Наверх

По факту смерти троих детей в пожаре в селе Старый Буян возбуждено уголовное дело

По факту смерти троих детей в пожаре в селе Старый Буян возбуждено уголовное дело
16+
Фото: samara.sledcom.ru
В сгоревшем частном доме погибли мальчики в возрасте от 2,5 до 6 лет

Как сообщает региональное СУ СК РФ — уголовное дело возбуждено третьим отделом по расследованию особо важных дел по признакам состава преступления по статье  «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам».

В доме проживала женщина с тремя детьми. Ее старшая дочь жила в Самаре у бабушки. По предварительным данным в ночь трагедии мать в доме отсутствовала, дети были одни.

Сейчас назначена пожарно-техничекая экспертиза для выяснения причины пожара. Идет расследование.

Служба новостей, 05.11.2018, 17:41

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 ноября 2018, 17:47
    Да хранит вас Господь, деточки
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 18:12
    Родители не экономте на сотовых для детей. Чтобы они всегда могли позвонить если что!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 18:21
    У нас в стране, к сожалению, люди безграмотные в плане законодательства. Это в первую очередь выгодно государству. Если бы у меня сложилась такая жизненная ситуация, что у меня трое детей, и помочь не кому, я б все свои права реализовала.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 18:25
    Но, погибло трое пацанов, очень жалко! Если мать нормальная, то ей безграничные соболезнования! Ей с этим жить.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 ноября 2018, 18:33
    Жалко но детей не вернуть а жить надо главное это не обозлится на весь мир виня себя и его(внешний мир) в случившемсяB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 18:48
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в стране, к сожалению, люди безграмотные в плане законодательства. Это в первую очередь выгодно государству. Если бы у меня сложилась такая жизненная ситуация, что у меня трое детей, и помочь не кому, я б все свои права реализовала.
    Как??? Если даже детей оставить не с кем. Бабушка может стареньткая уже и не способная за маленькими приглядывать. Было бы с кем детей оставить оставила бы ... Ясли с ночевой даже в Самаре есть. А там не было!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 18:51
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в стране, к сожалению, люди безграмотные в плане законодательства. Это в первую очередь выгодно государству. Если бы у меня сложилась такая жизненная ситуация, что у меня трое детей, и помочь не кому, я б все свои права реализовала.
    Какие у неё права?))) Проверяли...Права только своё зоровье оставлять на работе работая на меценатов-мародеров. И ты потом никому не нужен !!! Или быть наглее и подлее беженцев и мародеров пенсионеров(((((((
    Согласны с автором?
    Маша05 ноября 2018, 18:58
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в стране, к сожалению, люди безграмотные в плане законодательства. Это в первую очередь выгодно государству. Если бы у меня сложилась такая жизненная ситуация, что у меня трое детей, и помочь не кому, я б все свои права реализовала.
    Трудовой кодекс нулевой! направлен только на защиту алчных и мелочных алигархов и их управленцев в ущерб тем кто работает и действительно переживает за работу !!! Никто не может им защитить работнака и его здоровье, ни "защитники по правам человека " ни трудовая инспекция все благоговеют перед алигархами пронырливыми..........
    Согласны с автором?
    Мальвина05 ноября 2018, 19:15
    коЛдырь спивается .а Шнублик сошел с ума . Компашка супер !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Мальвина05 ноября 2018, 19:16
    Зачем ты их закрыла ? Дура .
    Согласны с автором?
    Мальвина05 ноября 2018, 19:16
    Зачем ? Специально
    Согласны с автором?
    Мальвина05 ноября 2018, 19:18
    Сажайте эту тварь лет на 15 . Чтоб другим дурам не повадно было . А лучше сожгите ее на пл.Куйбышева
    Чтоб все знали . Что дети это не игрушки !>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    У нас в стране, к сожалению, люди безграмотные в плане законодательства. Это в первую очередь выгодно государству. Если бы у меня сложилась такая жизненная ситуация, что у меня трое детей, и помочь не кому, я б все свои права реализовала.
    Ага реализовала бы
    Согласны с автором?
    Юрий Мавков05 ноября 2018, 20:06
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 ноября 2018, 20:15
    Друзья я сегодня второй раз в жизни собрал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в аналы Современной Самарской истории=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я сегодня второй раз в жизни собрал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в аналы Современной Самарской истории=-D
