Наверх

Самару посетил Леонид Каневский: участник съемок «Следствие вели...» рассказал подробности

Самару посетил Леонид Каневский: участник съемок «Следствие вели...» рассказал подробности
16+
Фото: Александр Малыхин
В городе прошли подсъемки новой серии

Жители Самары заметили в городе съемочную группу во главе с Леонидом Каневским -  Знаменитым актером и ведущим передачи «Следствие вели...». Они прогуливались по улице Ленинградской, делая подсъемки.

Самарцы, которые встречали на улицах культовым ведущего, не мешали его работе, но с удовольствием фотографировали. Редакция ProGorodSamara.ru пообщалась с самарским баянистом Александром Малыхиным, который снялся в эпизодах новой серии передачи.

Он рассказал, что подробностей передачи ему не уточнили. Но временной период, в котором происходило преступление - современная Самара.  Музыкант вместе с солисткой исполнили песню «Самара-городок» на фоне Самарской площади.

Он также рассказал о своих впечатлениях. Баянисту понравилось работать с командой передачи. По его словам, он уже не раз снимался в проектах и может оценить работу режиссеров и операторов.

Режиссером серии выступил Игорь Ромащенко. Он занимается режиссированием знаменитых российских сериалов, в том числе сериала «След».

После прогулки по Самарской площади, съемочная группа, музыканты и ведущий Леонид Каневский отправились к «Жигулевскому Пивзаводу». Здесь музыканты исполнили песню «Шумит камыш».

В сценарии Леонида Каневского звучали  фразы, что «в Самаре самые красивые девушки» и «Самара — родина баяна».

- Если честно, я не знаю, как меня нашли, не успел уточнить. Мне позвонил помощник режиссера из Москвы и предложил сняться в передаче. Попросил еще взять певицу с собой, мы согласились. Вообще, по общению Леонид оказался приятным и позитивным человеком, - пояснил лауреат международных и российских конкурсов по баяну и солист «Виртуозы Самары» Александр Малыхин.

Служба новостей, 09.11.2018, 07:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Гога09 ноября 2018, 08:03
    "Жители Самары ЗАМЕЛИ в городе съемочную группу во главе с Леонидом Каневским...". ГЫ ГЫ ГЫ. Что натворил уважаемый человекк, чтоб его замели?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:10
    В элитном районе будет снят фильм "следствие ведут кошельки" :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:11
    В Кошелеве будут съемки проходить?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    "Жители Самары ЗАМЕЛИ в городе съемочную группу во главе с Леонидом Каневским...". ГЫ ГЫ ГЫ. Что натворил уважаемый человекк, чтоб его замели?
    Да эт просто бузулук накропал,он же в авторитете,вот и выскочило.Или Мовчанкина она тоже вся в партаке ходит ,бабенция не промах.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:46
    В ответ на комментарий пользователя
    "Жители Самары ЗАМЕЛИ в городе съемочную группу во главе с Леонидом Каневским...". ГЫ ГЫ ГЫ. Что натворил уважаемый человекк, чтоб его замели?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 ноября 2018, 09:49
    Леонид Каневский стильный мужчина мне надо брать пример с таких людей но при этом суметь сохранить свою самобытность;-)
    Согласны с автором?
    Стрелка09 ноября 2018, 09:59
    В ответ на комментарий пользователя
    "Жители Самары ЗАМЕЛИ в городе съемочную группу во главе с Леонидом Каневским...". ГЫ ГЫ ГЫ. Что натворил уважаемый человекк, чтоб его замели?
    да ему ничего и творить не надо было:-D. Просто самарские жители были не в настроении чё-то..:-D
    Согласны с автором?
    саломон09 ноября 2018, 10:11
    Он такую пургу на тв несет в своих этих других историях. бред просто.
    Согласны с автором?
    бука09 ноября 2018, 11:30
    В ответ на комментарий пользователя
    В Кошелеве будут съемки проходить?
    При чем тут Клшелев..?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    "Жители Самары ЗАМЕЛИ в городе съемочную группу во главе с Леонидом Каневским...". ГЫ ГЫ ГЫ. Что натворил уважаемый человекк, чтоб его замели?
    Ну хорошо хоть только замели, а не отметелили!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 13:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Он такую пургу на тв несет в своих этих других историях. бред просто.
    пургу здесь только ты несешь,а Коневский -уважаемый человек.
    Согласны с автором?
    Александр09 ноября 2018, 20:24
    "Но временной период, в котором происходило преступление - современная Самара."
    Автор, признавайся - букварь скурил?
    Согласны с автором?