Наверх

Движение на Ново-Садовой в Самаре в районе «Макдональдса» открывается

Движение на Ново-Садовой в Самаре в районе «Макдональдса» открывается
16+
Работы по устранению просадки асфальтового покрытия завершены

Об открытии участка улицы Ново-Садовой в Самаре от улиц Полевой до Первомайской сообщает областное министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области в соцсети «Твиттер».

Как следует из сообщения подрядные организации завершили работы по укреплению основания и устранению асфальтового покрытия в зоне котлована  метрополитена.

Сейчас на участке идут работы по демонтажу ограждений и дорожных знаков.

Напомним, утечка воды на глубине 1,1 м на данном участке была обнаружена 11 октября этого года. Тогда точные сроки окончания работ небыли определены.
 

Служба новостей, 07.11.2018, 15:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:40
    Если хочешь есть варенье не лови руками мух;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 15:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Если хочешь есть варенье не лови руками мух;-)
    ПНХ придурь
    Согласны с автором?
    Королева Великобритании07 ноября 2018, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Если хочешь есть варенье не лови руками мух;-)
    Мой дорогой Шнублик, у меня все хорошо ! Скучаю по тебе и жду тебя с нетерпением и со страпоном, приезжай в гости !
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    ПНХ придурь
    Голубчик вы кем себя возомнили?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:44
    С удовольствием приеду !
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:46
    В ответ на комментарий пользователя
    С удовольствием приеду !
    Вот вы и едте а я лучше в СССР останусь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 15:49
    В ответ на комментарий пользователя
    ПНХ придурь
    Да кули вы на этого дебила-Шнубеля реагируете? А он и рад, и начинает с новой силой свою куйню постить! Не обращайте вы внимания на этого олигофрена!
    Согласны с автором?
    Королева Великобритании07 ноября 2018, 15:52
    Не обижайте моего верного подданного английской короне ШНУБЛИКА . А иначе войну объявляю России
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 15:53
    Когда динозавры бегали по зеленым лужайкам юрского периода кем был человек в пищевой цепочки тех славных лет:-)?
    Согласны с автором?
    Фрося07 ноября 2018, 15:55
    КОГО ОТСТРАПОНИТЬ?;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина07 ноября 2018, 15:56
    В ответ на комментарий пользователя
    КОГО ОТСТРАПОНИТЬ?;-)
    Меня пожалуйста
    Согласны с автором?
    Гость07 ноября 2018, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня пожалуйста
    Привет, Мальвина !
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Да кули вы на этого дебила-Шнубеля реагируете? А он и рад, и начинает с новой силой свою куйню постить! Не обращайте вы внимания на этого олигофрена!
    Просто раздрожает велопидрила:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:02
    В ответ на комментарий пользователя
    КОГО ОТСТРАПОНИТЬ?;-)
    ШНУБЛА
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня пожалуйста
    Нам нужно встретиться , чтобы страпонуться
    Согласны с автором?
    Вася07 ноября 2018, 16:24
    "...устранению освальтового покрытия"
    Согласны с автором?
    РИТА07 ноября 2018, 16:26
    "небыли ". Прогород, про частицу "не" с глаголом ничего не слышал?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Голубчик вы кем себя возомнили?
    Голубчиком будешь кошелевца называть,
    совок краснопузый. Тьфуууууууууу .......
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:29
    Куни ?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Не обижайте моего верного подданного английской короне ШНУБЛИКА . А иначе войну объявляю России
    А объявлялка-то отрасла?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Голубчиком будешь кошелевца называть,
    совок краснопузый. Тьфуууууууууу .......
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 17:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Меня пожалуйста
    Пед сызранский.старый.
    Согласны с автором?
    Андрей Монгов07 ноября 2018, 18:10
    Хотел избавиться от жира на боках и на животе. В остальном мне все нравилось. Раньше регулярно занимался в зале, но теперь времени нет, жена все чаще упрекала о появившимся пузе. Я решил заказать пояс, и заодно узнать, проверить его эффективность. Все намного лучше чем я ошидал. следуя инструкциям я привел свое тело в порядок ---- https://nnna.ru/poes
    Согласны с автором?
    Макс07 ноября 2018, 18:31
    Рекомендую всем! Онлайн лотерея! Шесть бесплатных игр в сутки!
    Выигрыш до 20 000 000 рублей!!! http://lomarc.ru/?idd=2147751739
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 19:00
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 20:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда динозавры бегали по зеленым лужайкам юрского периода кем был человек в пищевой цепочки тех славных лет:-)?
    Шнубель, динозавры вымерли 65 миллионов лет назад. Предки человека появились спустя 60 миллионов лет после вымирания динозавров. Но ты не переживай, таких кретинов, придерживающихся такого же мнения, как и ты 29%. ( опрос ВЦИОМ. 12.02.2011 )
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 21:39
    "Работы по устранению асфальтового покрытия" (С).
    Прогород в очередной раз крайне точно описал происходящие в России процессы.
    Согласны с автором?