Наверх

В Самаре приведут в порядок парк Щорса

В Самаре приведут в порядок парк Щорса
16+
Фото: parki-samara.ru
Работы запланированы на 2019 год

Самарцы пожаловались, что асфальт, на дорожках в парке, износился. На обращение пользователей «Парки Самары» отреагировали в твиттере.

Уточнив, что на данный момент ремонт находится на стадии планирования и составления смет и документов. Однако, в 2019 году его планируют начать и завершить.
 

 

Служба новостей, 07.11.2018, 21:04

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:29
    То что на этом месте было кладбище а потом разбили парк показывает то что люди совершившее это не желали своему народу будущее
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:32
    Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
    на 17 рупий в сутки проживаешь,а серишь как слон.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:36
    Меня сегодня интерессуют два вопроса что такое симпатическая нервная система и парасимпатическая?И каковы ихние функциональные возможности?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 21:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
    Белковой массой возьмёшь ?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Белковой массой возьмёшь ?
    Вы простите в шары долбитесь или как?Вам же русским языком было написано сбор средствB-|
    Согласны с автором?
    Маша07 ноября 2018, 21:50
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
    А ты не можешь прожить целый месяц на 3500 рублей? Куда ты деньги деваешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    То что на этом месте было кладбище а потом разбили парк показывает то что люди совершившее это не желали своему народу будущее
    Лупень, ты если не в курсе, то спешу тебе сообщить что твой дом так же построен на кладбище, но по санитарным нормам, таковым уже не считается!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Ах совсем запамятовал друзья завтра у меня закончатся деньги и по этому поводу мы скорее всего будем собирать деньги в пользу голодающего ШНУБЛИКаB-|
    К церкви пойдёте?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы простите в шары долбитесь или как?Вам же русским языком было написано сбор средствB-|
    До тебя не дошло ? Хорошо. Спрошу по другому.
    Отсосёшь ?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:29
    А сколько Вы мне заплатите?B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    До тебя не дошло ? Хорошо. Спрошу по другому.
    Отсосёшь ?
    Вот правильно спросите по другому отражение в своем зеркале а потом после согласия изнасилуйте себя в грубой форме:-Dаха ха ха ха
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:34
    В ответ на комментарий пользователя
    К церкви пойдёте?
    Нет а надо?
    Согласны с автором?
    Мальвина07 ноября 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько Вы мне заплатите?B-|
    А ты сам цену скажи свою
    Вдруг у него столько денег нет . Нищеброд .
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Лупень, ты если не в курсе, то спешу тебе сообщить что твой дом так же построен на кладбище, но по санитарным нормам, таковым уже не считается!
    Идите к козе в трещину;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет а надо?
    Ну а где вы милостыню то просить собрались?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты не можешь прожить целый месяц на 3500 рублей? Куда ты деньги деваешь?
    Могу но сейчас холодно и мне приходится рассходовать много лишних ккалориев=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Идите к козе в трещину;-)
    Ты пытаешься завуалировано намекнуть на свою трещину, козлобородый? Велоштырёк то не приревнует?:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну а где вы милостыню то просить собрались?
    Ну во первых не милостыню а проведу благотваорительную акцию в свою пользу;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А сколько Вы мне заплатите?B-|
    Вы уже торгуетесь ? Фу. Гомосятиной запахло.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты сам цену скажи свою
    Вдруг у него столько денег нет . Нищеброд .
    Позволите узнать вашу цену?8-*
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты пытаешься завуалировано намекнуть на свою трещину, козлобородый? Велоштырёк то не приревнует?:-D
    Может вам порекомендовать обратится к окулисту а то вы что то отсебятину любите нести несмотря на то что смысл адресованного вам предельно ясен
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы уже торгуетесь ? Фу. Гомосятиной запахло.
    Ты посмотри то по сторонам, интернет пока что запахи не передаёт:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы уже торгуетесь ? Фу. Гомосятиной запахло.
