Наверх

Водоснабжение домов на четырех улицах Самары восстановлено сегодня под утро

Водоснабжение домов на четырех улицах Самары восстановлено сегодня под утро
16+
Авария ликвидирована в границах улиц Ставропольской, Майской, Мирной и Краснодонской. Технологический сбой на водоводе произошел вчера днем

Как сообщает пресс-служба «РКС-Самара» - люди остались без холодной воды, потому что вышла из строя запорная арматура.

Однако, для оперативного устранения проблемы было принято решение не менять затвор, а отремонтировать его.

Водоснабжение было восстановлено в 3:00 утра сегодняшнего дня.

В устранении сбоя участвовали семь единиц техники и семнадцать сотрудников «РКС-Самара».

Служба новостей, 09.11.2018, 09:24

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 ноября 2018, 09:36
    Меня устраивает подобный ход вещей потому что я не в силах изменить этот колобрациониский режимB-|!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 09:36
    Хорошо все, что хорошо кончается.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 ноября 2018, 09:41
    Й
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 09:59
    На фото кошелевец подмывается ?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    На фото кошелевец подмывается ?
    :-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:55
    Какое к куям водоснабжение,на некрасовской отопления нет,твари едросовские ,дайте тепла!!!
    Согласны с автором?
    Пёздушка09 ноября 2018, 11:07
    На Финютина всё пучком=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    На Финютина всё пучком=-D
    Все петухи - по баракам? :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Все петухи - по баракам? :-D
    и уже под стекломоем:-D
    Согласны с автором?
    замерзший сипа09 ноября 2018, 11:59
    Меняю щелястую халупу на Некрасовской около обл гаи на фенютина без доплаты.Отопление отрубают 2-3раза за сезон.В кв вонь страшная,ссу в раковину,серу где придётся.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 12:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Меняю щелястую халупу на Некрасовской около обл гаи на фенютина без доплаты.Отопление отрубают 2-3раза за сезон.В кв вонь страшная,ссу в раковину,серу где придётся.
    Не тупи, кошель - с Некрасовской на фитюнина никто не поедет даже по приговору суда!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 12:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Меняю щелястую халупу на Некрасовской около обл гаи на фенютина без доплаты.Отопление отрубают 2-3раза за сезон.В кв вонь страшная,ссу в раковину,серу где придётся.
    Тупая образина из барака даже название своей улицы пишет с ошибками:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 13:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Меняю щелястую халупу на Некрасовской около обл гаи на фенютина без доплаты.Отопление отрубают 2-3раза за сезон.В кв вонь страшная,ссу в раковину,серу где придётся.
    Ты зачем чужую квартиру меняешь ущербный
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Тупая образина из барака даже название своей улицы пишет с ошибками:-D
    Питр Сипа распетушился что то сегодня. Подмерз твой сталогмит конченный
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты зачем чужую квартиру меняешь ущербный
    А у него своей квартиры и не было никогда. Он владеет отсеком в трехэтажном бараке на краю географии:-) и то в ярмотеку на 20 лет8-*
    Согласны с автором?
    Андрей Гротов09 ноября 2018, 16:10
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?