Наверх

Самара проиграла сама себе в рейтинге городов РФ по качеству детской инфраструктуры

Самара проиграла сама себе в рейтинге городов РФ по качеству детской инфраструктуры
16+
Ежегодное исследование провели эксперты Domofond.ru

Жителям 150-ти российских городов было предложено оценить по шкале от 1 до 10 утверждение «В моем районе есть все необходимое для детей: игровая площадка, детский сад, поликлиника, школа и т. д.».

10 обозначало полное согласие, 1 — полное несогласие.

Лидерами стали Москва и два города Московской области — Мытищи и Домодедово.

Самара заняла 76-ю позицию в общем рейтинге и 12-ю строчку в рейтинге городов-миллионников из 16-ти.

При этом Самара умудрилась проиграть сама себе — индекс в прошлом году была выше, чем в этом.

Последнюю строчку в рейтинге занял Волоколамск Московской области.

Служба новостей, 08.11.2018, 19:50

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2018, 20:25
    Почему в опросе не участвовали жители Крутых ключей ? Мы что, разве не город ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в опросе не участвовали жители Крутых ключей ? Мы что, разве не город ?
    А мне кажется, что вы принимали участие. Именно из-за вас, город пошёл на дно...
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:30
    инфраструктура желает лучшего.всё загаженно.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:53
    запустят колесо в гагарина перегоним .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А мне кажется, что вы принимали участие. Именно из-за вас, город пошёл на дно...
    Молчать Сипа, место.
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:37
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему в опросе не участвовали жители Крутых ключей ? Мы что, разве не город ?
    Вы не город. Вы хз что.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Маша08 ноября 2018, 23:05
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 23:52
    Новые детские площадки сейчас появляются почти в каждом дворе. Правда ломают их быстро. А вот хороших тротуаров в городе мало! Многие тротуары по 30 лет уже без ремонта, там яма на яме.
    Согласны с автором?
    Максим09 ноября 2018, 00:22
    Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
    ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 05:39
    В ответ на комментарий пользователя
    инфраструктура желает лучшего.всё загаженно.
    Азаров загадил со своей женой,обливал
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:20
    В ответ на комментарий пользователя Костя Моргов
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Вы слыхали как поют дрозды?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:23