Наверх

В центре Самары появился арт-портрет Льва Толстого

В центре Самары появился арт-портрет Льва Толстого
16+
Фото: Владимир Пермяков
Жители столицы 63 региона неоднозначно восприняли стилистику, в которой выполнено изображение

Фотографии с портретом «зеркала русской революции» разместил у себя на странице в соцсети Фейсбук самарец Владимир Пермяков.

"Да, Толстой. Да, Лев Николаевич, Да, на Красноармейской. Он вечно в народ уходил", - написано в пояснении.

В комментариях жители столицы региона выражали полярные точки зрения.

"Клетчатый!?- удивился принц Флоризель.)", - проводит аналогию Павел Коровин.

"Ужас, ужас, суматоха!" - делится эмоциями Владимир Акшаев.

"Я одна Карла Маркса вижу?" - спрашивает пользователь Татьяна Акимова.

"Офигеть, как стремно! Но,я не против!" - резюмирует Вадимир Емец.

 

Служба новостей, 05.11.2018, 14:29

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2018, 14:53
    Осмелюсь поинтересоваться, за чей счет, производятся подобные разукрашки торцов строений в Самаре?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 15:19
    :-DНе приведи господь увидеть это с большого бодуна, решишь что белочка пришла.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 16:26
    Даже полицейские говорят что такого беспредела они ещё ни разу не видели.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 16:56
    А недалеко от этого места воздвигли Конец Льва Толстого в виде ж.д. вокзала. В общем издеваются над великим писателем.
    Согласны с автором?
    Киник05 ноября 2018, 17:08
    Как зеркало

    Лев Толстой нашего времени -
    Бэнкси скрещенный с ПикАссо!
    Мы бывали без роду, без племени -
    Скрепы Льва несём теперь в массы!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 22:53
    А кто автор портрета?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 22:55
    Это явно символичный подарок ко дню народного единства!!!=-D
    Согласны с автором?
    Дымок05 ноября 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Осмелюсь поинтересоваться, за чей счет, производятся подобные разукрашки торцов строений в Самаре?
    Тут другой вопроц - почему до сих пор нет новостей о возбуждении уголовного дела по статье ВАНДАЛИЗМ!!!>-(=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Тут другой вопроц - почему до сих пор нет новостей о возбуждении уголовного дела по статье ВАНДАЛИЗМ!!!>-(=-D
    "Что это за лица? Вы что, рисовать не умеете? Мой внук и то лучше нарисует! … Что это такое? Вы что - мужики или пeдeраcты проклятые, как вы можете так писать? Запретить! Все запретить! Прекратить это безобразие! Я приказываю! Я говорю! И проследить за всем! И на радио, и на телевидении, и в печати всех поклонников этого выкорчевать!" (с)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 00:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Это явно символичный подарок ко дню народного единства!!!=-D
    Лев Толстой,как зеркало русской революции.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 ноября 2018, 02:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Хороший пример маниакально-депрессивного психоза. Стадия мании. Больной многословен, часто рифмует слова просто по созвучию, без смысла. Мало спит. В первом часу ночи настрочил целую страницу. Очень деятелен и трудоспособен, но полезного результата, как правило, нет, В прошлом в таких случаях рекомендовалось принимать препараты лития. Сзади, в телефоне, обычно есть литиевая батарейка...
    Согласны с автором?
    Киник06 ноября 2018, 06:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Занятно, что Киселёвы иногда меняются местами. Ведь тот, который на второй кнопке, раньше работал на Украине, а тот, который в нэзалежной нынче працуе, раньше в златоглавой был вполне успешен.
    От перемены мест Киселёвых сумма изменяется?
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 10:55
    ндэ.. Психоделичненько.. Хотя, если вспомнить, что Л.Н. - зеркало русской революции, то вполне созвучно современным реалиям.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:38
    "Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех".
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 12:19
    В ответ на комментарий пользователя
    "Художника обидеть может каждый, зато художник - сразу всех".
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 10:24
    Просьба опубликовать имена авторов этого...художества. Город хочет знать этих... творцов!
    Согласны с автором?