Наверх

Ночью в Самаре одноэтажный дом тушили 33 пожарных

Ночью в Самаре одноэтажный дом тушили 33 пожарных
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru
Сообщение о возгорании поступило на пульт оперативного дежурного в 3:21

На тушение в Кировский район Самары на улицу Елизарова выехало восемь единиц техники.

Как сообщает пресс-служба регионального МЧС — горело одноэтажное здание. Площадь возгорания составила 150 квадратных метра.

Пожар был ликвидирован в 3:52.

На данный момент устанавливаются причины пожара и ущерб.

Напомним, совсем недавно в Селе Старый Буян Самарской области страшный пожар унес жизни троих маленьких детей.

Служба новостей, 06.11.2018, 10:34

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 ноября 2018, 10:55
    Где такая улица находится?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 ноября 2018, 10:56
    Три дцать три пожарных тушили тушили и как всегда все сгорело до тлаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 10:58
    Кошелевцы и до Кировского района добрались!!! Срочно усилить охрану элитного района!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 10:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Где такая улица находится?
    Вы из кошелева ? B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:02
    Я требую уволить Ольгу Глацких и проверить её на коррупционную составляющую!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:05
    Неудивительно, что ты всю жизнь вахтёршей жопу нажираешь.
    В одном предложении семь ошибок. Неуч.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева ? B-|
    Я не хочу отвечать на этот вопрос!!!8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Неудивительно, что ты всю жизнь вахтёршей жопу нажираешь.
    В одном предложении семь ошибок. Неуч.
    Кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто у нас вахтёршей работает ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не хочу отвечать на этот вопрос!!!8'-(
    Стыдно ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Неудивительно, что ты всю жизнь вахтёршей жопу нажираешь.
    В одном предложении семь ошибок. Неуч.
    кошелевцев в вахтеши не берут к вашему сведению
    Согласны с автором?
    Свобода слова06 ноября 2018, 11:14
    В России обяжут мессенджеры проверять номера клиентов
    Смысл новых правил заключается в том, чтобы мессенджерами могли пользоваться только те жители страны, на которых оформлен номер телефона
    ИА REGNUM, 6 ноября 2018
    Новые требования к проверке пользователей мессенджеров подготовили в правительстве России. Об этом пишет газета «Известия» со ссылкой на проект постановления и главу Роскомнадзора Александра Жарова.

    Смысл новых правил заключается в том, чтобы мессенджерами могли пользоваться только те жители страны, на которых оформлен номер телефона.

    Так, владельцы мессенджеров будут обязаны передавать информацию о своих пользователях сотовым компаниям. Если данные пользователя не совпадут, ему перестанут оказывать услуги.

