Наверх

Должны жить по «велению» департамента транспорта: самарцы не могут залезть в автобус №1

Должны жить по «велению» департамента транспорта: самарцы не могут залезть в автобус №1
16+
Фото: @SvetickSvetick
Общественники предлагают молодым родителям не ездить в час пик на общественном транспорте

Жители Самары в очередной раз пытаются выйти на диалог с властью по поводу общественного транспорта. Они призывают вернуть маршрутки по направлению в поселок Управленческий.

Люди просто не вмещаются в предоставленные дептрансом автобусы.

- Сколько это будет еще продолжаться? Верните маршрутки, - призывает местная жительница.

Однако общественники не понимают, в чем вопрос, ведь несмотря на то, что загрузка выше среднего, все пассажиры вывезены.

Но девушка поднимает вопрос в том, как залезть в автобус женщине с коляской.

- С детской коляской в принципе сложно ехать на общественном транспорте, тем более в часы пик. По возможности, стоит выбирать другое время для проезда.  Так же,  для посадки  выбирайте первую дверь, именно там предусмотрены места для пассажиров с детьми, - ответили общественники.

Но девушку такой ответ не устроил.

- Что значит «стоит выбирать другое время для проезда»? Вы хотите сказать, что люди с колясками и на колясках должны жить по «велению» департамента транспорта? А если мне с двумя детьми на колясках к 8 утра в больницу? Это час-пик. Что мне делать? Такси? Или мерзнуть зимой в -20?

Также она приложила видео, на котором засняла остановку поселок Мехзавод в сторону последа Управленческого в 8 утра.

 