    Скажи?.. ты недоразвитый, ущербный?!..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я сегодня второй раз в жизни собрал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в аналы Современной Самарской истории=-D
    ты давно в анале
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK05 ноября 2018, 20:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи?.. ты недоразвитый, ущербный?!..
    Друзья я сегодня второй раз в жизни собрал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в аналы Современной Самарской истории8-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИK05 ноября 2018, 20:39
    В ответ на комментарий пользователя
    ты давно в анале
    Друзья я сегодня второй раз в жизни
    Трахал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в Аналы Современной Самарской истории8'-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 ноября 2018, 20:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я сегодня второй раз в жизни
    Трахал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в Аналы Современной Самарской истории8'-(
    Жизнь вас по ходу дела допекла иначе бы так часто слово анус в грубой его форме не была бы вашей навязчивой идеей фиксB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 20:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Жизнь вас по ходу дела допекла иначе бы так часто слово анус в грубой его форме не была бы вашей навязчивой идеей фиксB-|
    Шизофренией не болеете? Это не заразно?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 ноября 2018, 21:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Шизофренией не болеете? Это не заразно?
    Не этично задавать другому человеку наводящий вопрос будучи при этом мягко говоря самому не совсем здоровымB-|ну если вы хотите подоминировать то будьте столь любизны сами придумайте мне что вашей душе будет угодно=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК05 ноября 2018, 21:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Скажи?.. ты недоразвитый, ущербный?!..
    Не недоразветый а самодостаточный а вы задавая подобные вопросы уверены в том что с вами все в порядке?
    Согласны с автором?
    Колдырь05 ноября 2018, 21:30
    Пeдики чтоль.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 21:31
    В курсе, уже давно.
    Согласны с автором?
    Юра Матов05 ноября 2018, 21:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Пeдики чтоль.
    Девушкам секс очень нужен, даже больше чем мужикам, поэтому сдесь девушек зарегистрировалось очень много. Элементарная и бесплатная регистрация. Быстрый секс и никакой чепухи, никаких кредиток, просто отправь сообщение на сайте и попроси ;-)потрахаться. Просто попробуй... Girlschat.tumblr.com
    Согласны с автором?
    Юра Матов05 ноября 2018, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Пeдики чтоль.
    Девушкам секс очень нужен, даже больше чем мужикам, поэтому сдесь девушек зарегистрировалось очень много. Элементарная и бесплатная регистрация. Быстрый секс и никакой чепухи, никаких кредиток, просто отправь сообщение на сайте и попроси потрахаться. Просто попробуй... Girlschat.tumblr.com:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Пeдики чтоль.
    B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 21:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Девушкам секс очень нужен, даже больше чем мужикам, поэтому сдесь девушек зарегистрировалось очень много. Элементарная и бесплатная регистрация. Быстрый секс и никакой чепухи, никаких кредиток, просто отправь сообщение на сайте и попроси потрахаться. Просто попробуй... Girlschat.tumblr.com:-(
    8-*
    Согласны с автором?
    вячеслав05 ноября 2018, 21:59
    Сейчас в сетях обсуждают высказывание очередной мразь - чиновницы из Свердловской области , что государство не несёт ответственности за нищих детей , рождённых в бедных / ,, работающих и получающих в среднем 42 тысячи рублей ,, / семьях *******************************************************
    Согласны с автором?
    Колдырь05 ноября 2018, 22:05
    Всё косы твои, всё бантики
    Всё прядь золотых волос
    На блузке витые кантики
    Да милый курносый нос.....
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё косы твои, всё бантики
    Всё прядь золотых волос
    На блузке витые кантики
    Да милый курносый нос.....
    Бунин?..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 22:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Пeдики чтоль.
    Чтоль..