    Глава Роскомнадзора в комментарии журналистам издания заявил, введение новых правил необходимо для создания безопасной коммуникационной среды для жителей страны.
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Где такая улица находится?
    на Металлурге. Что-то я не припомню там одноэтажек?..
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Стыдно ?
    Просто я тогда не знал как там " хорошо", блин, пpoклятая реклама!>-(:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    на Металлурге. Что-то я не припомню там одноэтажек?..
    они наверно с енисейской перепутали
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    на Металлурге. Что-то я не припомню там одноэтажек?..
    это рюмошная сгорела в парке
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    они наверно с енисейской перепутали
    а что, на Енисейской пожар был?
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    это рюмошная сгорела в парке
    а там рюмошная была??8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    а там рюмошная была??8-|
    Кошелевцы хотели там стекломой разливать, им запретили, вот и подожгли!!! :-D
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    это рюмошная сгорела в парке
    ааааа... эт которая рядом с "Матрёшкой"? Так, чисто теоретически, можно мысленно продОлжить туда ул.Елизарова..
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    они наверно с енисейской перепутали
    Я об этом тоже подумал.. но не только на ПГ, такая информация!;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    на Металлурге. Что-то я не припомню там одноэтажек?..
    Как прошли ваши выходные ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:43
    В ответ на комментарий пользователя
    ааааа... эт которая рядом с "Матрёшкой"? Так, чисто теоретически, можно мысленно продОлжить туда ул.Елизарова..
    Стрелка походу все рюмошные в городе знает;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    на Металлурге. Что-то я не припомню там одноэтажек?..
    За вечным огнем, трактир разгуляй
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Где такая улица находится?
    ты с Финютина и остальные улицы тебе нех знать.:-D
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Как прошли ваши выходные ?
    лениво:-)
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 12:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Стрелка походу все рюмошные в городе знает;-)
    какое внезапное логическое построение:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:22
    В ответ на комментарий пользователя
    лениво:-)
    Бывает!..:-D
    Согласны с автором?
    Ольга Глацких06 ноября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы из кошелева ? B-|
    Мы с ул.Самарской где дома перекошанные и окна в асфальт , ну и все дела под забором ну или прямо на остановке .
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Бывает!..:-D
    а ваши?:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:43
    В ответ на комментарий пользователя
    а ваши?:-)
    А, тоже!.. погода не располагала!..:-(;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А, тоже!.. погода не располагала!..:-(;-)
    к чему не располагала?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую уволить Ольгу Глацких и проверить её на коррупционную составляющую!
    По радио сказали, что она срочно ушла в отпуск, испугалась.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    к чему не располагала?;-)
    К активным действиям!..:-D;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я требую уволить Ольгу Глацких и проверить её на коррупционную составляющую!
    Отстронили её, но временно, на время проверки. Она бывшая гимнастка. В госдуме тоже одни спортсмены и артисты. Вы же сами за них голосуете. Я голосую за юристов и экономистов.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Отстронили её, но временно, на время проверки. Она бывшая гимнастка. В госдуме тоже одни спортсмены и артисты. Вы же сами за них голосуете. Я голосую за юристов и экономистов.
    Я за этот сброд негодяев ( ер) никогда не голосовал, как и за их создателя!
    Согласны с автором?
    Пидорчук06 ноября 2018, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Где такая улица находится?
    Это улица находится в самаре ! Самая элитная и криминальная... Теперь понятно почему так пахло дымом ночью....
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 14:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Это улица находится в самаре ! Самая элитная и криминальная... Теперь понятно почему так пахло дымом ночью....
    вот плюсиков себе накидал. Не лень было?=-D
    С чего это она вдруг самая элитная и криминальная? Не лучше и не хуже других.
    Согласны с автором?
    Nicksed06 ноября 2018, 14:58
    Дом горел-место под застройку освобождалость.
    Согласны с автором?
    Пидорчук06 ноября 2018, 14:59
    В ответ на комментарий пользователя
    вот плюсиков себе накидал. Не лень было?=-D
    С чего это она вдруг самая элитная и криминальная? Не лучше и не хуже других.
    Понимаешь, на этой улице всегда чё нибудь да происходит...... убийства, изнасилования и пожары тоже. Поэтому нельзя сказать что она не хуже и не лучше других.. По ней надо ходить вооружившись.
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 15:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Понимаешь, на этой улице всегда чё нибудь да происходит...... убийства, изнасилования и пожары тоже. Поэтому нельзя сказать что она не хуже и не лучше других.. По ней надо ходить вооружившись.
    8-| сколько ходила безоружная, вроде без эксцессов (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..)
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Дом горел-место под застройку освобождалость.
    если речь действительно об этой кафешке, что за Вечным огнём, то там территория парка, никаких застроек быть не может
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 15:43
    В ответ на комментарий пользователя
    вот плюсиков себе накидал. Не лень было?=-D
    С чего это она вдруг самая элитная и криминальная? Не лучше и не хуже других.
    Это кошелевский скакуас. Только он себе под каждым выпердом плюсиков накидывает. Больше-то никто не поставит.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    8-| сколько ходила безоружная, вроде без эксцессов (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить..)
    Твоё оружие - ум!
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кошелевский скакуас. Только он себе под каждым выпердом плюсиков накидывает. Больше-то никто не поставит.
    ну, не знаю, кошелевский или нет, но явно незнаком с криминальной обстановкой на Металлурге8-*.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    ну, не знаю, кошелевский или нет, но явно незнаком с криминальной обстановкой на Металлурге8-*.
    А как ему быть знакомым с обстановкой на Металлурге, туда съездить денег стоит, минимум 25 руб. в один конец. Для кошелевца это целое состояние.
    Согласны с автором?
    Миша Ушаков06 ноября 2018, 17:57
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 18:20