Наверх

Очередное массовое ДТП на трассе под Сызранью: столкнулись фуры и легковушки

Очередное массовое ДТП на трассе под Сызранью: столкнулись фуры и легковушки
16+
Фото: twitter.com/samaraguvd
Один из грузовиков оказался на боку, пострадали 4 человека

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, минувшей ночью вблизи города Сызрань на трассе М5 произошло серьёзное ДТП. Около 4-х часов утра фура "Вольво", не найдя безопасную скорость, догнал ГАЗ-3110 под управлением 29-летнего мужчины.

"Волга" вылетела на встречку и столкнулась с другой фурой, в свою очередь "Вольво" также вылетел на полосу встречного движения и врезался ещё и в китайскую легковушку. 

Всего в инциденте на трассе пострадали 4 человека: двое водителей грузовиков и два пассажира Lifan. Они отправлены в больницу с переломами.

По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Александр Бузулукский, 08.11.2018, 10:50
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2018, 10:51
Нарядный замес.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:10
Дальнобойщики все невыспавшийся ездят!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:17
Скорее всего водители уворачивались от, танцующих на трассе, голых пьяных, трясущихся, кошелевцев.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего водители уворачивались от, танцующих на трассе, голых пьяных, трясущихся, кошелевцев.
Или вспомнил как Сипа и его сортир щелястый выглядит и решил специально распидо....ситься.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:35
Я никогда не была в кошелеве, но почему то его жители у меня ассоциируются с маленькими жёлтыми человечками из симпсонов.
Может быть "благодаря" здешним комментаторам, но как то так. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:36
Около 4-х часов утра фура "Вольво", не найдя безопасную скорость

не найдя

грамотность зашкаливает
Согласны с автором?
Чебурашка08 ноября 2018, 11:41
Для начала 4го утра- на трассе уж очень оживлённое движение!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего водители уворачивались от, танцующих на трассе, голых пьяных, трясущихся, кошелевцев.
Там мимо 67-й проезжал, и водители закрыли носы, чтобы не дышать!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:06
Во всем этом виноват дед из Мордовии, сделавший хорошие дороги вокруг Сызрани. При аарОФФ такого не будеД
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2018, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Около 4-х часов утра фура "Вольво", не найдя безопасную скорость

не найдя

грамотность зашкаливает
да, тоже начала представлять, как водитель ищет безопасную скорость8-|
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Около 4-х часов утра фура "Вольво", не найдя безопасную скорость

не найдя

грамотность зашкаливает
Этож бузулук ему покую,он в афторитете.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего водители уворачивались от, танцующих на трассе, голых пьяных, трясущихся, кошелевцев.
Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:34
Не найдя безопасную скорость..

Они это специально пишут, чтобы спровоцировать читателей на диалог, комментарии.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
да, тоже начала представлять, как водитель ищет безопасную скорость8-|
ну не выбрал,легче?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2018, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
ну не выбрал,легче?
Что не выбрал?
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2018, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
ну не выбрал,легче?
нет, не легче. НАЙТИ и ВЫБРАТЬ - не синонимы.
Согласны с автором?
Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
Согласны с автором?