Наверх

«Залетного» наркодилера ловили в Самаре с помощью спецподразделения «Гром»

«Залетного» наркодилера ловили в Самаре с помощью спецподразделения «Гром»
16+
Фото: 63.мвд.рф
Он был задержан около одного из домов на улице Ташкентской

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД — была получена оперативная информация, что житель одного из регионов РФ может быть причастен к обороту наркотиков в Самарской области.

После того, как информация была обработана, оперативники отправились на задержание. Но подозреваемый попытался скрыться.

«Попытку пресекли бойцы спецподразделения «Гром», детализирует пресс-служба УМВД.

Далее в ходе обыска съемного жилья предполагаемого дилера в поселке Смышляевка Волжского района в присутствии понятых были обнаружены и изъяты пакеты с порошкообразным веществом внутри.

По результатам экспертизы оказалось, что это синтетический наркотик общим весом 132,63 грамма.

По версии следствия — вещество предназначалось для реализации.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье «Покушение на сбыт наркотического средства в крупном размере». Избрана мера пресечения — заключение под стражу.

Сейчас полицейские устанавливают канал поставки.

Напомним, сейчас усилиями городских властей в региональной столице организована антинаркотическая «горячая линия».

Служба новостей, 07.11.2018, 12:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 ноября 2018, 12:44
    я сначало прочитал "элитного" и очень удивился откуда там наркодилеры, там ведь только стекломоедилеры
    Согласны с автором?
    Маша07 ноября 2018, 12:45
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 12:46
    Есть такая профессия людям пускать пыль в глаза для того что бы они то бишь люди не забывали о том что есть те кто якобы призваан для того что бы защищать их сон и покой
    Согласны с автором?
    горожанин07 ноября 2018, 12:50
    Кто-то вложил пацана.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 12:55
    Елы-палы эти кошелевцы уже по всей области как тараканы расползаются, то подожгут чего-либо, то наркотой торгуют! Когда же их оградят от нормального мира, в своем гетто? А то уже жить страшно! 8'-( 8'-(
    Согласны с автором?
    горожанин07 ноября 2018, 12:55
    Менты подкинули грев
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая профессия людям пускать пыль в глаза для того что бы они то бишь люди не забывали о том что есть те кто якобы призваан для того что бы защищать их сон и покой
    О твоей профессии, жабья морда, вообще лучше молчать
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:46
    Россияне хотят зарплат и соцгарантий вместо военной мощи
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Россияне хотят зарплат и соцгарантий вместо военной мощи
    Прохрюкал какел:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-то вложил пацана.
    Это разве пацан? Урод убивающий ваших детей.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    я сначало прочитал "элитного" и очень удивился откуда там наркодилеры, там ведь только стекломоедилеры
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Пока не отремонтируют тротуар на ул Свободы, никакого голосования за депресивную Самару.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 13:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Прохрюкал какел:-D
    Удавят тебя санитары, тупая гнида:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Прохрюкал какел:-D
    Вчера Кубе долги простили, сегодня опять кредит ей даем.
    Гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 14:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая профессия людям пускать пыль в глаза для того что бы они то бишь люди не забывали о том что есть те кто якобы призваан для того что бы защищать их сон и покой
    Вова, обьясни к чему ты "это" ляпнул?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 14:11
    Обидно конечно, но вероятность того что этот парень действительно наргодиллер гораздо ниже вероятности что его подставили для "галочки" или под заказ.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто-то вложил пацана.
    Барыга наверное.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 14:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Есть такая профессия людям пускать пыль в глаза для того что бы они то бишь люди не забывали о том что есть те кто якобы призваан для того что бы защищать их сон и покой
    Я вот ни как не могу понять, ты дурачок или философ- романтик?!:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 14:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот ни как не могу понять, ты дурачок или философ- романтик?!:-D
    ;-)молчание это не просто золото в иных моментах это бесценная панацея от разных неприятных каверз судьбы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 14:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Я вот ни как не могу понять, ты дурачок или философ- романтик?!:-D
    :-DГы гы гы
    Согласны с автором?
    Алексей07 ноября 2018, 15:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Это разве пацан? Урод убивающий ваших детей.
    Наших он не убивает,только ваших.))
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Удавят тебя санитары, тупая гнида:-D
    Какел, а тебя они поймать никак не могут?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 15:19
    День рождения вытрезвителя 7ноября

    В столице оружейников Туле по инициативе врача Федора Сергеевича Архангельского (1855–1928) в этот день в 1902 году открылся первый в России вытрезвитель под названием «приют для опьяневших».

    Заведение должно было «дать бесплатное помещение, уход и медицинскую помощь тем лицам, которые будут подбираемы чинами полиции или иным способом на улицах города Тулы в тяжелом и бесчувственно пьяном виде и которые будут нуждаться в медицинской помощи».
    На открытии приюта Архангельский произнес речь, выдвинув задачу борьбы с алкоголизмом, приводящем «к вырождению населения, к экономическому разорению и нравственной порче пораженного им населения». Приют состоял из двух изолированных отделений: амбулатории для алкоголиков и приюта для детей пьющих родителей. В штате приюта были фельдшер и кучер. Кучер ездил по городу и подбирал пьяных.

