Наверх

Самаре проезд к памятнику Ил-2 закроют из-за ночных дрифтеров и тусовщиков

Самаре проезд к памятнику Ил-2 закроют из-за ночных дрифтеров и тусовщиков
16+
Для этого на въездах на кольцо установят специальные столбики

Как сообщает мобильная приемная губернатора Самарской области, в ближайшее время на въездах к памятнику, посвящённому штурмовику ИЛ-2, установят специальные столбики, ограничивающие въезд транспорта. 

— Региональный Минтранс и Владимир Василенко должны определиться с исполнителем и сроком монтажа столбиков. Вопрос на контроле.

Напомним, что жители уже не раз обращались в городскую администрацию и к главе региона. Горожане требовали, чтобы полиция занялась этим вопросом и вычислила нарушителей. 

Как выяснилось позже, тех, кто устраивал гонки на кольце, нашли и привлекли к административной ответственности за нарушения установки госномеров и езду без страховки, использование мобильного телефона во время движения, выезд и обгон по встречке.

 

Александр Бузулукский, 08.11.2018, 19:10

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2018, 19:37
    Столбиков на долго не хватит, надо ЖБИ блоки положить и бордюр ограждение продублировать.
    Не сарказм.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 19:44
    Это где они по встречке около памятника катались? Да ещё без номеров, без страховки! Штрафовать надо за нарушение закона о тишине!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 19:47
    кирпич и камеру.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 19:47
    не проще оградить колючей проволкой типа егоза,территорию.?
    Согласны с автором?
    Треш08 ноября 2018, 19:52
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Че сказать-то хотел?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:00
    А кто там ночью у самолёта катался? Небось малолетки из кошелева? Мало им местного танка, уже в город эти черти прутся.
    Согласны с автором?
    МАША08 ноября 2018, 20:14
    На Алабина закройте! На пареовках ТЦ%-8
    Согласны с автором?
    МАША08 ноября 2018, 20:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Это где они по встречке около памятника катались? Да ещё без номеров, без страховки! Штрафовать надо за нарушение закона о тишине!
    Замазывают сейчас свои красивые номера спецсредствами. )))))) Ауди, финики,BMW по городу:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто там ночью у самолёта катался? Небось малолетки из кошелева? Мало им местного танка, уже в город эти черти прутся.
    Чеееертииии. Пацсталом. :-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:29
    А полиция у нас как обычно так для красоты? Импотенты в погонах, мля.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:32
    И где теперь кальян курить?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:03
    Ну что за народ пошел! Там целая куча домов в округе, вышли бы всей толпой и отмудохали нарушителей! Но нет, надо обязательно кляузы писать
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну что за народ пошел! Там целая куча домов в округе, вышли бы всей толпой и отмудохали нарушителей! Но нет, надо обязательно кляузы писать
    Ни чего, и мусора не переломятся. Пусть поработают как положено, и привлекут кого надо.
    Согласны с автором?
    Треш08 ноября 2018, 21:33
    "Как выяснилось позже, тех, кто устраивал гонки на кольце, нашли и привлекли к административной ответственности за..."
    Как и должно быть в нормальном государстве, обходящимся без заборов, бетонных блоков, и тотальных запретов.
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:37
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 22:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто там ночью у самолёта катался? Небось малолетки из кошелева? Мало им местного танка, уже в город эти черти прутся.
    гы гы гы смешно
    Согласны с автором?
    Маша08 ноября 2018, 23:05
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Чеееертииии. Пацсталом. :-D:-D:-D:-D:-D:-D
    Частенько ты Сипа пацталом :-D чмулызгаешь там своим соседям бомжам :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 01:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Частенько ты Сипа пацталом :-D чмулызгаешь там своим соседям бомжам :-D
    Да в кошельке все так делают.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:13
    [***]
    Согласны с автором?
    горожанин09 ноября 2018, 09:21
    Горожане требовали, чтобы полиция занялась этим вопросом и вычислила нарушителей. (С)
    У горожан очко жим жим, выйти и вычислить нарушителей.
    Согласны с автором?
    Сипыч09 ноября 2018, 12:30
    а,в "чудесный" край барачного типа поставки незамерзайки удвоились?? ;))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 16:10