Перелет на лоукостере с низкими ценами

Желание путешествовать сегодня охватывает многих жителей, и это не случайно. Посещение новых городов и стран, погружение в культуру, дегустирование местных блюд, изучение достопримечательностей и простая прогулка по набережной могут принести массу положительных эмоций и дать возможность отдохнуть душой и телом.

Чтобы отдыхать экономно, стоит заказывать авиабилеты на https://ifly.ua/low-cost-aviakompanii-superpredlozheniya-i-ceny-na-aviabilety/, где собраны интересные предложения на лоукостеры разных авиакомпаний. Цены здесь действительно ниже, чем у обычных авиакомпаний, и это можно объяснить следующими факторами:

  • во-первых, один тип лоукостеров может снизить цены за счёт использования удаленных аэропортов. Цены на сборы аэропортов для авиакомпаний здесь ниже, что позволяет снизить цену и на авиабилет;
  • во-вторых, неудобное расписание рейсов. Конечно, в час-пик ожидать низких цен не приходится, поэтому под лоукостер нужно подстраиваться;
  • в-третьих, самолеты здесь менее комфортные: ограниченное количество мест, узкие проходы. На европейских самолётах - это обилие рекламы. Однако есть и плюсы - это всегда новые самолёты, которые требуют минимум обслуживания. Как только они устаревают, европейцы сразу их перепродают.

Среди особенностей отечественных лоукостер можно отметить ограничение по количеству багажа. Так как самолёты небольшие и компактные, места в отсеке багажа нет. Провозить можно только ручную кладь. Конечно, для международных рейсов правила иные, но летать по нашей стране пассажиры будут налегке.
Ещё одно важное правило: билеты на бюджетные перелеты разлетаются моментально, поэтому, увидев нужный маршрут по низкой цене, сразу приступайте к бронированию.

Три типа бюджетных авиакомпаний

Первые предлагают максимально низкие цены, но здесь придется доплачивать за многое: провоз багажа, питание, выбор места и т.д. Начинать "охотиться" на эти авиабилеты стоит за несколько месяцев до даты вылета и это больше напоминает процедуру раннего бронирования.

Вторые - стоимость чуть выше, однако время полетов и близость расположения аэропорта становятся весомыми преимуществами.

Третьи - условно бюджетные: провоз багажа и питание здесь могут быть бесплатными, что отражается на цене билета. Однако, если туристу необходим билет только одну сторону, то купить его здесь будет выгоднее нежели в обычной авиакомпании.

.