Во время проведения Парада Памяти в центре Самары ограничат движение

Как сообщает городская администрация — стоянка и остановка транспортных средств будет запрещена с 20:00 6 ноября 2018 года до 15:00 7 ноября 2018 года - по улице Вилоновская от улицы Чапаевская до улицы Максима Горького; по улице Куйбышева от улицы Красноармейская до улицы Вилоновская; по ул. Максима Горького от ул. Красноармейская до ул. Вилоновская; по улице Фрунзе от улицы Красноармейская до улицы Шостаковича; по улице Галактионовская от улицы Красноармейская до улицы Вилоновская, по Волжскому проспекту от улицы Вилоновская до улицы Маяковского, по улицы Красноармейская от улицы Галактионовская до улице Фрунзе.

С 20:00 5 ноября 2018 года до 15:00 7 ноября 2018 года - по улице Вилоновская от улицы Галактионовская до улицы Чапаевская; по улицы Чапаевская от улицы Красноармейская до улицы Вилоновская; по улице Шостаковича от улицы Чапаевская до улицы Куйбышева; по улице Фрунзе от улицы Шостаковича до улицы Вилоновская.

Движение будет временно ограничено - 06:00 до 15:00 7 ноября 2018 года - по улице Вилоновская от улицы Чапаевская до улицы Максима Горького; по улице Куйбышева от улицы Красноармейская до улицы Вилоновская; по улице Максима Горького от улицы Красноармейская до улицы Вилоновская; по улице Фрунзе от улицы Красноармейская до улицы Шостаковича, по Волжскому проспекту от улицы Вилоновская до улицы Маяковского.

С 15:00 6 ноября 2018 года до 06:00 7 ноября 2018 года - по улице Вилоновская от улицы Галактионовская до улицы Чапаевская; по улице Чапаевская от улицы Красноармейская до улицы Вилоновская; по улицы Шостаковича от улицы Чапаевская до улицы Куйбышева; по улице Фрунзе от улицы Шостаковича до улицы Вилоновская.

Также 7 ноября в центре города будет запрещена розничная продажа алкоголя.