Наверх

В Самаре инспектор ДПС пытался остановить автомобиль и попал под него

В Самаре инспектор ДПС пытался остановить автомобиль и попал под него
16+
Всего в ДТП погибли 2 человека

Как сообщает сайт канала НТВ, со ссылкой на агентство ТАСС, на трассе «Урал» около села Печерское произошло страшное ДТП. 

По предварительным данным, полицейский, за нарушение правил, пытался остановнить «Инфинити», но водитель не справился с управлением и сбил инспектора ДПС. От полученных травм инспектор скончался на месте. Второй погибший -  пассажир иномарки.

Обстоятельства аварии выясняются. 

Александр Бузулукский, 06.11.2018, 08:54
Тэги: ДТП, ГИБДД, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК06 ноября 2018, 09:18
Человек порой забывает что он всего лишь человек имеющий внутренние органы которым крайне не желательно соприкосновение с автомоилем несущемся на бешенной скорости думаю виной всему современное телевидение и искусство которые активно навязывают людям фэнтези культуру
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Человек порой забывает что он всего лишь человек имеющий внутренние органы которым крайне не желательно соприкосновение с автомоилем несущемся на бешенной скорости думаю виной всему современное телевидение и искусство которые активно навязывают людям фэнтези культуру
кучу с утра навалил.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:36
Он на проезжую часть что ли выбежал?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Он на проезжую часть что ли выбежал?
Нет блин по полю бегал
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:48
ПЕЧЕРСКОЕ - ЭТО КАПЕЦ КАК В САМАРЕ!!!:-D Д.БИЛЫ.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:54
Смотришь видео "погонь" наших ДПС за нарушителями и понимаешь что технику они ценят гораздо больше чем себя. Машину под удар подставлять боятся (потому что потом чинить за их счет заставят), зато сами отважно прыгают на капоты, видимо потому что потом случись чего им дадут больничный и оплатят лечение.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 09:57
В Печерском камеры на скорость и встречку. Накуй под колеса бросаться? Подзаработать хотел?
https://
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 10:04
Онищенко не прав>-( Надо больше дрочить8-*, гибон и водитель остались бы живы
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 10:39
и не жалко совсем,ппс хоть людям иногда помогают а эти гайцы ток бюджет прожирают,
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
ПЕЧЕРСКОЕ - ЭТО КАПЕЦ КАК В САМАРЕ!!!:-D Д.БИЛЫ.
У них даже КК в Самаре:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
У них даже КК в Самаре:-D
Кстати, неплохо бы КК к Засрани присоединить. И общественный транспорт им сделать - электричка до Засрани и газель Засрань-КК.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, неплохо бы КК к Засрани присоединить. И общественный транспорт им сделать - электричка до Засрани и газель Засрань-КК.
электричку только экспрессом пускать без промежуточных остановок
Согласны с автором?
из Сызрани06 ноября 2018, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, неплохо бы КК к Засрани присоединить. И общественный транспорт им сделать - электричка до Засрани и газель Засрань-КК.
Нет уж,спасибо! У нас своих алкашей и деревенских кретинов девать некуда!>-(
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:33
Сдох падла
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 12:37
Бессмертный мент которому вручили волшебную палочку погнался в 2 ночи за денюжкой и угробил инфинити с пасажиром
Согласны с автором?
Мальвина06 ноября 2018, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
Бессмертный мент которому вручили волшебную палочку погнался в 2 ночи за денюжкой и угробил инфинити с пасажиром
Скорее молодой и не опытный
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 13:16
А пассажир то от чего погиб ?
Согласны с автором?
Фрося06 ноября 2018, 13:28
Привет ?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
Нет уж,спасибо! У нас своих алкашей и деревенских кретинов девать некуда!>-(
кЛОУН, ЗАСРАИНА, ЭТО НИЩЕЕ ГОСУДАРСТВА В ЕВРОПЕ. В КУEВЕ ЗАРПЛАТА НИЖЕ ЧЕМ В ВАШЕЙ ПОМОЙНОЙ СЫЗРАНИ
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Привет ?
досвидос
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 15:05
В ответ на комментарий пользователя
В Печерском камеры на скорость и встречку. Накуй под колеса бросаться? Подзаработать хотел?
https://www.youtube.com/watch?v=szyoi_LROG4
Это был местный 24 летний ДПСный мусор, который выбежал перед машиной Инфинити, в попытке её остановить за выезд на встречную полосу. Этот идиот сам погиб пол колёсами и фактически стал причиной того, что ещё погиб пассажир машины.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
А пассажир то от чего погиб ?
Водитель Инфинити после столкновения с тем мусором улетел в кювет, машина перевернулась и пассажир машны погиб. Мусора того совсем не жалко!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
кЛОУН, ЗАСРАИНА, ЭТО НИЩЕЕ ГОСУДАРСТВА В ЕВРОПЕ. В КУEВЕ ЗАРПЛАТА НИЖЕ ЧЕМ В ВАШЕЙ ПОМОЙНОЙ СЫЗРАНИ
Ты совсем сума съехал, клоун? :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
А пассажир то от чего погиб ?
ОТ БЕСПРОБУДНОГО ПЬЯНСТВА И НАРКОТЫ.
Согласны с автором?
Алексей06 ноября 2018, 15:34
В ответ на комментарий пользователя
ОТ БЕСПРОБУДНОГО ПЬЯНСТВА И НАРКОТЫ.
Не надо делить легальные наркотики и нелегальные.
