Наверх

Мужчина с ножом забрал у девушки автомобиль и уехал на нём тусоваться

Мужчина с ножом забрал у девушки автомобиль и уехал на нём тусоваться
16+
По данным регионального ГУ МВД России мужчина уже привлекался за кражу и ложный донос

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, на днях в полицию обратилась 26-летняя жительницаи рассказала, что на неё на парковке одного из торговых центров напали. 

Инцидент произошёл на парковке круглосуточного магазина. Женщина загрузила покупки в автомобиль и села в него сама. Он обманом вынудил её открыть двер и напал на неё с ножом. После недолгой борьбы девушка покинула автомобиль, получив травму руки.

Похожего по описанию мужчну полицейские встертили у одного из ночных клубов. Его задержали и у него в кармане нашли нож. Задержанным оказался 27-летний житель Оренбургской области. Мужчина сразу признался в нарушении закона и показал, где оставил похищенный автомобиль.

По информации регионального ГУ МВД России, молодой мужчина - бывший уголовник, который привлекался за кражу и ложный донос. Полиция продолжает расследование.

Александр Бузулукский, 08.11.2018, 20:31

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2018, 20:49
    коменданский час пора вводить,много любителей развелось по душе шаркнуть.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 20:56
    В кошелёк его. К ему подобным. >-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 21:06
    Тц - наверняка Мега:-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Костя Моргов08 ноября 2018, 21:37
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 22:56
    "встертили"... Что это???!!! Не журналисты, а помойка!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2018, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    "встертили"... Что это???!!! Не журналисты, а помойка!!!
    Видимо, опечатка. Хотели написать всчертили
    Согласны с автором?
    Максим09 ноября 2018, 00:22
    Будьте бдительный при заказе дверей если не хотите быть обманутыми и потерявшие свои деньги то не обращайтесь
    ООО Бункер Строй у этой канторки три точки продажи находящиеся по адресу Томашевский тупик 3а Безымянка !!! 22Партсъезда 182 и Дзержинского 48 Мегастрой. ИП Миронова Елена Геннадьевна на ютубе появляются видео о их " порядочности" как они кидают. Есть видео как им плевать на всех, НЕ РЕКОМЕНДУЮ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 01:57
    Ипать! Бузулук читай перед тем как публиковать !!! Бле@ть!!! %-8
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 05:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Ипать! Бузулук читай перед тем как публиковать !!! Бле@ть!!! %-8
    Блюйте на азарова
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 08:50
    Бузулук, ты чем закидываешься?:-D
    Согласны с автором?
    Чебурашка09 ноября 2018, 11:49
    Бузулукский сам придумал статью.
    Ни одного конкретного факта или реальных данных. Даже даты нет! :-))))
    Это по 50 в день можно такого придумывать
    Согласны с автором?
    9яя10 ноября 2018, 13:28
    ну и что нож? дала бы ему чтобы все хозяйство отбилось.
    Согласны с автором?
    Правдоруб10 ноября 2018, 19:06