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 22:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Не недоразветый а самодостаточный а вы задавая подобные вопросы уверены в том что с вами все в порядке?
    Почему ты однообразно отвечаешь на неудобные вопросы, у тебя фантазии не хватает??
    Согласны с автором?
    Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_05 ноября 2018, 22:27
    Тут трагедия гибель маленьких детей. А находятся твари которые и рекламу свою всунут в коммнтарий и свои похоти обозначат.
    Согласны с автором?
    Мальвина05 ноября 2018, 22:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я сегодня второй раз в жизни
    Трахал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в Аналы Современной Самарской истории8'-(
    Круто Шнублик .ты гениален
    Согласны с автором?
    Мальвина05 ноября 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я сегодня второй раз в жизни
    Трахал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в Аналы Современной Самарской истории8'-(
    А там что рабочая тетрадь . Правила хода ?
    Согласны с автором?
    Мальвина05 ноября 2018, 22:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Всё косы твои, всё бантики
    Всё прядь золотых волос
    На блузке витые кантики
    Да милый курносый нос.....
    Молодец .ты жив ?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему ты однообразно отвечаешь на неудобные вопросы, у тебя фантазии не хватает??
    Ежегодно при выходе в интернет с 01.12.2017 г., каждый пользователь сети интернет становится участником нашей международной акции в которой совершенно разным пользователям дается шанс заполучить наш интегрированный IP адрес, при выходе в интернет с любого устройства. http://pp2pp.info/awdq/
    Согласны с автором?
    Колдырь05 ноября 2018, 23:50
    А тока Изба Ивана Кучина помогла, отвела душу.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 00:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Круг это... Ну ты что внатуре
    Согласны с автором?
    Колдырь06 ноября 2018, 00:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Круг это... Ну ты что внатуре
    Ну какой блин Круг. Хороший был мужик, согласен, но это Северный
    Согласны с автором?
    Колдырь06 ноября 2018, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Молодец .ты жив ?
    Да вроде жив пока.
    Согласны с автором?
    Колдырь06 ноября 2018, 00:50
    Скоро наверное крякну
    Согласны с автором?
    Старый ворчун06 ноября 2018, 02:00
    Ну да, я понимаю, все мы здесь - тролли. Сочувствия не дождаться никому. Но ведь, дети погибли. Собрались у двери, надеялись, что откроют и спасут всемогущие взрослые. Не дождались. Всё, завязывайте здесь глумиться. Не место
    Согласны с автором?
    Мальвина06 ноября 2018, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Скоро наверное крякну
    Хочу , чтоб ты жил
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 07:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу , чтоб ты жил
    Посцала уже ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 09:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну какой блин Круг. Хороший был мужик, согласен, но это Северный
    Согласен с Вами коллега, это Аркаша=-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 ноября 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Хочу , чтоб ты жил
    Я тоже хочу что бы Колдырь жилB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья я сегодня второй раз в жизни собрал Кубик Рубика запомните хорошенько это уверен что сегодняшняя не побоюсь знаменательная дата попадет в аналы Современной Самарской истории=-D
    Как собрал, поделись плиизB-|;-|
    Согласны с автором?
    Ёжик06 ноября 2018, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да, я понимаю, все мы здесь - тролли. Сочувствия не дождаться никому. Но ведь, дети погибли. Собрались у двери, надеялись, что откроют и спасут всемогущие взрослые. Не дождались. Всё, завязывайте здесь глумиться. Не место
    Полностью поддерживаю. И слезы еле сдерживаю.
    Нормальная мать, все для своих детей делала, работала ночами, хозяйство держала. И судя по тому, что 6-летний мальчик до последнего пытался спасти маленьких, нормальными людьми их воспитывала. И вдруг такое!
    Это огромное несчастье и вселенская несправедливость.
    Ужас, просто ужас 8'-(
    Согласны с автором?
    Миша Ушаков06 ноября 2018, 17:57
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 18:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Жалко но детей не вернуть а жить надо главное это не обозлится на весь мир виня себя и его(внешний мир) в случившемсяB-|
    Так весь мир в её горе и виноват. Понимать надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 18:23