Наверх

Алко-бой: многометровая витрина с «горячительным» обрушилась на продавца

Алко-бой: многометровая витрина с «горячительным» обрушилась на продавца
16+
Фото: Похвистнево-информ
Инцидент в одном из магазинов сети на улице Мира в Похвистнево Самарской области зафиксировала камера наблюдения

На видео заметно, что сотрудник сети "Пятерочка" двигается вдоль витрины алкогольного отдела, не предполагая, что через несколько секунд все это обрушится. По крайней мере в движениях сотрудника нет никакой суеты или признаков беспокойства.

Однако, в какой-то момент вся конструкция падает, буквально, на голову женщине в фирменном жилете.

Как сообщает местный ресурс «Похвистнево-информ» - витрина обрушилась от перевеса.

К счастью, никто не пострадал.

 

 

Служба новостей, 09.11.2018, 09:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 ноября 2018, 10:10
    Улица Мира? Вроде в элитном районе такая есть. Совпадение? Не думаю :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:11
    Сейчас каждый кошелевец пустил слезу глядя на разбитое бухлишко
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:12
    Да тут всё ясно! Жители 404 района приехали на историческую родину, как обычно нажрались и магазин развандалили!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:13
    Я представляю,что бы было в элитном районе.
    Всё с полу слизали бы, как собаки.
    Согласны с автором?
    Из КК09 ноября 2018, 10:13
    Ничего не трогать! Выезжаем на уборку!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Сейчас каждый кошелевец пустил слезу глядя на разбитое бухлишко
    Мы уже там! Собираем тряпками и отжимаем в петюни. Будет у нас сегодня коктейль, надо только стекломоя раздобыть и разбодяжить.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я представляю,что бы было в элитном районе.
    Всё с полу слизали бы, как собаки.
    Они бы с пола половыми тряпками всё отжали в вёдра, а потом прям с вёдер куярить начали.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы уже там! Собираем тряпками и отжимаем в петюни. Будет у нас сегодня коктейль, надо только стекломоя раздобыть и разбодяжить.
    Попрошу без хохлосрача!
    Петюня - это президент Усраины!
    Согласны с автором?
    Стрелка09 ноября 2018, 10:18
    на какую блин голову?? Хоррору решили добавить? Сотрудница как раз отошла от полок
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Они бы с пола половыми тряпками всё отжали в вёдра, а потом прям с вёдер куярить начали.:-D
    Зачем ведра? С тряпки - сразу в рот -:)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:34
    Ооо Сипа раздухарился. Видно газеток хватило сортир утеплить животное глупое
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК09 ноября 2018, 10:40
    Алкоголь это наркотик как и сигареты весь вопрос для чего государство умышленно подсаживает свое в ковычках народонаселение на наркотики?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 10:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Ооо Сипа раздухарился. Видно газеток хватило сортир утеплить животное глупое
    Сипованный пидрипа вернулся с Тольяттинской трассы. Много дальнобоев сёдня обслужил? На стекломой наскребёшь?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипованный пидрипа вернулся с Тольяттинской трассы. Много дальнобоев сёдня обслужил? На стекломой наскребёшь?:-D
    Сипа не расскрывай способы и места своего заработка на газеты и оплату интернета. И нам читать противно и дальнобои стесняться начнут что с тобой связались :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 11:41
    Улица Мира это в Кошелеве!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Сипа не расскрывай способы и места своего заработка на газеты и оплату интернета. И нам читать противно и дальнобои стесняться начнут что с тобой связались :-D
    соси глубже чёрт тыкнутый
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 12:48
    В ответ на комментарий пользователя
    соси глубже чёрт тыкнутый
    Тебе вафельница слова не давали. Иди на трассу, ты там все знаешь, кто и скользко подаёт и за что :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2018, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    соси глубже чёрт тыкнутый
    Сипа-петушок, ты что то разговорился. Перекур у тебя между отсосами? :-D
    Согласны с автором?
    Маша09 ноября 2018, 13:38
    Города России!!! Национальный выбор!!!
    Самара лучший город страны!!!!!
    Голосуй за Самару!!!!!!!!!
    http://город-россии.рф/rating
    Согласны с автором?
    Андрей Гротов09 ноября 2018, 16:10
    вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот подробно читайте о нем в блоге ---- http://gg.gg/blodoka
    Согласны с автором?
    Магнитыч09 ноября 2018, 23:39
    Мдаа,на кого-то из сотрудников точно убыток "повесят"..
    Согласны с автором?