Наверх

Сегодня «Крылья Советов» в матче с «Уфой» на выезде поддержат 200 самарских болельщиков

Сегодня «Крылья Советов» в матче с «Уфой» на выезде поддержат 200 самарских болельщиков
16+
Фото: kc-camapa.ru
Всего на игре ждут около шести тысяч человек

Как сообщает пресс-служба самарского клуба — на встрече 13-го тура Российской Премьер-лиги футболисты КС будут играть в белых футболках, уфимцы — в традиционных красных.

В Уфе сегодня по прогнозам синоптиков ожидается ухудшение погоды, поэтому для игры подготовлены мячи красного и желтого цветов.

По результатам четырех матчей «Крылья Советов» - «Уфа» перевес на стороне наших соперников: они выигрывали три раза.

Начало игры на стадионе «Нефтяник» в 17:30.

Напомним, 1 ноября в Самаре «Крылья Советов» проиграли «Краснодару» со счетом 1:2.

Служба новостей, 05.11.2018, 15:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2018, 15:47
    Почему ночью стадион светился? Буратин гоняли?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK05 ноября 2018, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ночью стадион светился? Буратин гоняли?:-D
    Гы гы гы......... :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK05 ноября 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ночью стадион светился? Буратин гоняли?:-D
    :-D
    Согласны с автором?
    Александр05 ноября 2018, 16:11
    за этот отстой еще кто-то болелой выступает?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 16:21
    Гнать Божовича нафиг!!!
    Он - не тренер. Он -делец от футбола.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    за этот отстой еще кто-то болелой выступает?
    Кошелевцы все как один - болельщики:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK05 ноября 2018, 16:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Кошелевцы все как один - болельщики:-)
    Иго-го иго-го иго-го:-D
    Гыы Гыы Гыы Гыы :-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 ноября 2018, 17:33
    Комерция и спорт две категории абсолютно не совместимые:-P!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Комерция и спорт две категории абсолютно не совместимые:-P!!!!!
    Прокат велосипедов
    Согласны с автором?
    Антикрыс05 ноября 2018, 18:14
    В ответ на комментарий пользователя
    за этот отстой еще кто-то болелой выступает?
    И,не говорите..наверное собутыльники с кабаков и ночных клубов! ;)
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 19:44
    Не знай как болеть они будут, но в поезде голову по@@@т.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 19:45
    Поздравляю всех болельщиков ФК КС с трудной, но такой важной победой!
    Согласны с автором?
    Юрий Мавков05 ноября 2018, 20:06
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Поздравляю всех болельщиков ФК КС с трудной, но такой важной победой!
    Можно поздравить..НО только молодёжку! Молодцы 5-0!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 20:24
    Необходимо Яковлева почаще выпускать!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK05 ноября 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Поздравляю всех болельщиков ФК КС с трудной, но такой важной победой!
    Друзья я сегодня второй раз в жизни собрал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в аналы Современной Самарской истории:-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK05 ноября 2018, 20:44