Наверх

Наркодилер ходил по Самаре с килограммом запрещенного вещества в матерчатом мешочке

Наркодилер ходил по Самаре с килограммом запрещенного вещества в матерчатом мешочке
16+
Фото: 63.мвд.рф
Он был задержан на улице за административное правонарушение. Однако из-за того, что слишком явно нервничал при общении с правоохранителями, был досмотрен. Теперь ему «светит» пожизненное

Как сообщает региональное УМВД — молодой человек 1996 года рождения был задержан во дворе дома на улице Победы в Самаре. При личном досмотре у него был обнаружен матерчатый мешок, в котором находилось двадцать полиэтиленовых пакетов с неким веществом.

Согласно результатам экспертизы, в упаковки было расфасовано синтетическое наркотическое средство N-метилэфедрон общей массой более 940 грамм.

По версии полицейских, оно предназначалось для сбыта.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления по статье "Покушение на сбыт наркотического средства в особо крупном размере".

Санкция предусматривает пожизненное заключение.

В данный момент устанавливается канал поставки. Ведется следствие.

На днях пожизненное получил мужчина, сжегший своих детей.

Служба новостей, 08.11.2018, 10:28

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2018, 10:40
    Во дурак!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:42
    Он наркоман штоле?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Он наркоман штоле?
    кошелевец
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Он наркоман штоле?
    Никуёвый матерчатый мешочек.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:46
    Зачем написали последние предложение в статье, разные же преступления и статьи соответственно!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:48
    В ответ на комментарий пользователя
    кошелевец
    Откуда у кошелевца матерчатый мешочек с N-метилэфедроном общей массой более 940 грамм?
    У кошелевцев в матерчатых мешочках лежат пятюни (со стекломоем или пустые)
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2018, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем написали последние предложение в статье, разные же преступления и статьи соответственно!
    согласна. Из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:51
    Эт походу велодебил местный был,на сайте его шизы нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у кошелевца матерчатый мешочек с N-метилэфедроном общей массой более 940 грамм?
    У кошелевцев в матерчатых мешочках лежат пятюни (со стекломоем или пустые)
    :-D
    Согласны с автором?
    Маша08 ноября 2018, 11:03
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:07
    хочу быть дегустатором вещества в мешке с пакетами
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:10
    Какое пожизненное, придурки-писаки колхозные? Лишь бы куйню написать?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Откуда у кошелевца матерчатый мешочек с N-метилэфедроном общей массой более 940 грамм?
    У кошелевцев в матерчатых мешочках лежат пятюни (со стекломоем или пустые)
    Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
    А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
    А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
    Плюс один
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
    А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
    А щас все кошелевцы ходчт с матёрчатыми мешочками. Мода у них такая ...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
    А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
    еб*ть.... Это каким га*доном нужно быть, чтобы такое писать тем более в качестве инкогнито. И вообще за такие слова можно без головы остаться.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
    А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
    в эти "новые чистые дома" - не то что бесплатно, даже если бы приплачивали "стекломоешные" - ни в жисть бы не поехал жить.
    думаю подавляющее большинство самарцев тоже.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    еб*ть.... Это каким га*доном нужно быть, чтобы такое писать тем более в качестве инкогнито. И вообще за такие слова можно без головы остаться.
    Типичный представитель своего района. Только и умеют что нагадить анонимно. Не зря их тут чморят. Тьфу.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    в эти "новые чистые дома" - не то что бесплатно, даже если бы приплачивали "стекломоешные" - ни в жисть бы не поехал жить.
    думаю подавляющее большинство самарцев тоже.
    Согласен с Вами коллега!:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Плюс один
    У сипы бомбит. И кстати на фото Сипа, до того как узнал что есть жилье с водопроводом и со светом.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Бомбит у тебя, пидapaca, от новых чистых домов :-D
    А почему? Потому, что в дровяном сарае живёшь? Или с мамкой твоей угадали, и она действительно старая шлюxa?
    Чистые дома ?
    А про кого тогда слухи идут, что вы в своих же подъездах серите, чтобы воду сэкономить ?
    Дыма без огня не бывает.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:29
    Интересно та аудитория которая пишет комментарии,ей сколько лет ? Не верю, что взрослые адекватные люди могут такое писать
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:32
    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!! ПроГород очнись ! Заблокируйте нах*й комментарии. Такое чувство, что сам про город находится в кошеле и все кто там работает ярые представители этого элитного района.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    согласна. Из серии "в огороде бузина, а в Киеве дядька"
    Ты хохлушка?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:40
    В ответ на комментарий пользователя
    еб*ть.... Это каким га*доном нужно быть, чтобы такое писать тем более в качестве инкогнито. И вообще за такие слова можно без головы остаться.
    Несогласная оппозиция она такая........
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты хохлушка?
    Нет, я дядька. B-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!! ПроГород очнись ! Заблокируйте нах*й комментарии. Такое чувство, что сам про город находится в кошеле и все кто там работает ярые представители этого элитного района.