    Нюх профессионала?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:45
    Мент родился!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:46
    Зачем я сюда зашёл ? Убегаю в ужасе.
    Два педика никак не сойдутся в цене.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем я сюда зашёл ? Убегаю в ужасе.
    Два педика никак не сойдутся в цене.
    Ты первый или второй?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Могу но сейчас холодно и мне приходится рассходовать много лишних ккалориев=-D
    Одевайся теплее. А потраченые калории можно пополнять такими дешёвыми продуктами, как сушёные финики и жареный солёный арахис. Кстати сушёные финики очень сладкие, так что они могут легко заменить сахар и использоваться как десерт, а жареный арахис помимо своей калорийности, легко восполняет потерю соли, да ещё и содержит много белка, жиров и углеводов.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем я сюда зашёл ? Убегаю в ужасе.
    Два педика никак не сойдутся в цене.
    Зачем ты сюда зашёл?:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 22:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Одевайся теплее. А потраченые калории можно пополнять такими дешёвыми продуктами, как сушёные финики и жареный солёный арахис. Кстати сушёные финики очень сладкие, так что они могут легко заменить сахар и использоваться как десерт, а жареный арахис помимо своей калорийности, легко восполняет потерю соли, да ещё и содержит много белка, жиров и углеводов.
    Краковская колбаса, с лёгкостью переплюнет твой арахис, после которого ещё и захочется выпить пива. А где пиво там и водка:-P
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 22:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Одевайся теплее. А потраченые калории можно пополнять такими дешёвыми продуктами, как сушёные финики и жареный солёный арахис. Кстати сушёные финики очень сладкие, так что они могут легко заменить сахар и использоваться как десерт, а жареный арахис помимо своей калорийности, легко восполняет потерю соли, да ещё и содержит много белка, жиров и углеводов.
    Спасибо за совет добрая женщина но я знаю лучше вас что мне надо кушать и по этому с вас 100 рублей мне на завтрешний обед номер карточки опубликую утромB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Краковская колбаса, с лёгкостью переплюнет твой арахис, после которого ещё и захочется выпить пива. А где пиво там и водка:-P
    Розничная стоимость 100 граммового пакетика жареного арахиса не превышает 30 руб, а стоимость 200 граммового пакетика сушёных фиников будет 30-40 руб. Краковская колбаса стоит значительно дороже!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 23:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Краковская колбаса, с лёгкостью переплюнет твой арахис, после которого ещё и захочется выпить пива. А где пиво там и водка:-P
    Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
    После свёклы какашки красные :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Розничная стоимость 100 граммового пакетика жареного арахиса не превышает 30 руб, а стоимость 200 граммового пакетика сушёных фиников будет 30-40 руб. Краковская колбаса стоит значительно дороже!
    Если проблема с деньгами, то купи буханку хлеба за 25, она калорийнее твоего арахиса!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:05
    В ответ на комментарий пользователя
    После свёклы какашки красные :-D
    А на вкус как?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
    Только чеснок наш общепит использует китайский, а он и вредный, и не хрена не острый!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:07
    Да .мы были нищие и при брежневе и сейчас. Кто был простой,честн ый. Кто начальству леб езил,чтоб премию себе выклянчать. Были и ест ь подлые,воры,грабите ли. Но были и заводы и колхозы, сейчас их нет
    Народ в рф порядочны й,терпеливый. Мы патриоты как и наши деды. Тот кто не защи щал страну стали олиг архами,министрами. Горбачёв с ельциным были плохие руководи тели,а мы народ не знали,что ельцин пьян ица,мы народ работал и,а они страну пропивали
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Если проблема с деньгами, то купи буханку хлеба за 25, она калорийнее твоего арахиса!
    Жареный арахис один из самых калорийных продуктов и при этом очень дешёвый! В 100 грамм жареного арахиса содержится более 600 Килокалорий!!! Это в разы больше, чем в буханке любого хлеба!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    После свёклы какашки красные :-D
    Вы из кошелева ? B-|
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 ноября 2018, 23:14
    Друзья позвольте откланится мне пора укладывать спать моих игрушечных куколок но перед тем как их уложить в ихние игрушечные кроватки надо будет дать им попить какао с маслом намазанным на хлеб:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:14