Служба новостей, 07.11.2018, 07:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 07:59
    Доброе Утро друзия:-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:10
    Что это за безликие и безымянные "общественники"? И как им хватило ума советовать лезть в автобус с коляской через узкую первую дверь?!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:14
    Тема провокационная. Сейчас солнце согреет один известный сортир с примерзшим внутри сипой ... и начнется стошное кудахтанье про танк, стекломой, бараки и 67 автобус :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:16
    А что про аветисяна с джаз-бандой комментарии потерли и закрыли? его друг азаров попросил? уроды вы купленые с потрохами!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема провокационная. Сейчас солнце согреет один известный сортир с примерзшим внутри сипой ... и начнется стошное кудахтанье про танк, стекломой, бараки и 67 автобус :-D
    "истошное" кудахтанье наверное?
    А откуда сипа знает про 67 автобус? Почему 67й, а не какой-нибудь другой маршрут? Откуда у него такие сведения?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "истошное" кудахтанье наверное?
    А откуда сипа знает про 67 автобус? Почему 67й, а не какой-нибудь другой маршрут? Откуда у него такие сведения?
    Да. Спасибо. Опечатка. Действительно истошное кудахтанье ;-)
    А про 67 автобус сипа знает потому, что регулярно ездит на нем в кошелек за одной своей невменяемой родственницей :-D чтоб забрать ее домой. Есть интересный момент: в кошелек ездит несколько автобусов по разным маршрутам. То, что сипа знает только 67-й, говорит кое-что о месте проживания сипы ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:25
    Мамашам не стоит садиться в 67-й с ребенком! Ребенок задохнется в нем от паров стекломоя и тухлой селедки!!! :-D :-D :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Мамашам не стоит садиться в 67-й с ребенком! Ребенок задохнется в нем от паров стекломоя и тухлой селедки!!! :-D :-D :-D
    О! Сипа очнулся! С добрым утром, чмо стекломойное!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:40
    Только так можно залезть в переполненный автобус https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DfzGJjIj9E5w&post=-124177774_55793&cc_key=
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:40
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:43
    Внимание всем! Я всё ещё продаю щелястую недвижимость в элитном районе. Цена 18 миллионов. Смотреть в течении дня (света нет) на исторической окраине. Спросить сипу.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Мамашам не стоит садиться в 67-й с ребенком! Ребенок задохнется в нем от паров стекломоя и тухлой селедки!!! :-D :-D :-D
    Это смотря откуда ребенок! Если из Кошелька, то ему наоборот будет очень комфортно, потому что привычная среда!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема провокационная. Сейчас солнце согреет один известный сортир с примерзшим внутри сипой ... и начнется стошное кудахтанье про танк, стекломой, бараки и 67 автобус :-D
    :-D :-D :-D СТОШНОЕ кудахтанье :-D :-D С утра вылез из фонтана, залил фары стекломоем, обоссался и язык заплетается :-D :-D Типичный тупой бомбящий петух!!! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за безликие и безымянные "общественники"? И как им хватило ума советовать лезть в автобус с коляской через узкую первую дверь?!
    Не иначе как "господин" Ишмуратов
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за безликие и безымянные "общественники"? И как им хватило ума советовать лезть в автобус с коляской через узкую первую дверь?!
    Карфаген должен быть разрушен!
    Согласны с автором?
    Бобба07 ноября 2018, 08:58
    Да вы че холопы бошки из чана с [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за безликие и безымянные "общественники"? И как им хватило ума советовать лезть в автобус с коляской через узкую первую дверь?!
    67 должен быть отменен!
    Согласны с автором?
    Хорёк07 ноября 2018, 09:01
    За то админ хочет перевозить чинущ на автобусами
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:08
    Почему больницы не могут вести прием часов в 10 -11 ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема провокационная. Сейчас солнце согреет один известный сортир с примерзшим внутри сипой ... и начнется стошное кудахтанье про танк, стекломой, бараки и 67 автобус :-D
    О-о-ооо... Сипованный пидрипа с утра забомбил.:-D
    Уже вернулся с тольяттинской трассы? Много с утра дальнобоев обслужил? На баклаху стекломоя насосал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:12
    В ответ на комментарий пользователя
    :-D :-D :-D СТОШНОЕ кудахтанье :-D :-D С утра вылез из фонтана, залил фары стекломоем, обоссался и язык заплетается :-D :-D Типичный тупой бомбящий петух!!! :-D
    :-D:-D:-DПАЦТАЛОМ!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:13
    Нарожают, а потом возмущаются, что автобусов мало!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:14
    Азарова в отставку
    Согласны с автором?
    Стрелка07 ноября 2018, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=fzGJjIj9E5w
    жесть8-|. И ведь залезла же, старая гвардия!8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема провокационная. Сейчас солнце согреет один известный сортир с примерзшим внутри сипой ... и начнется стошное кудахтанье про танк, стекломой, бараки и 67 автобус :-D
    Раз ты первый кудахтать про это начал, то можешь неделю за стекломоем без очереди подходить:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:23
    В ответ на комментарий пользователя
    "истошное" кудахтанье наверное?
    А откуда сипа знает про 67 автобус? Почему 67й, а не какой-нибудь другой маршрут? Откуда у него такие сведения?
    Так ты пидрипа сам же ему рассказывал на чём к нему на отсос приезжал:-D
    Согласны с автором?
    Маша07 ноября 2018, 09:26
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:31
    Ушамирский в германи и,ему не до 67автобус а. Его автогаз платит его семье блуд и похоти за границей
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 09:39
    Государство вам ничего не должно! Государство вас этих детей рожать не просило! Вы сами этих детей себе родили. Вот и мучайтесь теперь. И вообще, нечего в городском транспорте с детскими колясками ездить и неудобства другим пассажирам создавать.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 10:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Так ты пидрипа сам же ему рассказывал на чём к нему на отсос приезжал:-D
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Бобба07 ноября 2018, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Нарожают, а потом возмущаются, что автобусов мало!
    Хрю
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 10:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Тема провокационная. Сейчас солнце согреет один известный сортир с примерзшим внутри сипой ... и начнется стошное кудахтанье про танк, стекломой, бараки и 67 автобус :-D
    Ну вот, собственно, мнение кошелька о своем районе.:-D Из первых рук:-D Можете почитать, кто спрашивал, как живут в КаКе..
    Согласны с автором?
    Самаритянин07 ноября 2018, 12:51
    "- С детской коляской в принципе сложно ехать на общественном транспорте"
    А в маршрутке с коляской ехать удобнее?
    Нужно больше нормальных "больших" автобусов требовать, а не маршрутки возвращать.
    Согласны с автором?
    Азов16307 ноября 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Что это за безликие и безымянные "общественники"? И как им хватило ума советовать лезть в автобус с коляской через узкую первую дверь?!
    Просто они долбо$$ы
    Согласны с автором?
    Андрей Монгов07 ноября 2018, 18:11
    Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://nnna.ru/poes
    Согласны с автором?
    Гост07 ноября 2018, 22:18
    Ну автобусникам денег же не надо... Всего лишь несколько машин добавить на это направление вот вам и рентабельность и самоокупаемости!
    Люди с деньгами стоят на остановках а они не хотят работать...
    Согласны с автором?
    Liberta07 ноября 2018, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?v=fzGJjIj9E5w
    засунуть бы туда вместо "бабки" товарисча губернатора, и проделать этот трюк с ним несколько раз...глядишь, транспортная мафия, которую наверняка "кто-то" крышует, подумает о своей легитимности, а может даже и выживаемости!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 23:25