Наверх

В Самаре автолюбитель на каршеринговом авто догнал вазовскую «пятнадцатую»

В Самаре автолюбитель на каршеринговом авто догнал вазовскую "пятнадцатую"
16+
Фото: vk.com/dtp_sam
Арендованный автомобиль уже вряд ли кто-то выберет

Поздним вечером 7 ноября в Самаре на одном из въездов кольцевой развязки перекрёстка Авроры и Антонова-Овсеенко произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель на арендованном автомобиле одной из служб самарского каршеринга догнал отечественное авто.

Из фотографии, которую очевидцы выложили в группу «ДТП Самара», видно, что арендованное корейское авто вряд ли само доедет до сервиса. Пятнадцатая так же получила повреждения, но в значительно меньшей степени.

Некоторые комментаторы смело предположили, что подобным образом таксисты избавляются от конкурентов.

Отметим, что вчера утром автомобиль той же службы каршеринга преодолел бордюр и повалил забор на улице Лукачёва. Об этом сообщили очевидцы группы «ДТП Самара».

Александр Бузулукский, 08.11.2018, 10:00
Тэги: ДТП, Дороги, Авто
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 10:09
Ипать мой куй, какая занимательная статья!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:12
А 15 ещё калину догнала ! Проезжал мимо видел
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:13
Попал парнишка, теперь ремонт каршера за его счет + штраф 25000
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:14
С такими штрафами дешевле ездить на такси, такой риск не стоит экономии 100 рублей от езды на каршере.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Попал парнишка, теперь ремонт каршера за его счет + штраф 25000
А штраф такой крутой откуда?
Согласны с автором?
Житель08 ноября 2018, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Попал парнишка, теперь ремонт каршера за его счет + штраф 25000
Почитайте прежде условия Делимобиля. Если он выбрал тариф с КАСКО(8 рубминута) то ничего с ним не будет кроме как штраф за нарушение ПДД.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:35
водителю 15ка повезло тут ! машина старая и гнилая , страховая выплатит за нее и мужик купить себе целую такую же
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:38
"одной из служб самарского каршеринга" можно подумать - в Самаре есть несколько служб каршерингов... :)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
С такими штрафами дешевле ездить на такси, такой риск не стоит экономии 100 рублей от езды на каршере.
Дебилы всегда найдутся,рисовки,понты дороже денег.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Если б с трактора. С кобылы пересел.:-):-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 10:50
Самая быстрая машина чужая.её не жалко.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Если б с трактора. С кобылы пересел.:-):-D:-D
"Вах, какой резвый лошадь"... :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
А от твоего дебилизма они тоже страхование?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:35
Вы недоразвитые и здесь Кошелев приплели!!! >-(
Так бесит читать как твой район поливают га*ном... 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Для шибко умных объясняю там 2 тарифа 1 страховка о осаго там в районе 3 р минута второй страховка по каско 8 р минута а дальше ты выбираешь сам
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 14:51
пока мы тут с вами беседовали, размер возмещения стал не 25000 а 30000 :)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Вы недоразвитые и здесь Кошелев приплели!!! >-(
Так бесит читать как твой район поливают га*ном... 8'-(
Зачем и кому нужно г...о поливать г...м?
Согласны с автором?
Из под танка08 ноября 2018, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Вы недоразвитые и здесь Кошелев приплели!!! >-(
Так бесит читать как твой район поливают га*ном... 8'-(
А незамерзайка в каршеринговых машинах уже залита?
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?