    Подождите, ещё не все высрались.
    Сейчас про 67-ой начнётся
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    У сипы бомбит. И кстати на фото Сипа, до того как узнал что есть жилье с водопроводом и со светом.
    Сипованный пидрипа, тебе видно в детстве твою тупую башку куем проломили.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет, я дядька. B-|
    Вы из Киева?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Подождите, ещё не все высрались.
    Сейчас про 67-ой начнётся
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!! ПроГород очнись ! Заблокируйте нах*й комментарии. Такое чувство, что сам про город находится в кошеле и все кто там работает ярые представители этого элитного района.
    Либо сделайте так, чтобы комментарии могли писать только авторизованные юзеры, причем авторизованные пол полному ! Чтобы в случай чего можно было найти человека и наказать как физически так и морально.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Несогласная оппозиция она такая........
    Глохни, кремлебот неподмытый%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Подождите, ещё не все высрались.
    Сейчас про 67-ой начнётся
    А че с ним не понятно? Карфаген должен быть разрушен! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Глохни, кремлебот неподмытый%-8
    Ну покудахтай ещё давай, курица подмытая:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Либо сделайте так, чтобы комментарии могли писать только авторизованные юзеры, причем авторизованные пол полному ! Чтобы в случай чего можно было найти человека и наказать как физически так и морально.
    Точно точно, народ должен знать в лицо тварей несогласных!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно точно, народ должен знать в лицо тварей несогласных!!!
    Пиши свой номер телефона, чмошник! Поглядим, какой ты в реале, сколенвставатель духовноскрепный!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 11:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Пиши свой номер телефона, чмошник! Поглядим, какой ты в реале, сколенвставатель духовноскрепный!
    89879050063‬
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:01
    В ответ на комментарий пользователя
    89879050063‬
    Слив защитан. Обоsрался - обтекай.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    89879050063‬
    Трусливая тварь
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Трусливая тварь
    Ты про себя чтоль, мразота?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Трусливая тварь
    Что и требовалось доказать. Здесь две разновидности подобной мерзости - едарасты и элитчики
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты про себя чтоль, мразота?
    Пиши свой номер телефона, чмошник! Поглядим, какой ты в реале, сколенвставатель духовноскрепный!
    Еще раз повторить ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Слив защитан. Обоsрался - обтекай.
    Свои реквизиты сначала опубликуй, фуфел!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Свои реквизиты сначала опубликуй, фуфел!
    Ссышь, тварь, когда страшно? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссышь, тварь, когда страшно? :-D
    Ссу, но на тебя, рот пошире открывай!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ссу, но на тебя, рот пошире открывай!
    Обоsрался, гаденышь? В инете смелый, а в реале показаться слабо, петух дырявый? Слейся, ЧМО, с тобой всё ясно
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Обоsрался, гаденышь? В инете смелый, а в реале показаться слабо, петух дырявый? Слейся, ЧМО, с тобой всё ясно
    Пиши падла свой номер!
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2018, 12:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты хохлушка?
    нет;-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:26
    Прогород у вас тут было ,2таких же петушка встретились в итоге один труп дркгой в остроге.Блокируйте такие комменты или увас проблемы будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород у вас тут было ,2таких же петушка встретились в итоге один труп дркгой в остроге.Блокируйте такие комменты или увас проблемы будут.
    Да им пох*р.. Либо это они сами между собой так общаются
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 12:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогород у вас тут было ,2таких же петушка встретились в итоге один труп дркгой в остроге.Блокируйте такие комменты или увас проблемы будут.
    Че, в натуре? Это когда такое было? 8-|
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2018, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Че, в натуре? Это когда такое было? 8-|
    да с месяц назад что ли статья была. В соцсетях двое разоср.лись, встретились для дальнейших разборок, один другому накатил. Результат - как написано в комменте.
    Согласны с автором?
    Марго08 ноября 2018, 13:09
    Вот ЛОССОСЬ конкретный.
    Согласны с автором?
    Читатель08 ноября 2018, 16:48
    Новость про задержанного наркодиллера, при чём здесь "Кошелев" и его жители? Мне вот интересно, за какое административное нарушение его задержали сотрудники ДПС?
    Согласны с автором?
    Читатель08 ноября 2018, 16:53
    Вроде бы серьёзный ресурс, вы блокируйте как-нибудь вот эту всю помойку, которая у вас в комментариях творится, либо вы это всё умышленно допускаете
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 17:17
    ХокуЖ
    Шел, шел,
    мешок нашел,
    в патрульной машине
    во всем сознался
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 17:59
    Искал чувак Минтранс, но на кировском кольце не туда уехал
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Вроде бы серьёзный ресурс, вы блокируйте как-нибудь вот эту всю помойку, которая у вас в комментариях творится, либо вы это всё умышленно допускаете
    пароли вай-фай на нагорной редко меняют
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    горожанин09 ноября 2018, 13:55
    вы слышали о Членостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс Членостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал расти Член, а через две проступили кубики, подкачал Ануст. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2018, 21:32