Наверх

Под Самарой у поселка Стройкерамика водитель «Приоры» сбил пешехода

Под Самарой у поселка Стройкерамика водитель «Приоры» сбил пешехода
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
В интернете появились фото с места ДТП

На днях в Самаре в районе поселка Стройкерамика произошло страшное ДТП. Как сообщают очевидцы, мужчина-пешеход внезапно выбежал на дорогу и попал под колёса «Лады-Приоры». Очевидцы происшествия выложили фото с места событий в сеть и группу «ДТП Самара»

После столкновения с легковушкой пешеход оказался земле и перестал подавать признаки жизни. На месте работали полицейские и врачи. Пешеход скончался на месте. 

 

Александр Бузулукский, 06.11.2018, 08:30
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2018, 09:00
А что замазали? Кошелевец?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК06 ноября 2018, 09:11
Человек отмучился живя в этой стране а когда то в детстве он тоже был рез и легок на подъем думая что свернет горы и что моря как лужи ему непочемB-|а вот как вышло и закатилась звезда в одночасье толи от усталости жить толи по какой другой неведомой нам причине....
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
похмелье после трёхдневного возлияния оно такое... обычно их к четвергу отпускает... до вечера пятницы
Согласны с автором?
гость06 ноября 2018, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно - информационное агенство "Одна Бабка Рассказала"!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:57
В ответ на комментарий пользователя
Терпи, кошелек, судьба твоя такая:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно - информационное агенство "Одна Бабка Рассказала"!!!
Какая бабка ? С кошелева ? B-|
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
Какая бабка ? С кошелева ? B-|
Откуда там бабки? В гетто до старости не доживают8'-(
Согласны с автором?
Нищий06 ноября 2018, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
Фсб тебе обьяснит. Они так следят за вами. А стрелка из керчи прос рали
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
А что замазали? Кошелевец?
Мамка твоя
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Откуда там бабки? В гетто до старости не доживают8'-(
Точно. В кошельке молодежь восновном проживает. Старых бичей, как на исторической окраине, там нет. Одна там только сумасшедшая бабка - твоя мамка. За таджиками гоняется с баклажкой.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:41
Опять кошелевский петух про свою непутевую родню повествует:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Точно. В кошельке молодежь восновном проживает. Старых бичей, как на исторической окраине, там нет. Одна там только сумасшедшая бабка - твоя мамка. За таджиками гоняется с баклажкой.
Да уж, молодёжь там хоть куда! Со всей области собрались перспективные молодые пассионарии:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, молодёжь там хоть куда! Со всей области собрались перспективные молодые пассионарии:-D
О! Молодые бичи исторической окраины во всей красе! Сипа родню или соседей выложил?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Мамка твоя
Кошелёк, не огрызайся, смирись и терпи - судьба твоя такая:-P
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк, не огрызайся, смирись и терпи - судьба твоя такая:-P
Судьба? Регулярно опускать тебя - судьба? Ты себя переоценил, ты к судьбе не имеешь отношения, вошь сортирная :-D ты мелкий незначительный эпизод.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:58
В ответ на комментарий пользователя
Судьба? Регулярно опускать тебя - судьба? Ты себя переоценил, ты к судьбе не имеешь отношения, вошь сортирная :-D ты мелкий незначительный эпизод.
Истерикой быдла из барака удовлетворён! Хороший день! (!):-P:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:03
В ответ на комментарий пользователя
Истерикой быдла из барака удовлетворён! Хороший день! (!):-P:-D
Слив засчитан. Иди обтекай :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:05
В ответ на комментарий пользователя
Слив засчитан. Иди обтекай :-D
Не нервничай, малыш, это вредно для здоровья! А оно тебе ещё понадобится - ярмотеку за отсек в бараке в опе мира 15 лет выплачивать :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Не нервничай, малыш, это вредно для здоровья! А оно тебе ещё понадобится - ярмотеку за отсек в бараке в опе мира 15 лет выплачивать :-P
Это всё?! Ты че такой вялый стал, сипа? Где бодрые вскукареки про танк, стекломой и бараки? Сталагмит тебя доканает, сипа! Прекращай на нем скакать!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Это всё?! Ты че такой вялый стал, сипа? Где бодрые вскукареки про танк, стекломой и бараки? Сталагмит тебя доканает, сипа! Прекращай на нем скакать!
Кто такая сипа, дурашка? 8-|я не силён в деревенском жаргоне8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:38
В ответ на комментарий пользователя
Это всё?! Ты че такой вялый стал, сипа? Где бодрые вскукареки про танк, стекломой и бараки? Сталагмит тебя доканает, сипа! Прекращай на нем скакать!
сиповатый пидрипа, а ну ка обрисуй нам, сколько дальнобоев сегодня обслужил на Тольяттинской трассе? На стекломой на сегодня наскребёшь?:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
сиповатый пидрипа, а ну ка обрисуй нам, сколько дальнобоев сегодня обслужил на Тольяттинской трассе? На стекломой на сегодня наскребёшь?:-D
Не наскребет - в кредит возьмёт, ему после ипотеки не привыкать:-)
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Не наскребет - в кредит возьмёт, ему после ипотеки не привыкать:-)
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 14:59
Не эти мега стадионы нужно было в стране строить, а элементарные надземные или подземные пешеходные переходы на автотрассах. Сколько бы людских жизней это спасло. Кстати, только на этом участке возле Энергетика, каждый год погибает не менее 10 человек! Каждый месяц там вижу на обочине дороги новый венок.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Миша Ушаков06 ноября 2018, 17:57
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 18:50
Царство Небесное погибшему.. Очень жаль.. Соболезную родным.
Согласны с автором?
Автоледи07 ноября 2018, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
похмелье после трёхдневного возлияния оно такое... обычно их к четвергу отпускает... до вечера пятницы
Очень жаль водителя,из-за скорей всего пьяного столько проблем себе приговорил!Я месяц назад в этом же месте тоже чуть не сбила,благо увернулась.Как дело было,ехала в 22:30 с работы,был дождь и проехав от светофора метров 500,на мосту темно и меня обогнала приора и резко вырулила влево,я не успела ничего понять как перед капотом возник этот мудила в темной одежде,и шёл этот [***]
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:41