Согласны с автором?
Я06 ноября 2018, 15:44
В ответ на комментарий пользователя
А пассажир то от чего погиб ?
Очень грустно, что в прекрасном городе Самаре столько злобных и неумных людей. Человек в 24 года пожертвовал своей жизнью, чтобы под колёсами явно неадекватного водилы "Инфинити" (потому что адекватный не стал бы прыгать от ГАИ в кювет) не погиб бы кто-то из участников движения. Инспектору ДПС - вечная память и благодарность людская. А родным его - глубокие соболезнования.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 16:35
В чем разница между сбитой собакой и сбитым ментом?
Пeред сбитой собакой есть тормозной след.
Согласны с автором?
Ёжик06 ноября 2018, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Скорее молодой и не опытный
Ага, посмотри, кто на улицах Самары работает. И уже немолодые, и опытные, а под колеса на МШ через 2 полосы на 3 кидаются. Передо мной недавно так палкой махнул. Я по тормозам и резким движением паркуюсь, так он аж отпрыгнул, т.к. мой передний бампер в 10 см от него был. И я ведь не со зла. Рефлексы, мать их
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 16:41
Да уж, виновный не пострадал, а невиновные на том свете.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
В чем разница между сбитой собакой и сбитым ментом?
Пeред сбитой собакой есть тормозной след.
что ж вы за люди такие ...?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
что ж вы за люди такие ...?
Мерзкие люди. Сволочи.
Согласны с автором?
Миша Ушаков06 ноября 2018, 17:57
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Очень грустно, что в прекрасном городе Самаре столько злобных и неумных людей. Человек в 24 года пожертвовал своей жизнью, чтобы под колёсами явно неадекватного водилы "Инфинити" (потому что адекватный не стал бы прыгать от ГАИ в кювет) не погиб бы кто-то из участников движения. Инспектору ДПС - вечная память и благодарность людская. А родным его - глубокие соболезнования.
Этот мусор пидр бабла хотел себе ночью подзаработать! Жаль только пассажира машины, который погиб из за этого пидра. И ты такой же пидр! И тебе туда же дорога!
Согласны с автором?
МАША06 ноября 2018, 22:25
Финик - это беспредел, все у них виноваты!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Этот мусор пидр бабла хотел себе ночью подзаработать! Жаль только пассажира машины, который погиб из за этого пидра. И ты такой же пидр! И тебе туда же дорога!
а ты когда несешься и в шашки на дороге играешь, случаем не на работу за деньгами спешишь? не ровняй по себе остальных.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 23:35
В ответ на комментарий пользователя
а ты когда несешься и в шашки на дороге играешь, случаем не на работу за деньгами спешишь? не ровняй по себе остальных.
Не .Не об этом он думает ...Он думает что он бессмертен и крут в своей коробчёнке и чем она дороже тем он круче и бессметртнее...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
Мерзкие люди. Сволочи.
Нелюди
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2018, 23:46
Он хотел опровергнуть законы физики, но Ньютона опровергнуть сложно.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Он хотел опровергнуть законы физики, но Ньютона опровергнуть сложно.
У мёртвых нет проблем ,проблемы у живых.
Согласны с автором?
Павел Грошков07 ноября 2018, 01:49
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?
Пого07 ноября 2018, 07:00
Эй ребятушки с чудными коментариями, вы их везде одни и теже пишите, да вконтакте. Мы уже вас всех переписали и нашли. Удачи вам!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 07:04
В ответ на комментарий пользователя
Эй ребятушки с чудными коментариями, вы их везде одни и теже пишите, да вконтакте. Мы уже вас всех переписали и нашли. Удачи вам!
Иди в школу собирайся а то мамка заругает:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 07:08
В гайцах нормальные не работают, честные и идейные там долго не держатся, они не угодны руководству. Одна шваль там работает. Шваль не жалко.
Согласны с автором?
Алексей07 ноября 2018, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Очень грустно, что в прекрасном городе Самаре столько злобных и неумных людей. Человек в 24 года пожертвовал своей жизнью, чтобы под колёсами явно неадекватного водилы "Инфинити" (потому что адекватный не стал бы прыгать от ГАИ в кювет) не погиб бы кто-то из участников движения. Инспектору ДПС - вечная память и благодарность людская. А родным его - глубокие соболезнования.
Пургу не пиши....Жадность фраера сгубила...
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 09:46
А разве ночью вне поста ДПС менты могут палочкой останавливать? Да я бы тапку в пол вдавил, малоли что они замышляют пришибут и закопают в лесу.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
А разве ночью вне поста ДПС менты могут палочкой останавливать? Да я бы тапку в пол вдавил, малоли что они замышляют пришибут и закопают в лесу.
что-то вы пургу несете. последний раз меня останавливали года три назад. а до этого лет 10 назад. кстати в сызрани на трассе. без денег. по каким дорогам ездите? или если вас часто останавливают без причины - не повод ли это себя через призму рассмотреть вас на предмет ВАШЕЙ правды. хотел дпс-ник остановить-значит имел на то причину. удачи на дорогах..
Согласны с автором?
Я07 ноября 2018, 14:21
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2018, 14:36