    Кстати, прожить человеку месяц лишь на сумму 3500 руб, более чем реально! Конечно, здесь речь только о питании. Правда это будут весьма однообразные продукты и еда.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья позвольте откланится мне пора укладывать спать моих игрушечных куколок но перед тем как их уложить в ихние игрушечные кроватки надо будет дать им попить какао с маслом намазанным на хлеб:-)
    Это тебя голоса в голове заставляют так делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Друзья позвольте откланится мне пора укладывать спать моих игрушечных куколок но перед тем как их уложить в ихние игрушечные кроватки надо будет дать им попить какао с маслом намазанным на хлеб:-)
    Если ты сейчас подрочишь в свой стакан с какао, то он у тебя будет со сливками. Лишние калории тебе не помешают.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Кстати, прожить человеку месяц лишь на сумму 3500 руб, более чем реально! Конечно, здесь речь только о питании. Правда это будут весьма однообразные продукты и еда.
    Да я га роллтоне и два на трёху продержусь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я га роллтоне и два на трёху продержусь;-)
    Только потом полжизни с гастритом будете мучиться!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:23
    Весь хлеб либо из плохого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный покупали и ели бы.
    Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
    платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Да я га роллтоне и два на трёху продержусь;-)
    Мы как то на работе прикидывали, на какую минимальную сумму взрослый мужик может прожить месяц. И пришли к выводу, что неделю можно прожить на 1000 рупий, следовательно целый месяц можно жить на 4000 рупий. Кстати, ещё немного и на пиво остаётся!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Только потом полжизни с гастритом будете мучиться!
    Он у меня уже двадцать лет этот гастрит;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Он у меня уже двадцать лет этот гастрит;-)
    Так будет обострение, если постоянно питаться концентратами и сухпайками.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:31
    Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Я нищий пенс ионер, не ем что хочется. А хочу утром кака о с молоко м,с хлебом с маслом и сыром. На обед борщ со сметаной и пюре с рыбой,на ужин сырник с молоком
    К главрачу сходи на приём. Может он для тебя отдельное меню в больнице утвердит.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:47
    собака стоит 400рублей
    Согласны с автором?
    Пекарь07 ноября 2018, 23:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Весь хлеб либо из плохого зерна делают. Либо печь не могут. Хлеб дорогой, плохой. Был бы сьедобный покупали и ели бы.
    Бата реи еле теплые а драть деньги бу дут по полной как в дека бре. РЭУ-2 вору ет отопле ние
    платить плати. все болеют а власти наплевать у них тепло а народ замерзай какой дурак
    Мы еще и тараканов туда кидаем!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:55
    Да хранит вас Господь, деточки
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2018, 23:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Да хранит вас Господь, деточки
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 02:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни с чем несравнится свекла с чесноком которую я покупаю на обед у себя на Караване:-)
    Как несправедливо устроен мир!. Из столовый свеклы, моркови ,тыквы в сыром и вареном виде готовлю корм для курочек. Чеснок добавляю от паразитов. А чё делать? Как грится, "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 08:32
    18 миллионов
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 08:58
    В ответ на комментарий пользователя
    на 17 рупий в сутки проживаешь,а серишь как слон.
    :-D:-D::-D РЖУ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 09:09
    В ответ на комментарий пользователя
    18 миллионов
    ???
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2018, 09:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Как несправедливо устроен мир!. Из столовый свеклы, моркови ,тыквы в сыром и вареном виде готовлю корм для курочек. Чеснок добавляю от паразитов. А чё делать? Как грится, "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз".
    прелестное меню для ваших курочек:-). А в чём несправедливость?8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Это кошелек неопохмелившийся, не обращайте внимания.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет а надо?
    Факел не забудь
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?