Наверх

За файер болельщиков «Крыльев» в Уфе платить будет самарский футбольный клуб

За файер болельщиков «Крыльев» в Уфе платить будет самарский футбольный клуб
16+
Фото: kc-camapa.ru
Такое решение принял Контрольно-дисциплинарный комитет РФС

Инцидент произошел во время матча «Крыльев Советов» с «Уфой» на выезде 5 ноября.

Как сообщает РФС, зрителями во время игры на стадионе были использованы пиротехнические изделия. Болельщики «Крыльев» удовлетворились только тем, что зажгли файер. Бросать его на поле или на трибуны они не стали.

Теперь решением Контрольно-дисциплинарного комитета РФС клуб заплатит за выходку своих «адептов» 10 тысяч рублей.

Напомним, игра в Уфе окончилась победой самарской команды со счетом 2:1, что позволило «Крыльям» набрать три очка.

Следующий матч КС состоится 10 ноября. На «Самара Арене» они встретятся с грозненским «Ахматом».

Служба новостей, 08.11.2018, 13:08

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    ШНУБЛИК08 ноября 2018, 13:29
    Предлогаю всех Фонатоф от КрыС здать на опыты в лабораторию изучающих воздействие радиации на людей:-)
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК08 ноября 2018, 13:32
    И ставить опыты на них до посинения или позеленения как цвет ихнего флага:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю всех Фонатоф от КрыС здать на опыты в лабораторию изучающих воздействие радиации на людей:-)
    И повторить твой путь?:-D
    Согласны с автором?
    Выходка08 ноября 2018, 13:41
    Выходка это когда неграмотные люди выходят работать журналистами. В зажженом и потушеном файере никакой выходки нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 13:52
    Платить будут налогоплательщики ,футболюры ничего не производят и не оказывают никаких услуг.футбофуфелы бездельники тунеядцы алкаши и нарики,как оказывается Аа и ещё бандиты беспредельщики.
    Согласны с автором?
    Джон08 ноября 2018, 13:54
    Что делать, если наших в Уфе было больше татар?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 13:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Что делать, если наших в Уфе было больше татар?
    Так там - башкиры!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 14:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю всех Фонатоф от КрыС здать на опыты в лабораторию изучающих воздействие радиации на людей:-)
    Придурок не коверкай язык
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2018, 14:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Так там - башкиры!
    :-D так там ещё и башкиры были??8-|
    Согласны с автором?
    Маша08 ноября 2018, 15:14
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 15:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлогаю всех Фонатоф от КрыС здать на опыты в лабораторию изучающих воздействие радиации на людей:-)
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Пшёл нах..
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Так там - башкиры!
    какая разница?!
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:40
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?