Наверх

Новым ректором СамГУПС стал уже знакомый с этой работой Иван Андрончев

Новым ректором СамГУПС стал уже знакомый с этой работой Иван Андрончев
16+
Фото: "СО" онлайн
Из 115 делегатов за него проголосовал 81 человек. В 2014-15 годах Иван Андрончев уже возглавлял Самарский государственный университет. Его избрание вызвало негативную реакцию у некоторых экспертов

На пост ректора претендовали три кандидата — действующий глава вуза Дмитрий Железнов; заведующий кафедрой "Экономика и логистика на транспорте"  Петр Куренков и Иван Андрончев.

Иван Андрончев, несмотря на уверенность в победе, такой поддержки от коллектива не ожидал. Об этом он рассказал ресурсу «СО» онлайн.

Между тем официально процедура назначения ректора еще не закончена. Полномочия нынешнего ректора завершатся только через несколько дней — 11 ноября. А Ивана Андрончева в должности еще должен утвердить учредитель СамГУПС — Российские железные дороги.

Очень резко отреагировал на победу г-на Андрончева депутат Самарской губернской думы, коммунист Михаил Матвеев.

«Могильщик госуниверситета снова стал ректором. Ппц. А должен быть запрет на профессию, я считаю», - пишет он в своем «Твиттер». 

Служба новостей, 08.11.2018, 09:27

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2018, 09:52
    Главное чтоб кошелевцев устраивало.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 09:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Главное чтоб кошелевцев устраивало.
    Они с ним стекломоем обмоют, вступление в должность так сказать.:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 09:58
    запомните, мишкаматвеев не коммуняка и у его жены уже четыре квартиры
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 09:59
    Ну да. Там же одни академики.
    Если честно, блевать уже охота от слова кошелев
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну да. Там же одни академики.
    Если честно, блевать уже охота от слова кошелев
    Согласен с Вами коллега.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:04
    Блин у него же на роже написанно-дайте денег.
    Согласны с автором?
    Пёздушка08 ноября 2018, 10:15
    Я живу на бульваре Финютина:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Я живу на бульваре Финютина:-)
    С бомбящим петухом лично знакома?
    Согласны с автором?
    позывной сипа08 ноября 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Я живу на бульваре Финютина:-)
    А я в танкн на месте мехвода ,писию и какаю в фонтан ,зимой под танк.
    Согласны с автором?
    Пёздушка08 ноября 2018, 10:42
    В ответ на комментарий пользователя
    А я в танкн на месте мехвода ,писию и какаю в фонтан ,зимой под танк.
    Кошелев - это самарская рублёвка. Ты чё в самом деле?
    Согласны с автором?
    Фрося08 ноября 2018, 10:43
    КОГО ОТСТРАПОНИТЬ? ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:55
    В ответ на комментарий пользователя
    КОГО ОТСТРАПОНИТЬ? ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
    Повтори эту процедуру с местным ни без известным сторожем.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    КОГО ОТСТРАПОНИТЬ? ЗРЕЛАЯ ДАМА ЖАЖДЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ
    Педик ты старый и жирный ,в дырявых спиженых колготках,а не зрелая дама.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:02
    Пока вы тут глумитесь над жителями КК попы врубают уникальные реликтовые деревья в ботаническом саду и собираются поставить крест на Ботаничке
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша08 ноября 2018, 11:04
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока вы тут глумитесь над жителями КК попы врубают уникальные реликтовые деревья в ботаническом саду и собираются поставить крест на Ботаничке
    Гундяй и вольдемар кореша,ничего уж не поделать,пока.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 13:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Гундяй и вольдемар кореша,ничего уж не поделать,пока.
    И тот и другой - выходцы из "конторы глубокого бурения".
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 13:47
    "Всё путём! - воскликнул Андрончев, подобно Архимеду, сам не веря, внезапно навалившемуся на него озарению. - Оно не то-н-е-е-е-е-т"!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    И тот и другой - выходцы из "конторы глубокого бурения".
    Того гляди Гундяев следующим президентом станет
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 16:11
    По пи*допротивной харе этого Андронычева видно, что он единорос!
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?