отдать,
- обсудить какую фитнес-программу лучше выбрать и в какой фитнес-центр лучше записаться на следующий год.
- обязательно упомянуть какие мужики казлы и то, что муж мало зарабатывает -тряпка, другие то вон как хорошо зарабатывают - у Маньки уже вторую машину подарил и евроремонт делают в новой квартире.
ну и подобная бабская трепотня. >:>
Вы наверно рядом сидели
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2018, 10:58
опять богатейша попутала правила?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2018, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
Водителю трамвая За уничтожение автопоповозки респект и Уважение чем меньше автодятлов на дорогах тем чище воздух в наших легких=-D!!!!
Жаль,что не в Вашем мозгу!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2018, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Вы из кошелева ?B-|
Вы из щелястого сортира?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2018, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Лифан когда то стал внедорожником ? Он и на кроссовер по убогости своей не натягивает.
А Кашкай не убогий? :-D А Дустер? А остальные ведра?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2018, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Да откуда в кошелева чистота ? Скажете тоже.
Оне там серут на газетку и в окно выбрасывают. А что такое бумага вообще не знают.
Пальцем и об стену. А Вы говорите там чисто.
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Согласны с автором?
ШНУБЛИK05 ноября 2018, 13:58
Алина-ШНУБЛИК

Многие люди и я в том числе зарабатывают стабильно деньги в интернете, к примеру с одной только экономической игры я получаю ежедневно по 8000 руб, выплаты можно совершать каждый день, выплаты приходят моментально на ( эл.кошелек, карту и телефон). Я зарегистрировалась год назад наняла более 50 гномов профи, и теперь это мой основной пассивный доход, заходи оцени сайт!. . . . . . . . . . . . . . . . . . http://golden-mines.biz/?i=408215
ГЫ ГЫ ГЫ:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2018, 15:24
В ответ на комментарий пользователя
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
какашка разбушевалось:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2018, 17:08