Наверх

В Филармонии пройдет шоу «Огонь Грузии»

В Филармонии пройдет шоу "Огонь Грузии"
16+
Королевский национальный балет представляет эффектное танцевальное шоу с демонстрацией удивительной техники

Кавказские ритмы, динамичные отточенные движения, темпераментное исполнение – отражает в полном смысле название программы "Огонь Грузии". Эксклюзивные танцевальные номера с кинжалами и саблями станут незабываемым зрелищем для каждого зрителя. Мастерская постановка и красочные костюмы помогут отправиться в незабываемое путешествие по многовековой Грузии.

Королевский национальный балет Грузии под руководством Гелы Поцхишвили и Маиы Кикнадзе выступает на сцене уже более 30 лет. Свыше 40 миллионов человек в 80 странах мира рукоплескали танцорам, поражающим воображение зрителей великолепной техникой исполнения, неподражаемым артистизмом, куражом и безудержной экспрессией, свойственной только грузинским танцам. 

Новая хореографическая программа "Огонь Грузии" — красочное лиричное шоу, позволяющее прикоснуться к самобытной грузинской культуре и погрузиться в чарующий мир танца. Особенностью программы является то, что при ее подготовке был применен принципиально новый подход: "Огонь Грузии" — это не подборка отдельных танцевальных номеров, а целый спектакль, объединенный общей идеей и сюжетной линией. Все это, в сочетании с живописными костюмами и грандиозными декорациями, приковывает внимание зрителя и не позволяет перевести дыхание и оторвать взгляд от действа, происходящего на сцене.

Королевский национальный балет Грузии находится в постоянном процессе сбора, изучения и развития национальных танцев в современном направлении, создания новых хореографических миниатюр, новелл и представлений, иллюстрирующих прошлое и настоящее грузинского народа.

Продолжительность: 1 час 40 минут.
Художественный руководители: Гела Поцхишвили и Маиа Кикнадзе.
Хореограф: Гела Поцхишвили.

Цена билетов от 900 рублей

Билеты можно приобрести в кассе театра или на КонцертСамара

Pro Gorod, 06.11.2018, 11:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК06 ноября 2018, 11:40
    Мне нравится Грузия и народ Грузии нравится никогда ни очем не сожалел лишь за исключением что я родился не Грузином в Гори
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравится Грузия и народ Грузии нравится никогда ни очем не сожалел лишь за исключением что я родился не Грузином в Гори
    А где ты родилось, никчёмное дитя ? B-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне нравится Грузия и народ Грузии нравится никогда ни очем не сожалел лишь за исключением что я родился не Грузином в Гори
    То тебе цыгане нравятся, то грузины.. ты - интернационалист, что-ли?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 ноября 2018, 11:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А где ты родилось, никчёмное дитя ? B-|
    Я родилось в Куйбышеве городе заводов и фабрик а так же дифициа на тнп и продуккты:-P
    Согласны с автором?
    фараон06 ноября 2018, 11:54
    А Грузия - королевство что ль? Я что-то пропустил?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 11:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А Грузия - королевство что ль? Я что-то пропустил?
    Там официально- дурь курить разрешили.. теперь разное в голову к ним залесть может:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК06 ноября 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    То тебе цыгане нравятся, то грузины.. ты - интернационалист, что-ли?:-D
    Так и есть ваша честь именно тот кем вы меня безошибочно назвали интернационалистB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Я родилось в Куйбышеве городе заводов и фабрик а так же дифициа на тнп и продуккты:-P
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Так и есть ваша честь именно тот кем вы меня безошибочно назвали интернационалистB-|
    И, это- неплохо!..:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 12:05
    Самое главное, чтобы на представление не попали дикари из кошелева.
    Они ж все эти фокусы с огнём будут потом использовать в своих мразных помыслах.
    Согласны с автором?
    Стрелка06 ноября 2018, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Там официально- дурь курить разрешили.. теперь разное в голову к ним залесть может:-D
    так разрешили недавно, а балету уж 10 лет8-*. Была у них когда-то царица Тамара, тогда бы уж Царским национальным назвались.. Действительно, откуда упал "королевский"?;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Самое главное, чтобы на представление не попали дикари из кошелева.
    Они ж все эти фокусы с огнём будут потом использовать в своих мразных помыслах.
    Надо пускать не только по билетам, но и по прописке!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 15:57
    Почему бы грызунам у себя в Сакартвело не выступать? Россия ведь агрессор. К кастрюлеголовым тоже относится.
    Согласны с автором?
    Маша06 ноября 2018, 17:43
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Миша Ушаков06 ноября 2018, 17:56
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2018, 18:19