Наверх

Уже завтра в Самаре выступит группа 25/17

Уже завтра в Самаре выступит группа 25/17
16+
Начало концерта в 20:00

8 ноября, в Самаре группа 25/17 готовится «Вспомнить всё»! Именно так называется новая концертная программа команды, которую музыканты представят уже завтра!

«Пока мы собираемся, чешем головы … За 16 лет мы столько песен насочиняли … Некоторые из них нам уже не очень нравятся, зато нравятся нашим фэнам. И сейчас мы ищем какой-то компромисс. Думаем, как какие-то треки переаранжировать, сохранив, при этом, их энергетику», - А. Бледный.

Успейте купить билет — vk.cc/88HgDg

Служба новостей, 07.11.2018, 18:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 ноября 2018, 19:59
    16 лет. Насочиняли столько, что тошнит от самих себя.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 20:06
    Мне уже рэп стал неинтересен наверное потому что это музыкальное течение находится в жесточайшем кризисе как и вся современная рюская культура:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 21:08
    С чего ты, старая пердунья, взяла что они рэперы ?
    Согласны с автором?
    Роман Равков07 ноября 2018, 21:18
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Маша07 ноября 2018, 21:51
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Стрелка07 ноября 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    С чего ты, старая пердунья, взяла что они рэперы ?
    :-D а с чего вы решили, что он о них высказался? Просто музыкальная тема случайно сгенерировала у него эту мысль;-)
    Согласны с автором?
    Серж07 ноября 2018, 23:43
    Кто нибудь вообще слышал название хоть одной группы из тех что постоянно рекламирует прогород ? Или это г..о
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2018, 00:13
    Не оценил... очень не оценил... 8'-(
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2018, 00:17
    Меня больше "порадовало" Парад в честь Парада 7 ноября 1941го года, а этот день вообще-то вполне рабочий, с перекрытием всего центра города для транспортных средств...=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2018, 00:20
    В ответ на комментарий пользователя
    16 лет. Насочиняли столько, что тошнит от самих себя.
    х.х. имхо у них три пестни с половиной и то что-то как-то блеском интеллекта светят... нет? Я не прав?8-|
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2018, 00:24
    В ответ на комментарий пользователя
    16 лет. Насочиняли столько, что тошнит от самих себя.
    Вот, цепляю слова, смысл приходит потом!
    У меня светлая голова - я раздаю рифмы оптом,
    Освободите микрофон, я имею сказать вам
    О том, что тему мы делим пополам с Бледным,
    Чтобы пробить стену, нужно обладать лбом медным
    Всем вредным людишкам удача только рожи корчит,
    А мне поможет, быть может, только внутри что-то гложет,
    Набирает массу, потом прорвется наружу...

    ну не ...ц, нет?=-D
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2018, 00:29
    "Пока мы собираемся, чешем головы … За 16 лет мы столько песен насочиняли … Некоторые из них нам уже не очень нравятся, зато нравятся нашим фэнам. И сейчас мы ищем какой-то компромисс. "

    ГО В НАШЕМ ПАРКЕ ЩОРСА ВСЕСТЕ ПОРЯДОК НАВОДИТЬ?!?!?>:>=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 09:17
    я чёт не понял. они из кошелева?>:>
    Согласны с автором?