    Через несколько лет после открытия первого приюта для выпивших почти в каждом губернском городе открылись аналогичные учреждения. В 1913 году Архангельский был удостоен за свой почин золотой и серебряной медали на гигиенической выставке в Санкт-Петербурге.

    Первый советский вытрезвитель был открыт 14 ноября 1931 года в Ленинграде на ул. Марата. Типовой процедурой в вытрезвителе было помещение под резкий холодный душ, бьющий в лицо.

    В советские времена вытрезвители активно действовали при Брежневе, важную роль они играли и во время антиалкогольной кампании Горбачева и Лигачева.

    Но в 2011 году вытрезвители в нашей стране были ликвидированы, а функции по надзору за нетрезвыми гражданами на улицах и «приведению их в чувство» были возложены на полицию и врачей. Всё это не могло не вызвать много противоречивых мнений в обществе.
    Согласны с автором?
    горожанин07 ноября 2018, 15:27
    Сейчас полицейские устанавливают канал поставки (С).
    По воровской почте план отправили.
    Согласны с автором?
    горожанин07 ноября 2018, 15:48
    Сотрудники правоохранительных органов в погоне за наживой идут на преступления, способные приводить к крайне тяжелым последствиям для их жертв. Таким преступлением достаточно часто является «подброс наркотиков» и провокация сбыта наркотиков. Ведь, если лицо, которому подбросили наркотические вещества, откажется платить, то на горизонте начинает маячить реальное ограничение свободы. (С)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 15:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это разве пацан? Урод убивающий ваших детей.
    Он же не из силовых структур да и к принятию пенсионной реформы им. ВВПутина отношения не имеет. Так что он обычный паренек оказавшийся не в том месте не в то время.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:15
    А что ещё сделал этот самый Гром за текущий месяц,за что так сказать этот самый Гром получил месячную зарплату?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    День рождения вытрезвителя 7ноября

    В столице оружейников Туле по инициативе врача Федора Сергеевича Архангельского (1855–1928) в этот день в 1902 году открылся первый в России вытрезвитель под названием «приют для опьяневших».

    Заведение должно было «дать бесплатное помещение, уход и медицинскую помощь тем лицам, которые будут подбираемы чинами полиции или иным способом на улицах города Тулы в тяжелом и бесчувственно пьяном виде и которые будут нуждаться в медицинской помощи».
    На открытии приюта Архангельский произнес речь, выдвинув задачу борьбы с алкоголизмом, приводящем «к вырождению населения, к экономическому разорению и нравственной порче пораженного им населения». Приют состоял из двух изолированных отделений: амбулатории для алкоголиков и приюта для детей пьющих родителей. В штате приюта были фельдшер и кучер. Кучер ездил по городу и подбирал пьяных.

    Через несколько лет после открытия первого приюта для выпивших почти в каждом губернском городе открылись аналогичные учреждения. В 1913 году Архангельский был удостоен за свой почин золотой и серебряной медали на гигиенической выставке в Санкт-Петербурге.

    Первый советский вытрезвитель был открыт 14 ноября 1931 года в Ленинграде на ул. Марата. Типовой процедурой в вытрезвителе было помещение под резкий холодный душ, бьющий в лицо.

    В советские времена вытрезвители активно действовали при Брежневе, важную роль они играли и во время антиалкогольной кампании Горбачева и Лигачева.

    Но в 2011 году вытрезвители в нашей стране были ликвидированы, а функции по надзору за нетрезвыми гражданами на улицах и «приведению их в чувство» были возложены на полицию и врачей. Всё это не могло не вызвать много противоречивых мнений в обществе.
    С резким холодным душем сейчас не просто, счётчики воды заставляют бабулек каждую капельку воды экономить. Холодный душ другой части элиты требуется...
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:48
    В ответ на комментарий пользователя
    :-DГы гы гы
    Все философы мира бьются в потугах разгадать логику и душу Иванушки-дурачка.
    Согласны с автором?
    Андрей Монгов07 ноября 2018, 18:11
    Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://nnna.ru/poes
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 18:31
    В ответ на комментарий пользователя
    А что ещё сделал этот самый Гром за текущий месяц,за что так сказать этот самый Гром получил месячную зарплату?
    А местных они якобы давно переловили ?
    Согласны с автором?
    Николай07 ноября 2018, 18:32
    Автоматическая система заработка на ФейсБук с доходом от 150000 рублей.
    Без вложений и знаний, специально для вас!
    http://pp2pp.info/2932
    Согласны с автором?
    Саня07 ноября 2018, 19:22
    Мучает меня мил человек один вопрос. Если он наркодилер, значит можно и нужно было выждать покупателя и затем привлечь гражданина по ст. 228 УК РФ, за сбыт. Но почему-то опять попытка сбыта идет ст. 30 ст. 228 УК. Попахивает подставой бедолаги. Плохо работаем. А нарики как ходили вмазаными так топчутся. А поставщиков вообще не ловят. Не выгодно походу.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 21:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Прохрюкал какел:-D
    Накуя ты похрюкал? Ты свинья или просто nидopoк?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 06:57